Овертайм звершён

• 65’

Судя по всему, буллиты назовут победителя матча

• 64’

"Сарыарка" в овертайме чаще владеет шайбой, но вот опасных моментов пока не создаёт

• 63’

У Конькова момент! Не перехитрил вратаря, а позиция была убойной

• 62’

Чечин бросает из-под защитника - на месте Кузнецов

• 61’

Стартовал овертайм 4х4

• 60’

Конец третьего периода

• 59’

Два в два атака "Сарыарки". Кузменковс бросает сам, но попадает в конёк защитнику

• 58’

Гафиуллин тут же реабилитировался. Воробьёв в упор бросал, но в шпагате достал вратарь шайбу щитком

• 57’

3:3! ГОЛ! Курьёзная шайба. Гафиуллин потерял шайбу из вида и Серёгин броском с острого угла сравнял счёт

• 56’

Три броска Ломако в одной атаке. Первый сблокирован, второй - мимо, третий - во вратаря

• 55’

Тайм-аут "Зауралья"

• 55’

"Сарыарка" летит вперёд. Уезжать из Тюмени с "баранкой" не хочется одному из фаворитов сезона

• 54’

3:2! ГОЛ! "Зауралье" выходит вперёд! Муштаев затолкал "с мясом" шайбу за ленточку. Пас ему сделал Рехтин

• 54’

Кистевой бросок Капотова от борта - не проблема для Кузнецова

• 53’

Сиксна от синей мощно бросил - Гафиуллин всё видел и шайбу поймал

• 52’

Не осторожничают обе команды, активно идут вперёд

• 51’

"Зауралье" играет в полном составе

• 51’

Очень спокойно отбивается "Зауралье"

• 50’

Пока ничего острого у ворот "Зауралья" не произошло

• 49’

"Зауралье" вчетвером. Удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой Муштаев

• 47’

Не только упускать преимущество в две-три шайб может "Зауралье" на турнире. Уже курганский клуб совершает камбэк и всё в матче начинается сначала

• 46’

"Сарыарка" играет в полном составе

• 46’

2:2! Гол! Бросок от синей, перед собой отбил Кузнецов и в пустые ворота шайбу послал Синелёв. Чечин и Коньков получили балы за передачи

• 45’

За выброс шайбы удалён у "Сарыарки" Кузменковс

• 45’

"Зауралье" отвечает броском Серёгина рядом со штангой

• 44’

Момент у Сагадеева! С двух метров едва низом не послал шайбу в цель. Рядом со штангой

• 43’

Из любых позиций на ворота набрасывает шайбу "Сарыарка". По максимуму пытаются нагрузить голкипера

• 42’

Дальний бросок - Гафиуллин на месте

• 41’

Стартовал третий период

• 40’

Перерыв

• 39’

"Сарыарка" активнее проводит концовку периода

• 38’

Павел Воробьёв красавец какой. Отобрал шайбу в средней зоне, на паузе обыграл защитника, сблизился с голкипером, ушёл в сторону и лишь только бросить точно уже не дали. Красивый момент

• 37’

Скорости выросли во втором периоде

• 36’

• 36’

Мощный бросок Громова от синей - вратарь "Зауралья" шайбу ловит

• 35’

Чечин в простой ситуации не смог шайбу выбросить из своей зоны. Пришлось через несколько секунд Гафиуллину спасать партнёров после броска с трёх метров

• 34’

"Сарыарка" получает шанс реализовать лишнего. Удар соперник локтем нанёс Сироткин в чужой зоне

• 33’

Опасно у ворот "Сарыарки". Шайба по ленточке ворот проскакала сейчас

• 32’

• 31’

Спокойно отбивается клуб из Казахстана

• 30’

Удаление снова у "Сарыарки". Юксеев. Подножка

• 29’

• 28’

• 28’

Сиксна очень сильно бросил - но прямо в щитки Гафиуллину

• 27’

Четыре на четыре идёт игра

• 27’

Дроков не попал по шайбе, кинулся её отбирать и тут же был удалён за толчок соперника на борт

• 27’

"Сарыарка" играет вчетвером

• 27’

1:2! ГОЛ! С близкого расстояния мощным броском пробивает Кузнецова Чечин. В ассистентах - Сироткин

• 26’

Втроём "Сарыарка" остаётся на 1 минуту 25 секунд. Беляев удалён за задрежку соперника клюшкой

• 26’

Ерёменко удалён за толчок соперника клюшкой. Шанс для "Зауралья"

• 25’

И снова Благой на острие атаки. Неточно с кистей послал шайбу

• 24’

Ответ "Сарыарки". Благой броском в касание с ползоны едва дубль не оформил

• 23’

Тем не менее, пробрасывается дважды уже за период дружина из Казахстана. Плоды давления соперников

• 22’

"Зауралье" активно начинает второй отрезок, с нескольких быстрых атак. Но без бросков

• 21’

Начался второй период

• 20’

Первый период завершён

• 19’

Хорошая атака "Зауралья". Синелёв на "пятачок" вылез и едва не забросил. Кузнецов выручил

• 18’

• 18’

Разумов не попал в ворота в с близкого расстояния

• 17’

Майданюк с кистей бросает - неточно

• 17’

Штанга спасает куб из Караганды сейчас!

• 16’

Ломако удалён за подножку у "Сарыарки"

• 15’

0:2! ГОЛ! Благой вошёл в зону и резко бросил. Не выручил вратарь. В ассистентах - Сиксна и Билалов

• 15’

И действительно следует бросок, на "пятачке" был создан траффик, но Кузнецов шайбу поймал

• 15’

Дважды подряд пробросилось одно звено "Сарыарки". Долгая смена, чем могут восплользоваться соперники

• 14’

А вот это опасно. Прострел Беляева и Пьянов едва не замкнул. Но броска снова не случилось

• 13’

Минут пять уже свисток вообще не звучал. И моментов не было

• 11’

Пока для вратарей матч спокойный. Бросков нет почти. Посмотрим, как будет дальше

• 10’

Удалений пока нет, да и в целом игра без пауз почти идёт

• 9’

Размашисто обе команды стараются атаковать, широко. Но скорости не хватает

• 8’

Атаку курганского клуба. Шакуров и Чечин бросали издали, но оба раза Кузнецов был открыт и легко отводил угрозу

• 7’

"Зауралье" в двух встречах неизменно открывало счёт, а вот сегодня пока на старте матча больше обороняется

• 6’

Темп встречи пока не самый впечатляющий. Третий матч за три дня играют команды

• 6’

Ещё одна неплохая атака "Сарыарки", но Чечин в обороне был надёжен, прервав пас на пятачок

• 5’

0:1! ГОЛ! Первое звено "Сарыарки" в действии. Пас из-за ворот и Белоконь кистевым броском поражает цель. Ассистенты - Луговской и Благой

• 4’

Чуть активнее казахстанский клуб начал

• 3’

Сироткин вылез на пятачок, но не успел протолкнуть шайбу мимо голкипера

• 2’

Первая пауза. За полторы минуты бросков не случилось, неспешно начали команды матч

• 1’

Матч начался

• Звучат гимны двух стран

• Голкипер "Сарыарки" - Алексей Кузнецов. Первая пятёрка: Сиксна - Билалов, Благой - Луговской - Белоконь. Вторая: Алишкаускас - Ерёменко, Ломако - Кузменковс - Серёгин. Третья: Юксеев - Дубровин, Воробьёв - Беляев - Пьянов. Четвёртая: Мажуга - Громов, Махановский - Сагадеев - Лихотников

• Место в воротах "Зауралья" займет сегодня Илья Гафиуллин. Первая пятёрка: Капотов - Бородин, Гарифулин - Коньков - Майданюк. Второе звено: Сулимов - Чечин (К), Синелёв - Рехтин - Сироткин. Третья пятёрка: Кугут - Дроков, Величинский - Разумов - Никоноров. Четвёртое звено: Хакимов - Мнацян, Субботин - Муштаев - Складниченко. Также заявлен защитник Шакуров, форварды Старцев и Петров

• Наставник "Сарыарки" Андрей Потайчук после вчерашнего матча сказал следующее: Игра была хорошей. Наверное, хозяевам где-то больше повезло. В действиях моих подопечных я недоволен только тем, что не все четыре звена действовали так, как было необходимо. Нашу первую пятёрку «Рубину» удалось «прихватить».

• "Зауралье" в Тюмени сначала упустило преимущество в три шайбы над "Рубином" (3:4 Б), а затем - в два гола в матче против "Спутника" из Нижнего Тагила (3:4). "Сарыарка" проиграла "Спутнику" (4:6) и тюменцам (1:2)

• Добрый день, уважаемые поклонники хоккея. Приветствуем вас на матче за третье место на хоккейном турнире клубов ВХЛ "Рубиновый Кубок". Соревновнаия играются в круг, но так сложилось, что в последний день друг с другом играют сначала две команды, не одержавшие здесь ни одной победы, а затем - двое лидеров. Сейчас мы с вами будем следить за противостоянием карагандинской "Сарыарки" и "Зауралья" из Кургана

• 04 сентября, 19:00
  • 30 августа, 15:00
  • 30 августа, 19:00
  • 31 августа, 15:00
  • 31 августа, 19:00
  • 01 сентября, 15:00
  • 01 сентября, 19:00