6+

15 июля, 21:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Матч завершён. Увы, второе поражение на старте сезона. Но мы верим, что всё у "Тюмени" наладится. Уже 20 июня - домашний матч против "Сибири"

• 90’

И был, был момент у "Тюмени". Но Нигматуллин потащил мяч из угла...

• 90’

Предупреждение. Кичину жёлтая за срыв контртаки

• 90’

Четыре минуты добавлено

• 89’

Козлов протащил мяч и с висящим на плечах соперником сблизился в штрафной сибиряков с Телковым, вот только не переиграл голкипера

• 88’

Замена. Кошелев вместо Теленкова на последние минуты вышел у "Тюмени"

• 85’

Чудин слишком сильно отдал мяч на ход Куликову. Пять минут основного времени ещё есть у "Тюмени"

• 82’

Замена. Последняя замена у "Волги". Петров вместо Миносяна

• 80’

Не может быть! Навес Шляпкина на дальнюю штангу и Мамтов с метра головой пробил в газон, от которого мяч ушёл выше перекладины. Хасан и сам не понимает, как он сейчас не забил

• 78’

Замена. Клёнкина меняет Пустозёров

• 75’

Мамтов едва не разобрался. Принял мяч, оттёр защитника, развернулся, но удар всё же заблокировали. Угловой

• 74’

Откатили мяч под удар Леандро, тот пробил в гущу игроков и футболисты "Волги" стали сигнализировать арбитру, что была рука у защитника. Пенальти нет

• 73’

Козлова свалили недалеко от угла штрафной "Тюмени". Шанс для нижегородцев

• 71’

Замена. Саталкин меняет Костюкова у хозяев

• 70’

"Тюмень" четыре в три убежала в отрыв, но у Павленко откровенно не получился навес с правого фланга

• 68’

Острый контрвыпад "Волги", но Лукьянов был не готов принять мяч в чужой штрафной

• 66’

Куликов, к слову, вышел на фланг обороны, а место Пономарёва в центре защиты занял Таказов

• 65’

Замена. А у "Тюмени" вместо Нежелева вышел Шляпкин

• 64’

Замена. Лукьянов меняет Кухарчука у "Волги"

• 63’

"Волга" сейчас редко когда больше одного футболиста делегирует на половину поля "Тюмени". Результат в пользу хозяев, имеют право. Хотя с трибун хватает призывов играть в атаку

• 61’

Предупреждение. Удар не получился. Там ещё где-то Таказов успел жёлтую получить перед розыгрышем стандарта

• 60’

Клёнкин развернул Миносяна, тот его ударил по ногам. Ещё один штрафной перспективный

• 57’

Замена. Малярова с предупреждением в пассиве от греха подальше снимает "Волга", выпуская Джалилова

• 56’

"Тюмень" придавила хозяев. Постоянные атаки. Очередной угловой и не без проблем выносит мяч "Волга"

• 54’

Спорный момент. Влетая в чужую штрафную, упал Теленков. Но даже углового не дал арбитр, не говоря о пенальти

• 52’

"Тюмень" взяла мяч под свой контроль в начале тайма

• 50’

Навес Павленко в штрафную хозяев - мяч вынесен

• 49’

Маляров, у которого тоже уже есть "горчичник", не по правилам сейчас остановил прорыв Кичина

• 48’

"Волга" левым флангом провела атаку, последовал прострел и в итоге будет угловой

• 46’

Замена. Куликов у "Тюмени" поменял Пономарёва, который "висел" на карточке

• 46’

• 45’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 45’

Леандро со штрафного метров с 25 пробил над перекладиной. Забил он, когда дистанция была раза в два больше

• 42’

Тут же Никита отметился более продуктивным действиям - ударом по воротам. Нигматуллин в первом тайме совсем не скучает

• 41’

Предупреждение. Теленков получил предупреждение. Вторая карточка у "Тюмени"

• 39’

Высоким прессингом Нежелев и Мамтов едва не заставили обрезаться хозяев у своих ворот

• 36’

Кухарчук пробил неточно по воротам Телкова. У сибиряков немало подходов к штрафной "Волги", но не хватает чего-то, чтобы довести атаку до конца. Удары тоже есть, но пока - мимо цели

• 33’

На встречных курсах идёт матч. Хозяевам сейчас попроще, они могут отталкиваться от контратакующей игры. Но и от позиционного наступления "Волга" не отказывается

• 30’

Павленко бросили в прорыв по левому флангу тюменцы - вне игры

• 28’

С корнером тоже справилась защита хозяев

• 27’

Фол на Теленкове. Навес в штрафную от Нежелева, борьба, угловой

• 25’

"Тюмень" не прижимается к воротам, отвечает атаками и даже ударами. Пока не хватает точности. Можно отметить очень активного Нежелева

• 23’

Гарбуз подключился к атаке "Волги" и с левой ноги пробил издали. Неточно

• 21’

Нежелев заработал угловой. И снова за счёт классного паса Леандро хозяева убежали в контратаку и довели дело до удара

• 19’

Прощает сейчас игрок "Волги" тюменцев, не попав в створ с нескольких метров после передачи с фланга

• 16’

Тут же "Тюмень" ответила атакой правым флангом, но прострел у Нежелева в штрафную вышел неточным

• 15’

Гол. 1:0. Поразительно. Нарушили правила тюменцы в центре поля. Телков куда-то вышел из ворот и Леандро с центра поля прямым ударом отправил мяч ему за шиворот

• 13’

Разыграть стандарт опасно у гостей не получилось

• 12’

Предупреждение. А вот это точно "горчичник". Против Павленко грубо сыграл Маляров. Врачи "Тюмени" на поле

• 10’

Кичину возле штрафной "Тюмени жёстко в ногу влетели. Карточки нет

• 8’

Пока без опасных моментов и ударов проходит игра. Много борьбы

• 5’

Перехват от Таказова и проникающий пас на Мамтова - слишком сильно получилось

• 4’

А территорию, судя по всему, нижегородцы намерены отдать тюменцам без боя, рассчитывая на контратаки

• 3’

Справились тюменцы с подачей в штрафную

• 2’

Предупреждение. На правом фланге стандарт заработали хозяева, а это - одно из самых любимых оружий "Волги" Плюс жёлтую вручили Пономарёву

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал

• "Тюмень" прилетела в Нижний Новгород ещё вчера и провела тренировку на естественном поле стадиона "Локомотив". Как мы видим из стартового состава, никаких изменений по сравнению с поединком против "Сокола" Евгений Маслов не сделал.

• Предстоящую встречу обслужит воронежский рефери Олег Соколов. Дисквалификаций в составах обеих команд нет.

• В минувшем сезоне «Тюмень» оба раза одолела нижегородскую дружину с одинаковым счётом 2:1. В родных стенах победу сибирякам принесли голы Клейтона и Никиты Теленкова, а на выезде – точные удары Андрея Павленко и Мамтова. Кроме бразильца, все они по-прежнему защищают цвета «Тюмени»

• Начали первенство команды по-разному. Сибиряки, несмотря на гол капитана Хасана Мамтова, дома уступили «Соколу» из Саратова – 1:2. А «Волга» сумела победить в Красноярске «Енисей», забив единственный мяч в дебюте встречи усилиями Ильи Кухарчука

• Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола. АСН "Тюменская арена" приветствует вас на текстовой трансляции матча второго тура первенства ФНЛ. В нижнем Новгороде местная "Волга" принимает "Тюмень"

• 20 июля, 19:00
  • 27 июля, 22:00
  • 03 августа, 19:00
  • 10 августа, 19:00
  • 17 августа, 19:00
  • 23 августа, 14:00
  • 30 августа, 18:00
  • 07 сентября, 21:00