Конец 2 тайма. "Тюмень" одерживает труднейшую победу над "Синарой" - 4:3!

• 50’

Остаётся тюменцам продержаться 50 секунд...

• 49’

Пока без ударов гости атакуют. Но в итоге Шевчук был близок сравнять счёт, но послал он мяч мимо ворот.

• 49’

Две минуты до конца встречи. "Синара" снова играет с пятью полевыми футболистами.

• 48’

№13 Сергей Абрамович: Предупреждение. Абрамович получает "горчичник" за споры с арбитром.

• 48’

Аксентиевич трудится в поте лица. Многое сейчас от него будет зависеть.

• 47’

Гости играют впятером. Мохов в роли вратаря-гонялы.

• 46’

Команды, такое ощущение, позабыли о существовании обороны. Соперники действуют исключительно в атакующем стиле.

• 45’

№8 Александр Упалёв: Гол. Упалёв показал в деле свой убийственный по силе удар - 4:3!

• 44’

Любое нарушение правил может иметь результативные последствия.

• 43’

№13 Николай Шистеров: Гол. Шистеров снова точен с дабл-пенальти - 3:3! Ему всё равно, кто защищает ворота "Тюмени".

• 43’

Седьмой фол у "Тюмени". Теперь уже Аксентиевич будет отражать удар Шистерова.

• 43’

№3 Алексей Мохов (к): Гол. Милованов неудачно выбил мяч, который подхватил Мохов и пробил Аксентиевича - 3:2!

• 42’

№14 Артём Антошкин: Гол. Антошкин переигрывает Костромина с 10-метровой отметки - 3:1!

• 42’

Шестой фол у "Синары". Антошкин будет бить...

• 41’

Напомним, что каждое нарушение правил у тюменцев будет караться назначением дабл-пенальти.

• 41’

Очень сложная концовка ожидается в этой встрече.

• 40’

Судьи стали выходить на первый план. Пятый фол фиксируют они у "Синары".

• 40’

№13 Николай Шистеров: Гол. Логинов вышел, но Шистеров его сумел переиграть с дабл-пенальти - 2:1!

• 40’

Шестой фол у "Тюмени". Спорное решение.

• 40’

Батырев красиво оставил не у дел Качера, но снова мяч не побывал в сетке "Тюмени".

• 40’

№19 Иван Лобков: Предупреждение. Это нарушение правил оказалось пятым для сибиряков.

• 39’

Костромин теряет мяч за пределами штрафной, но Абрамович не сумел этим воспользоваться. Защитники "Синары" подстраховали своего молодого голкипера.

• 39’

У команд в пассиве по четыре фола.

• 39’

Неведров поступает в стиле Антошкина - загубил он верный голевой момент.

• 38’

№3 Алексей Мохов (к): Предупреждение. Капитан гостей вынужден нарушать правила на своей площадки.

• 38’

Антошкин, пора забивать! Артём хотел красиво послать мяч в дальний угол уральцев, но точности снова не хватило.

• 37’

Антошкин затянул с ударом, а передачу ему Абрамович отдавал идеальную.

• 36’

Третий фол "Синары". Переверзева они уронили на его родной паркет.

• 35’

№8 Артём Качер: Предупреждение. Слишком Артём поторопился с вводом мяча в игру.

• 35’

Аксентиевич в красивом прыжке вытаскивает дальний удар в исполнении Шистерова.

• 34’

Милованову немного не хватило, чтобы обхитрить Шистерова и убежать на рандеву с Костроминым.

• 34’

Неведров впервые появился на площадке.

• 34’

Милованов несколько жёстко встретил Шевчука. Третий фол у "Тюмени".

• 33’

Упалёв часто наносит удары, да всё мимо что-то они летят.

• 33’

По фолам уже равенство - 2:2.

• 33’

Аксентиевич прекрасен в ближнем бою с Ашировым.

• 32’

Тюменцы играют строго от обороны. Сейчас они с ещё большим воодушевлением это будут делать.

• 31’

№19 Иван Лобков: Гол. Идеальная контратака "Тюмени". Переверзев протащил мяч через всю площадку, покатил его направо Антошкину, а тот отдал сферу на пустые ворота Лобкову - 2:0!

• 30’

Переверзев выкатил мяч под потенциально результативный выстрел Батырева. Но Андрей решил повременить с голами в этом сезоне.

• 30’

Милованов какой сегодня красавец! В плане, конечно, игры. Много полезных действий совершает.

• 29’

Аксентиевич выручил свою команду после удара Шевчука.

• 28’

Первое нарушение правил у "Тюмени".

• 28’

Гости чаще встречаются с мячом, но тюменцы куда опаснее атакуют.

• 28’

Лобков снова оказался на острие атаки, но в точности его ударов пока не наблюдается идиллии.

• 27’

Костромин прекрасное спасение совершил, когда вытащил точный удар Батырева в нижний угол ворот.

• 27’

Власов нанёс удар, который Миодраг взял намертво.

• 26’

Фахрутдинов попытался застать врасплох Аксентиевича неожиданным ударом, но мяч прошёл выше цели.

• 26’

Начало 2 тайма. Команды снова в действии!

• 25’

Конец 1 тайма. За подопечными Осинцева осталась первая половина игры. Единственный точный удар в поединке остался за Миловановым.

• 25’

Последние восемь секунд первого тайма...

• 25’

Повезло тюменцам, так как элегантный перевод Аширова после прекрасной передачи Мохова чуть было не стал голевым.

• 24’

"Синара" уже нахватала четыре фола.

• 24’

Осинцев делает ставку на опытных игроков. Ни один из недавних футболистов "Ишима-Тюмени-2" ещё не появлялся.

• 23’

Последние минуты первого тайма явно остаются за командой Осинцева.

• 22’

Миодраг продемонстрировал своё умение играть ногами. Точный пас он вырезал на Милованова. Но Ивана плотно держали защитники и отняли у него мяч.

• 22’

"Синара" дарит мяч тюменцам на ровном месте...

• 22’

Уже второй фол у гостей.

• 21’

Пытался Антошкин прорваться по правому флангу, но защитник подоспели вовремя.

• 21’

Мальцев уверен в себе и своих действиях. Порой он умышленно снижает темп матча.

• 20’

Упалёв сыграл не в такт своим партнёрам по команде, а контратака обещала быть острой.

• 19’

Аксентиевич во всей красе - замечательно сербский голкипер сыграл на выходе.

• 19’

Подопечные Осинцева строго и аккуратно держат оборону.

• 18’

Костромин переводит мяч на угловой после опасного выстрела Лобкова.

• 17’

Уральцы стали намного чаще идти в атаку. Пока тюменцы уверенно справляются с набегами гостей.

• 17’

Третий фол судьи зафиксировали у "Тюмени".

• 16’

Демин ценой неимоверных усилий выбил мяч у Лобкова, когда тот практически выскочил один на один с голкипером гостей.

• 15’

Милованов сегодня реально крут. Ещё один опасный выстрел Иван наносит с дальнего расстояния, но он проходит недалеко от правой стойки "Синары".

• 14’

Был хороший момент у Александра Упалёва послать гостей в лёгкий нокдаун, но удача снова отвернулась от восьмёрки "Тюмени".

• 13’

№7 Иван Милованов: Гол. Нападающий сборной России выводит сибиряков вперёд. У Милованова получился прекрасный дальний удар - 1:0!

• 12’

Стоит отметить, что брака в передачах достаточно. Всё-таки сказывается старт сезона. Никто ещё набрал оптимальных кондиций.

• 11’

Удар Лобкова с острого угла явно не задался.

• 11’

Гости всё-таки вторым номером сегодня действуют. Эта картина наблюдалась и на всех матчах недавнего предсезонного турнира на призы Тюменской области.

• 10’

Пытаются оба вратаря начинать атаки своих клубов длинными забросами. Пока ничего опасного из этого не выходит.

• 10’

В "Центральном" воцарилась высокая степень напряжения...

• 9’

По-настоящему голевых моментов ни одной из команд ещё так и не было создано.

• 8’

Пытаются гости найти слабые стороны в оборонительных построениях второго "звена" чёрно-белых.

• 8’

На скамейке "Синары" привычно курсирует президент гостей Григорий Иванов.

• 7’

Ничего опасного на площадке не происходит продолжительное время. Инициативой владеют тюменцы.

• 6’

Вот и уральцы схватили первый фол на Переверзеве.

• 6’

Милованов самоотверженно бросился в подкат. Небольшое повреждение у Ивана.

• 5’

Упалёв мог открывать счёт. Но мяч пролетел выше ворот, когда Александр продемонстрировал чудеса техники.

• 5’

Поединок приобрёл рваный темп. Много остановок.

• 5’

Абрамович выбивает мяч из ворот и приходит на помощь Аксентиевичу.

• 5’

Второй фол у сибиряков. Мяч в руку Абрамовича попадает. Опасный штрафной удар...

• 4’

Осинцев бросает в бой второй свой квартет: Мальцев - Упалёв - Абрамович - Милованов.

• 4’

Первый фол в игре. Его судьи зафиксировали у "Тюмени".

• 3’

Поддержка гостей сегодня на высочайшем уровне. Большая группа болельщиков из Екатеринбурга сегодня присутствует на матче.

• 3’

Уральцы выпустили второй квартет Мохов - Бастриков - Шевчук - Агапов.

• 3’

Батырев красиво ушёл от подката Шистерова, но второго оппонента переиграть не сумел.

• 2’

Антошкин с трудом выбил мяч на угловой в борьбе с гренадёром гостей Власовым.

• 2’

Судьи дают футболистам играть жёстко, что делает матч весьма зрелищным.

• 1’

Идёт борьба за инициативу.

• 1’

Осинцев выпустил на площадку Переверзева и его товарищей по первой четвёрке.

• 1’

У гостей на площадке Власов - Демин - Фахрутдинов - Шистеров.

• 1’

Начало 1 тайма. Соперники стали выявлять сильнейшего. У "Тюмени" в воротах Аксентиевич, а его визави в этой встрече оказался Костромин.

• Всё готово к началу поединка. Совсем скоро команды будут выходить на площадку СК "Центральный".

• У "Тюмени" в первой четвёрке выйдут Переверзев - Лобков - Антошкин - Батырев. Второй квартет сибиряков составят Мальцев - Упалёв - Абрамович - Милованов.

• У «Тюмени» из-за прямой красной карточки в стартовом туре чемпионата предстоящий поединок вынужден будет пропустить Андрей Соколов. Его заменит молодой лидер "Ишима-Тюмени-2" Александр Марфенко.

• Состав уральцев покинул их лидер Сергей Абрамов. Теперь он будет претворять свои футбольные мечты в столичной «Дине». В аренду до конца сезона вратарь Дмитрий Путилов отправлен в глазовский «Прогресс». Зато в «Синару» вернулись Константин Агапов («Дина»), Сергей Загузов («Прогресс»), Никита Шевчук и Валерий Дёмин (оба – МФК «Мытищи»).

• Тюменцы в родных пенатах на протяжении двух лет не могут обыграть уральцев. Последняя победа датирована маем 2013 года, когда в четвертьфинале плей-офф сибиряки забили четыре безответных мяча в ворота «Синары». С тех пор у «Тюмени» во всех турнирах только две ничьи и четыре поражения.

• Недавно соперники встречались в ходе предсезонного турнира на призы Тюменской области. Тогда уральцы, грамотно воспользовавшись ошибками подшефных Осинцева в обороне, добыли викторию (6:3). Этот успех позволил «Синаре» выиграть соревнования в региональной столице.

• Добрый день, уважаемые поклонники российского мини-футбола. АСН «Тюменская арена» с помощью текстовой трансляции постарается держать в вас курсе самых важных событий второго тура суперлиги, где МФК «Тюмень» на своей площадке встретится с екатеринбургской «Синарой».

• 05 сентября, 18:00
  • 06 сентября, 18:45
  • 11 сентября, 19:00
  • 12 сентября, 14:00
  • 27 сентября, 19:00
  • 02 октября, 20:00
  • 03 октября, 17:00
  • 17 октября, 15:00