6+

03 сентября, 15:00
  • 60’

Матч завершён. "Спутник" вытерпел и остаётся единоличным лидером турнира. Спасибо за то, что вместе с нами следили за этой встречей!

• 60’

"Спутник" играет в полном составе

• 60’

Ещё 30 секунд большинства!

• 59’

Вратаря снимает "Зауралье"!

• 58’

Момент! Шабйба лежала на "пятачке", но не дали игроки "Спутника" затолкать её в сетку

• 58’

Тайм-аут берут наставники "Зауралья"

• 58’

Удаление у "Спутника". За толчок на борт на скамейку штрафников отправился Швалёв

• 57’

Артамонов метил в дальний угол - немного не попал...

• 56’

4:3!!! ГОЛ!!! С передачи Шингареева Андрющенко выводит "Спутник" вперёд. Второй матч кряду Вячеслав набирает три очка!

• 55’

"Спутник" тайм-аут берёт. Понимает Голубович, что инициатива уходит

• 54’

Мнацян от синей заряжает - Храмцов на месте

• 53’

В последние минуты именно "Зауралье" острее вгылядит

• 52’

Складниченко два опасных, но неточных броска нанёс в одной атаке

• 51’

Скачет шайба перед воротам "Спутника" и хоккеист "Зауралья" сейчас по ней просто не попал!

• 50’

Вот сейчас шайба дошла до ловушки Храмцова. Но момент опасным нельзя назвать

• 49’

"Зауралье" стремится не отсиживаться в обороне. Но "Спутник" почти не позволяет нагнетать остроту у своих ворот

• 48’

Андрющенко - лучший пока бомбардир турнира - сейчас еще один опасный бросок нанёс. Рядом со штангой

• 47’

"Зауралье" играет в полном составе

• 46’

Ефимов чудом не забросил. В блин Гичеву угодила шайба

• 45’

Атака игрока, не владеющего шайбой. Муштаев неправ, курганцы вчетвером

• 44’

"Спутник" полетел вперёд. Гичев раз за разом в игру вступает

• 43’

• 42’

3:3!!! ГОЛ!!! а "Спутник" взял и сравнял в меньшинстве. В "девятку" бросил Ефимов с передачи Андрющенко

• 41’

И седьмое в матче удаление у "Спутника". За удар соперника клюшкой наказан Фахрутдинов

• 41’

Стартовал третий период

• 40’

Конец второго периода

• 40’

• 40’

В шпагате спасает Храмцов, едва не пойманный на противоходе

• 39’

"Зауралье" легко расположилось в зоне и ищет момент для четвёртого голевого укола

• 39’

Храмцов во всей красе себя проявил, в прыжке накрыв шайбу

• 38’

Шесть малых штрафов уже сегодня выписали "Спутнику" и три - "Зауралью"

• 38’

Снова "Спутник" вчетвером. За толчок на борт удалён Смагин

• 37’

• 37’

2:3!!! ГОЛ!!! КОньков не стал ничего выдумывать, прошёл по левому флангу и мощно бросил. Шайба в сетке

• 37’

Ещё одно удаление. За атаку игрока, не владеющего шайбой, две минуты отдохнёт Михайлов

• 36’

Ни одного броска за большинство. "Зауралье" играет в полном составе

• 35’

И так и не сумел бросить. Перехват и шайба выброшена

• 34’

Не без труда "Спутник" расположился в чужой зоне

• 34’

А вот теперь "Зауралью" придётся отбиваться. За подножку удалён Мнацян

• 33’

• 32’

"Зауралье" получает возможность перевести дух. Можно заодно и вперёд выйти. Но пока есть проблемы с тем, чтобы встать в зоне "Спутника"

• 31’

Михайлов удалён у "Спутника" за опасную игру высоко поднятой клюшкой

• 30’

Шанс у курганского клуба. Старцев в контратаке получил шайбу и бросил с убойной позиции. Неточно

• 29’

Интересно, что уже несколько минут вообще остановок в игре не было

• 28’

Теперь уже Разумов у "Зауралья" ловит на себя бросок Полещука.

• 27’

Три в два атака "Спутника". Защитник прерывает пас на дальнюю штангу

• 26’

Шингареев с неудобной стороны клюшки с острого угла бросал. Гичев всё контролировал

• 25’

Штурм настоящий. Сейчас только штанга спасла "Зауралье"

• 24’

Бросок от борта. Гичев спокойно ловит шайбу

• 23’

Гичев в игре! Дважды в одной атаке выручил

• 22’

"Спутник", уже привычно на турнире, мощно начинает второй период. Одна атака за другой

• 21’

"Зауралье" играет в полном составе. В ассистентах у Артамонова - Нуртдинов

• 21’

2:2!!! ГОЛ!!! Реализовано большинство. Артамонов точен!

• 21’

Начало второго периода

• 20’

Перерыв

• 20’

Синелёв удалён у "Зауралья" за 7 секунд до сирены за задержку соперника клюшкой

• 20’

Команды в полных составах

• 19’

Просторно на льду, но бросков не наблюдается

• 18’

Как интересно. В этой же паузе "Спутник" получает две минуты за нарушение численного состава. Так что четыре на четыре игра сейчас идёт

• 18’

А вот "Зауралье" сейчас вчетвером остаётся. Мнацян получил две минуты за задержку соперника руками

• 18’

• 18’

Даже в зоне не может закрепиться курганский клуб у соперника

• 17’

Снова у "Зауралье" не клеится совсем игра в большинстве

• 16’

Удаление у "Спутника". Неправ Воропаев. Задержка соперника руками

• 16’

Замена. Увы, нет. Травма, судя по всему. Вместо Ключникова выходит Денис Храмцов

• 16’

Помощь вратарю "Спутника" понадобилась сейчас. Пауза в игре. Кажется, с амуницей что-то у Ключникова

• 16’

Майданюк в контратаке улетал к воротам "Спутника", но Марченко стеной перед ним встал, остановив форварда

• 15’

Неслабо сейчас поджал "Спутник". Около двух минут не выпускал курганский клуб из зоны

• 14’

Кудряшов мощно от синей - Гичев снова спасает

• 13’

Тут же Шингареев на скорости влетает в зону "Зауралья". Гичев ловит шайбу после кистевого броска

• 12’

Потайчук сейчас активно "столбил" на пятачке, но Ключников шайбу выловил, несмотря на противодействие форварда

• 11’

Небольшое затишье в плане голевых моментов послё трёх быстрых голов

• 10’

Никак нельзя назвать хоккей летним. Приличные скорости, хорошие силовые приёмы

• 9’

И тут же едва счёт не сравнял "Спутник". Как на качелях идёт игра

• 8’

1:2!!! ГОЛ!!! Обрез "Зауралья", выход два в один, спасает Гичев, но второй волнйо атаки следует пас на Андрющенко, который уже над лежащим вратарём посылает шайбу

• 8’

Фёдоров мощно бросает - Гичев щитком отбивает шайбу

• 7’

"Спутник" что вчера начало матча проспал,что сегодня. А "Зауралье" теперь, конечно, постарается на растерять солидное преимущество во втором матче кряду

• 6’

0:2!!! ГОЛ!!! Никто не помешал Субботину сейчас на "пятачок" приехать и добить шайбу после броска Разумова

• 5’

• 4’

Пока вообще без бросков по воротам Ключникова проходит розыгрыш большинства

• 3’

Зыков удалён в чужой зоне за задержку соперника клюшкой. "Спутник" вчетвером

• 3’

Козловский проверяет Гичева. Тот на месте

• 2’

Ещё одна хорошая атака "Зауралья", но пас на пятачок не прошёл

• 1’

0:1!!! ГОЛ!!! Чечин прямым дальним броском из угла зоны послал шайбу в "девятку". Киселёв в ассистентах

• 1’

Поединок стартовал

• Гимн отзвучал. Сейчас всё начнётся

• У "Спутника" матч начнут: Люткевич - Полещук, Артамонов - Фёдоров - Нуртдинов. Вторая пятёрка. Швалёв - Кудряшов, Ефимов - Реунов - Фахрутдинов. Третье звено: Титов - Воропаев, Андрющенко - Михайлов - Шингареев. Четвёртая пятёрка: Лукьянчиков - Марченко, Зыков - Смагин -Козловский. Также заявлен защитник Лебедев и форвард Носков

• Состав "Зауралья" по пятёркам. Первое звено: Капотов - Рехтин, Старцев - Коньков - Майданюк. Второе: Сулимов - Чечин, Синелёв - Рехтин - Киселёв. Третье: Кугут - Дроков, Петров - Муштаев - Никоноров. Четвёртое: Хакимов - Мнацян, Субботин - Разумов - Складниченко. Также заявлены защитник Шакуров и форварды Потайчук и Гарифулин

• Новый вратарь сегодня начнёт матч и у "Зауралья". Шанс проявить себя получит Антон Гичев. Всего же "Зауралье" заявило 9 защитников и сразу 14 форвардов

• Отметим, что защитника Егора Карпа в первом звене "Спутника" заменил Антон Полещук. А в воротах вместо Ивана Полошкова сыграет Юрий Ключников

• Вчера "Спутник" играл в четыре звена. Сегодня заявлены сразу 9 защитников и 13 нападающих

• Добавим, что в случае победы в основное время "Спутник" уже сегодня сможет обеспечить себе первое место на турнире. Для этого ещё "Сарыарка" в вечернем матче должна будет одолеть в основное время "Рубин"

• Защитник курганского "Зауралья" Алексей Чечин обозначил причины неудачи в поединке против хозяев: "Поведя в счёте 3:0, мы расслабились, за что и поплатились. Сибиряки лучше нас провели концовку матча, в которой всё и решилось. С какой целью приехало «Зауралье» на турнир в Тюмень? За победой. Да, на старте потерпели поражение, но впереди ещё два матча"

• А вот мнение форварда "Спутника" Вячеслава Андрющенко: Действительно, стартовый отрезок нам не удался. Не выполняли тренерское задание. В перерыве внесли коррективы, после чего удалось переломить ход встречи. Набрал три очка? Это, конечно, приятно, но особого значения таким вещам я не придаю. Турнир всё-таки товарищеский, здесь цели немного другие.

• Вот как прокомментировал вчерашнюю викторию наставник "Спутника" Владимир Голубович: "Содержанием игры я недоволен. Особенно первым периодом, потому мы что мы полностью уступили по количеству бросков и трижды удалялись. В перерыве попросили ребят добавить в скорости и жёсткости. Думаю, это помогло. Хочется сказать руководству «Рубина» большое спасибо за приглашение. Здесь созданы прекрасные условия. Турнир в Тюмени проходит в очень хорошие сроки - перед самым стартом чемпионата. Для всех команд это большой плюс. Какие задачи у команды на ближайшие сезон? Постараемся попасть в восьмёрку сильнейших по итогам регулярного чемпионата. Но это будет не так просто сделать.

• Две стартовые встречи соревнований получились яркими и принесли победившим дружинам волевой успех. «Спутник» из Нижнего Тагила пропустил первым в поединке с карагандинской «Сарыаркой», но выиграл (6:4), а «Рубин» по буллитам одолел курганское «Зауралье (4:3), уступая по ходу матча с разницей в три шайбы.

• Добрый день, уважаемые поклонники хоккея. АСН "Тюменская арена" радо приветствовать вас на первом матче второго игрового дня турнира "Рубиновый Кубок". "Спутник" из Нижнего Тагила сыграет с курганским "Зауральем"

• 04 сентября, 15:00
  • 04 сентября, 19:00
  • 30 августа, 15:00
  • 30 августа, 19:00
  • 31 августа, 15:00
  • 31 августа, 19:00
  • 01 сентября, 15:00
  • 01 сентября, 19:00