6+

05 сентября, 18:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Смелость наставника "Дины" Андрея Юдина подарила "Тюмени" победу!!! Сибиряки взяли верх со счётом - 3:2. Победный мяч забил Николай Переверзев.

• 50’

Восемнадцать секунд до конца встречи.

• 50’

Осинцев незадолго до окончания матча взял тайм-аут.

• 50’

Прудников зарядил в штангу!!! Повезло тюменцам...

• 49’

"Дина", конечно, впятером действует...

• 49’

№17 Николай Переверзев (К): Гол. Вот иногда и так случается. Хотел Юдин вырвать победу, а сейчас бы за счастье и вничью матч завершить. Переверзев поражает пустые ворота "Дины" со своей половины площадки - 2:3!

• 48’

"Дина" выпускает пятого полевого футболиста.

• 48’

Как же Антошкин не забил-то?! Переверзев выдал ему пас на пустые ворота, но и Зуев не был сторонним наблюдателем.

• 47’

Карлиньос дальним ударом угодил в штангу!

• 47’

Прудников не раскачал Переверзева. Всего лишь угловой заслужили "пушкари".

• 46’

Абрамович попытался сыграть в качестве столба, но его сброс партнёру по команде не оказался точен.

• 46’

Лобков отлично сыграл в обороне против Эскердиньи.

• 45’

Остаётся пять минут до конца встречи...

• 44’

Инициативой в поединке продолжают владеть игроки "Дины".

• 43’

Соперники действительно достойны друг друга.

• 42’

Эх, считанных сантиметров не хватило Батыреву, чтобы замкнуть прострел Антошкина.

• 41’

Милованов по аналогии с Мальцевым не смог найти брешь в неприступной стене по имени Зуев.

• 41’

Зуев взял очень сложный удар от Мальцева.

• 40’

Упалёв, скорее всего, не сможет продолжить игру. Сидит он с грустным видом на скамейке запасных.

• 40’

"Пушкари" не сбавляют оборотов. Снова они в атаке действуют.

• 40’

Антошкин убойным по силе ударом выводит из строя Карлиньоса. Бразилец оказался в лёгком нокдауне.

• 39’

Всё в этой игре совершенно непонятно, кто больше достоин одержать победу.

• 39’

Батырев сегодня хорош не только в атаке, но и в обороне отрабатывает на все 200%!

• 38’

Осинцев тем временем впервые в матче дал возможность себя проявить Неведрову.

• 38’

№5 Карлиньос: Гол. Всё-таки добиваются желаемого "пушкари". Карлиньос не без рикошета забивает гол - 2:2!

• 37’

Саша в единоборстве с Абрамовым оказался на паркете, но Упалёв обязательно сегодня вернётся на паркет.

• 37’

Упалёв получает травму...

• 37’

Продолжают "пушкари" беспрерывно штурмовать ворота сербского голкипера гостей.

• 36’

Юдин бросает в бой Заболонкова.

• 35’

Батырев сегодня в ударе, как и Зуев. Блестящие действия форварда "Тюмени" столкнулись с надёжной игрой вратаря "Дины".

• 35’

"Дина" всё острее атакует...

• 34’

Зуев чуть было длинной передачей не дал Прудникову оформить дубль.

• 34’

Хамадиев уже бил в пустые ворота гостей, но Мальцев блестяще подстраховал Миодрага.

• 34’

Много времени сибиряки проводят в прессинге. Это усложняет атакующие задумки футболистов "Дины".

• 33’

Подшефные Юдина стали ближе подкрадываться к забитому мячу. Необходимо гостям строже действовать в обороне.

• 32’

А теперь уже голкипер "Тюмени" парировал выстрел от Эскердиньи.

• 31’

Аксентиевич отлично действовал и не дал Алемао сравнять счёт.

• 30’

По фолам равенство - 1:1.

• 30’

Очень многое будет зависеть от того, кто сумеет найти результативный ключ к воротам оппонента.

• 29’

Сейчас Переверзев неожиданно оказался в роли центрального нападающего, но смогли у него мяч отобрать защитники хозяев.

• 28’

"Пушкари" стали много ошибок допускать в передачах. Нужно тюменцам этим воспользоваться.

• 27’

Зуев сразу начал "тащить". Дважды он спас свою команду от неминуемых голов после ударов Абрамовича и Милованова.

• 27’

№13 Сергей Абрамович: Предупреждение. Абрамович завалил на площадку Багирова, который рвался к воротам Аксентиевича. Справедливая жёлтая карточка.

• 26’

А вот место в воротах императорского клуба занял опытнейший Сергей Зуев.

• 26’

У "Дины" сразу вышли Кутузов - Хамадиев - Багиров - Прудников.

• 26’

Ожидаются более активные действия "пушкарей" в нападении.

• 26’

Начало 2 тайма. Игроки вновь принялись за старое - демонстрировать свои футбольные навыки на паркете.

• 25’

Конец 1 тайма. Команды отправились в раздевалки. Тюменцам под занавес первого тайма удалось забить очень важный мяч.

• 25’

№12 Андрей Батырев: Гол. Это неминуемо должно было случиться - Батырев открыл счёт своим голам в этом сезоне. Очень красиво всё Андрей сделал. Голкипер "Дины" не ожидал от него такого витиеватого удара Батырева в ближний верхний угол ворот - 1:2.

• 25’

Карлиньос очень опасно врубил свою дальнюю артиллерию. Мяч, к счастью, выкатился за пределы площадки.

• 24’

Переверзев в центре площадки очень красиво ушёл от Эскердиньи. Вот это мастерство от капитана "Тюмени" и сборной России.

• 24’

У "Дины" сегодня мало заметны бразильские кудесники мяча.

• 24’

Трушкин вытащил потенциально голевой выстрел со стороны Батырева!

• 23’

Сибиряки предпочитают очень быстро разыгрывать свои стандартные положения, надеясь таким вот образом застать своих соперников врасплох.

• 23’

Осинцев берёт пример с Юдина - второй тайм-аут в матче.

• 23’

"Пушкари" академично начинают строить очередную атакующую волну на ворота гостей.

• 22’

У "Дины" много берёт на себя Кутузов. Но его индивидуальные действия не приносят результативных дивидендов.

• 21’

Команда Осинцева много времени и сил затрачивает на аккуратную игру в обороне.

• 21’

Нет, Багиров, забить Аксентиевичу в ближний угол не так-то и легко.

• 20’

Юдин взял тайм-аут. Активно двигает фишки он сейчас на доске, растолковывая что-то интересное своим подопечным.

• 20’

Больше мячом владеют представители императорского клуба.

• 20’

Абрамович сегодня чрезмерно цепок в единоборствах. Трудно уйти "пушкарям" от Сергея.

• 19’

У "Дины" впервые появился на паркете Арсер Багиров.

• 19’

Кутузов был на острие атаки, но тюменцы смогли его оттеснить от своей штрафной площади.

• 18’

Абсолютно равная игра идёт сейчас в Троицке.

• 18’

Чёрно-белые провели хороший игровой отрезок у ворот "Дины". Было нанесено несколько ударов, но точность пока тюменцев подводит.

• 17’

Батырева уронили - второй фол у "Дины".

• 17’

Трушкин уверенно сыграл на выходе, а ведь к его воротам на всех порах рвался Антошкин.

• 16’

Лобков, конечно, испортил идеальную передачу Переверзева, когда Иван обязан был выводить сибиряков вперёд в счёте.

• 15’

Подопечные Юдина зажали тюменцев на их половине паркета. Пока защита гостей во главе с Аксентиевичем смотрится настоящим монолитом.

• 14’

Судьи, тьфу-тьфу-тьфу, дают футболистам спокойно играть без постоянных остановок.

• 14’

А вот о себе напомнил и Эскердинья. Бразильского бомбардира остановил подкат Мальцева.

• 14’

Мишарин прорывался по флангу, но оборона "Тюмени" точно не спит.

• 13’

Трушкин несколько неуверенно перевёл мяч на угловой после удара Абрамовича.

• 13’

Упалёв сегодня активен в нападении. Кураж Саша наверняка поймал после забитого мяча.

• 12’

Игра несколько успокоилась после недавнего голевого взрыва.

• 11’

Гости не отсиживаются в обороне. При удобном случае всей четвёркой они переходят на чужую половину площадки.

• 10’

Стоит отметить, что Антошкин впервые вышел в матче. Поэтому со здоровьем у Артёма всё в полном порядке. Не стоит переживать.

• 10’

№11 Дмитрий Прудников (К): Гол. Подача корнера и Прудников сыграл на опережении и головой переправил мяч в сетку ворот Аксентиевича - 1:1!

• 9’

Упалёв мог оформлять дубль, но Саша не попал в створ.

• 8’

№8 Александр Упалёв: Гол. Александр - красавец! Просто чудовищный по силе прямой удар со штрафного залетел в верхний угол ворот "Дины" - 0:1!

• 8’

Первый фол у "Дины". Прудников нарушил правила против Абрамовича.

• 7’

После удара Эскердиньи мяч угодил в лицо Соколову. Андрей приходит в себя на скамейке.

• 6’

Пока Осинцев не выпускал на паркет в Троицке Артёма Антошкина.

• 6’

Батырев попытался финтом уйти от опеки Кутузова, но удача была на стороне защитника "Дины".

• 6’

"Пушкари", конечно, больше времени проводят в атаке.

• 5’

Пока соперники не создали по-настоящему голевого момента.

• 5’

В составе императорского клуба также произошли изменения. На площадке находятся Мишарин - Кутузов - Хамадиев - Эскердинья.

• 4’

Вторая четвёрка у "Тюмени": Соколов - Лобков - Переверзев - Батырев.

• 4’

Упалёв!!! С острейшего угла он отважился на удар. Было опасно, но и Трушкин не спал.

• 3’

Абрамов чуть было не выскочил один на один с вратарём "Тюмени", но Абрамович успел испортить планы форварда "Дины".

• 2’

Теперь уже Карлиньос проверил бдительность Аксентиевича выстрелом в ближний угол. Миодраг всё контролировал.

• 2’

Вот так Абрамович! В привычном стиле Батырева Сергей пробил через себя, но мяч прошёл мимо ворот "Дины".

• 2’

Первый фол схлопотали тюменцы.

• 1’

Пока идёт борьба за инициативу.

• 1’

"Пушкари" вышли в следующем сочетании: Карлиньос - Абрамов - Алемао - Прудников.

• 1’

У гостей вышли Мальцев - Упалёв - Абрамович - Милованов.

• 1’

Начало 1 тайма. Соперники начали выявлять сильнейшего в этой наверняка захватывающей встрече.

• "Дина" будет сегодня щеголять в стильной форме.

• Осталось набраться чуть-чуть терпения. До начала поединка осталось меньше десяти минут.

• Интересный факт, что пока в этом сезоне не забивали два креативных форварда сборной России Сергей Абрамов и Андрей Батырев. Возможно именно они в грядущей игре будут на первых ролях.

• Юдин сделал ставку на молодого голкипера Трушкина. В стартовой четвёрке "Дины" выйдут Карлиньос - Абрамов - Алемао - Прудников.

• У гостей место в воротах займёт Аксентиевич. Первый квартет чёрно-белых составят Мальцев - Упалёв - Абрамович - Милованов.

• В основу "Тюмени" после дисквалификации вернулся Андрей Соколов. Здесь в Троицке он в одном из матчей четвертьфинала плей-офф оформлял дубль в ворота Сергея Зуева.

• У императорского клуба Морено и Дмитрий Катанэ из-за травм не смогут помочь своим товарищам по команде.

• Экс-капитан МФК «Мытищи» Арсер Багиров, который летом перебрался в «Дину», рассказал корреспонденту «Тюменской арены» о процессе адаптации в императорском клубе: «Я ещё не до конца подстроился под свою новую команду. Пока мало беру игру на себя, предпочитая адресовать мяч партнёрам. В ближайших играх должен почувствовать уверенность. Наставник «Дины» Андрей Юдин также просит проявлять больше инициативы на площадке. Тактика императорского клуба мне по душе. Всегда приятнее атаковать, чем обороняться».

• Молодой форвард сибиряков Давид Асланян в беседе с журналистом «Тюменской арены» поделился своими ожиданиями от предстоящего соперничества с «Диной»: «В первую очередь ожидаю честной игры. В последнее время не все судьи устанавливают высокий порог жёсткости в единоборствах, фиксируя даже самые незначительные нарушения правил. В гостевых поединках с «Диной» хотим по максимуму взять очки. Грядущие игры, на мой взгляд, должны пройти по остросюжетному сценарию с обилием голевых моментов».

• В межсезонье императорский клуб провёл масштабную перестройку, нацеленную на омоложение состава. Команду Юдина пополнили лидер «Синары» Сергей Абрамов, капитан МФК «Мытищи» Арсер Багиров, ключевой игрок новоуренгойского «Ямала» Дмитрий Катанэ и два футболиста московского «Спартака» - Альберт Цайдер и Морено. Покинули «пушкарей» Сергей Сытин, Роман Главатских, Константин Агапов, Ян Кузенок и Дмитрий Файзуллин.

• В нынешнем чемпионате «пушкари» добыли две победы. Сначала они обыграли екатеринбургскую «Синару» (8:4), а затем на выезде с трудом одолели питерский «Политех» (3:2). Лучшими снайперами «Дины» в этом сезоне являются Данил Кутузов и Эскердинья. Оба отметились по четыре гола.

• Соперники в прошлом сезоне встретились в рамках четвертьфинальной серии плей-офф, где удача оказалась на стороне тюменской команды. Парни Осинцева в Троицке нанесли решающее поражение «Дине» (3:1), чем лишила императорский клуб чемпионского звания.

• Добрый вечер, уважаемые поклонники российского мини-футбола. АСН «Тюменская арена» с помощью текстовой трансляции будет вместе с вами следить за важнейшими событиями первой игры третьего тура суперлиги, где МФК «Тюмень» в гостях сыграет с московской «Диной».

• 06 сентября, 18:45
  • 11 сентября, 19:00
  • 12 сентября, 14:00
  • 27 сентября, 19:00
  • 02 октября, 20:00
  • 03 октября, 17:00
  • 17 октября, 15:00
  • 18 октября, 15:00