6+

27 июля, 22:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Матч завершён. "Тюмень" должна была побеждать, играла сильнее, но мы рады и первому набранному баллу в сезоне. До свидания и до скорых встреч на нашем сайте

• 90’

Не пенальти сейчас претендовала "Тюмень", но судья развёл руки в стороны после попадания мяча в руку игроку хозяев

• 90’

Три минуты добвлено

• 90’

А "Тюмень" давит!!!

• 90’

Замена. Чхапелия меняет Макарчука

• 89’

Гол. 1:1!!!!! ГООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО ПРОРВАЛО!!!!!!!!!!!! В САМУЮ ДЕВЯТКУ ВОГНАЛ МЯЧ ПАВЛЕНКО!!!!!

• 88’

Вот он шанс! Штрафной прямо по центру метрах в 19 от ворот. Чудин его заработал

• 87’

"Балтика" старается убивать сейчас время подальше от своих ворот

• 85’

Замена. Кучиев меняет Нежелева у гостей

• 83’

И снова ни к чему опасному этот корнер не привёл

• 82’

Шляпкин ещё один угловой заработал для "Тюмени"

• 80’

Десять минут ещё играть. "Балтика" вся уже возле своей штрафной

• 78’

Замена. Рябокобыленко меняет Глушкова

• 78’

Редчайшая контратака хозяев. Телков спасает после удара Гелояна

• 77’

Непрерывные атаки "Тюмени". Когда уже кончится это невезение и пойдут голы?

• 75’

Предупреждение. Глушков в центре поля откровенно фолит и поучает жёлтую карточку

• 74’

Плотный удар Нежелева - мимо

• 72’

Замена. Шляпкин меняет Кичина у "Тюмени"

• 71’

Чудин столкнулся головами с Овсиенко. Врачи обеих команд на поле. Футболисты в порядке

• 69’

Постаногов обыграл Пономарёва, сместился в центр но пробить ему не дали. Угловой для "Балтики"

• 67’

Не в этот раз. Слишком сильный навес и мяч покидает пределы поля, никого не задев

• 66’

Штрафной на левом фанге "Тюмень" заработала. Должно же количество стандартов перейти, наконец, в качество?

• 64’

Решили схитрить тюменцы и быстро разыграли мяч. Но Павленко пробить не дали, не дремал его оппонент

• 63’

Кичину бьют по ногам у левого угла штрафной

• 61’

Штиль во втором тайме у ворот Телкова. Но хозяева свой гол уже забили

• 59’

Замена. Чудин меняет Пустозёрова у "Тюмени"

• 58’

Замена. Уходит Сердюк, вместо него появился Постаногов

• 56’

Локтионов жёстко и по правилам встретил Сердюка в центре поля. Тому нужна помощь

• 54’

Замена. Ланин вышел вместо Земченкова у "Балтики"

• 54’

И этот корнер опасным не стал

• 53’

Таказов подключается к атаке и зарабатывает угловой

• 52’

Пустозёров... Сейчас так шикарно обыгрался с Мамтовым, влетел в штрафную соперника и вместо удара с правого фланга отдал в центр на Мамтова, которого там уже трое караулили

• 50’

Дают возможность хозяева пробить сейчас по своим воротам с линии штрафной. Неточно. Реализация хромает у "Тюмени"

• 48’

Дальний удар со штрафного по воротам хозяев - сильно и неточно

• 46’

• 45’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 44’

Забивает "Тюмень" в сутолоке в чужой штрафной! Но...офсайд

• 42’

По центру "Тюмень" идёт вперёд, но Цуканов прочитал проникающий пас на Мамтова и мяч перехватил

• 40’

Атака "Тюмени" правым флангом, прострел низом и голкипер "Балтики" прерывает полёт мяча

• 38’

Сердюк двоих соперников нанизал, но затем пробил выше. Опасный форвард

• 36’

Павленко нашёл классным пасом партнёра, который влетел в штрафную и упал, далековато отпустив мяч. Пенальти там не было

• 34’

"Балтика" сейчас на эмоциях летит вперёд. Важно гостям второй не пропустить

• 33’

Ну как под копирку все последние матчи... Хорошее активное начало, но забить не удаётся, а соперник реализует один из редких шансов...

• 31’

Гол. 1:0. Навес в штрафную, удар головой, крестовина, затем следует добивание, Телков делает чудо-сейв, но судья показывает, что мяч всё же оказался за линией ворот. Сердюк забил

• 29’

"Балтика" активизировалась. Тревожно...

• 27’

Редкая вылазка "Балтики" и неточный дальний удар Гелояна

• 26’

И снова опасно! И третий угловой подряд будет!

• 25’

Уже с правого фланга угловой подали гости. Очень было опасно. В итоге хозяева отбились. Ещё один корнер

• 23’

Предупреждение. Цуканов в ноги летит Мамтову. Первый "горчичник" в матче

• 22’

Пустозёров тащит мяч до линии штрафной и бьёт. Выше

• 21’

В обороне тюменцы играют чётко, уже несколько раз оставив хозяев в положении вне игры

• 20’

Три в два тюменцы сейчас летели вперёд, но пас налево на Павленко был слишком сильным. Точно подать у Андрея не вышло

• 18’

На первых минутах тюменцы завладели инициативой. "Балтика" пока отсиживается в обороне и ждёт шанса в контрвыпаде

• 16’

Очередной угловой заработали сибиряки. Подача, рикошет и едва автогол не случился. В итоге ещё один корнер

• 15’

Пока левый фланг у "Тюмени" очень активен. С трудом отбиваются хозяева от Павленко и Кичина

• 13’

Сейчас Гелоян обязан был получать жёлтую карточку. Ударил секунды через три после свистка об офсайде, но судья слиберальничал

• 11’

Снова Павленко уже из пределов штрафной выцеливал пасом партнёра. В итоге заработал угловой

• 10’

Два в два разогнали контратаку хозяева. Но защитники "Тюмени" справились

• 8’

А вот сейчас опасно было. Сердюк бил головой из опасной позиции. Телков на месте

• 7’

Павленко ворвался в штрафную хозяев левым флангом, но слишком сильно навесил на дальнюю штангу. Перспективная была атака

• 5’

"Тюмень", как и во всех предыдущих матчах сезона, начинает игру активно, действуя первым номером

• 3’

Мамтов бьёт с разворота. Выше

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал. Вперёд, "Тюмень"! Очки гостям очень нужны

• В стартовом составе сибиряков впервые в сезоне выйдет хавбек Алексей Пустозёров. В основе он заменит Ивана Чудина. Компанию в полузащите Пустозёрову составят Никита Теленков, Данил Клёнкин, Анатолий Нежелев и Андрей Павленко. В обороне перед голкипером Игорем Телковым сыграют Сослан Таказов, Роман Локтионов, Владимир Пономарёв и Валерий Кичин. На острие атаки выйдет капитан Хасан Мамтов. В запасе, кроме Чудина, всего четверо футболистов. Это - голкипер Вячеслав Граб, защитник Александр Куликов, хавбек Алексей Шляпкин и форвард Георгий Кучиев. Новобранец Андрей Полин пока не внесён в заявку клуба

• Главным арбитром матча назначен рефери из Азова Артём Чистяков. В минувшем сезоне он по разу работал на домашних поединках этих команд. «Тюмень» при судействе Чистякова оказалась сильнее красноярского «Енисея» - 2:0. Хозяева в этой встрече не получили ни одного предупреждения. А вот «Балтика» в Калининграде уступила «Лучу-Энергии» из Владивостока – 1:2. Всего в ФНЛ за свою карьеру Чистяков отработал 13 поединков, ни разу не доставая из кармашка красную карточку и назначив три пенальти.

• Самая западная дружина страны удивила многих на старте сезона. Изменив состав почти полностью (осталось лишь четверо футболистов после минувшего первенства), «Балтика» начала уверенно, набрав семь очков в трёх матчах. «Тюмень» же пока турнирных баллов не имеет. Сибиряки уступили все встречи с разницей в один мяч

• Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола. АСН "ТА" начинает тестовый онлайн с матча четвёртого тура первенства страны среди клубов ФНЛ. В Калининграде "Балтика" принимает ФК "Тюмень"

• 03 августа, 19:00
  • 10 августа, 19:00
  • 17 августа, 19:00
  • 23 августа, 14:00
  • 30 августа, 18:00
  • 07 сентября, 21:00
  • 14 сентября, 19:00
  • 20 сентября, 15:00