6+

16 мая, 16:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Матч завершён. "Тюмень" победила без вопросов, вышла на десятое место и гарантировала себе место в ФНЛ на следующий сезон. Всех с победой! До новых встреч!

• 90’

Две минуты добавлено

• 88’

Предупреждение. Первый "горчичник" в матче. Цуканов его получил

• 88’

Замена. Канаев вышел вместо Теленкова на последние минуты

• 86’

Телков едва ли не в центр поля выбежал и в прыжке головой мяч в аут вынес

• 84’

Кичин подрезал мяч в штрафную, а Мамтов в прыжке едва не опередил голкипера

• 82’

Замена. Клейтон меняет Делькина

• 81’

Телков здорово сыграл на выходе, на долю секунды опередив соперника. Повреждение даже небольшое получил голкипер в стыке

• 78’

Скавыш головой бил с линии вратарской. Опасно, но мимо

• 76’

Замена. Павленко под аплодисменты покидает поле, Шляпкин вышел

• 74’

Снова Цуканов у чужих ворот отметился. Головой пробил неточно

• 72’

"Тюмень" на время паузу взяла, снизила темп и активность в атаке

• 70’

Замена. Безлихотнова у гостей сменил Нуров

• 67’

Делькин едва прессингом не заставил голкипера гостей ошибиться

• 65’

"Балтика" старается идти вперёд по-прежнему, но вообще в созидании не получается ничего почти у гостей

• 63’

Гол. 3:0!!! НЕЖЕЛЕВ!!! После его удара мяч попал в перекладину, отскочил за линию и вылетел в поле. Боковой помог разобраться в эпизоде

• 62’

Опаснейший штрафной пробьёт "Тюмень". Мяч по центру установлен метрах в 25

• 61’

Замена. Рытов поле покинул. Васильев вместо него. Одна замена у "Балтики" осталась

• 60’

Клёнкин с левого фланга вошёл в штрафную гостей, сместился в центр и пробил. Шелия спас опять

• 58’

Гол. 2:0!!! ГООООООЛ!!! Павленко снова влетел в чужую штрафную и покатил мяч вдоль лини вратарской. Там Делькин спокойно забил в пустые

• 57’

Замена. Ваганова поменял АЛексеев у "Балтики"

• 57’

Мамтова в спину толкнули в верховой борьбе. Свисток судьи молчит, Хасан поднимается не сразу

• 55’

Замена. Нежелев вышел вместо Самсонова

• 55’

Абазов после розыгрыша стандарта хлёстко пробил с лини штрафной. Мимо

• 54’

Мамтов метров с девяти с острого угла бьёт! Шелия выручил гостей

• 52’

Кичин тонким псом в штрафную отправил в прорыв Павленко, тот немного неточно отдал на Самсонова, готовившегося расстрелять ворота

• 51’

"Балтика" на старте второго тайма старается играть первым номеров. Пока без особенной опасности

• 49’

Пономарёв снова хорош. Прерывает прострел с фланга в шпагате

• 46’

Замена. У гостей в перерыве Базанова поменял Скавыш

• 46’

• 45’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 44’

"Балтика" активно проводит коноцвку тайма. Удар из-за пределов штрафной сейчас выше пролетел

• 43’

Центр обороны "Тюмени" действует слаженно. Пономарёв и Абазов опережают соперников почти всегда

• 41’

Павленко обработал навес с правого фланга в чужой штрафной, вторым касанием пробил в ближний угол, но не попал

• 39’

Мамтов в роли столба мяч принял, отдал на фланг Багаеву, навес у которого акцентированным не получился

• 37’

Павленко в контратаке отдал мяч Мамтову и открылся под ответный пас, который вывел бы его один на один. Но Андрея схватили за руку. Судья дал продолжиться атаке, но затем жёлтую почему-то не показал нарушителю

• 34’

Зюзин шикарным слаломный проходом в штрафную "Тюмени" отметился. Но с ударом в ближний угол Телков справился

• 32’

Павленко в стыке досталось. С помощью медицинской бригады он на время поле покинул

• 30’

А вот теперь стандарт на правом фланге заработали сибиряки. Навес в штрафную и отбились гости

• 27’

"Тюмень" больше левым флангом атакует. Павленко и Кичин очень активны

• 25’

Кичин хороший разрезающий пас делал в чужую штрафную, но там Делькину не дали до мяча добраться

• 23’

Гол. 1:0!!! ГООООООООООООЛ!!! Мамтов перехватил мяч, дотащил по флангу до чужой штрафной, сместился в центр и неотразимо закрутил в дальний угол. Шикарный гол

• 22’

Перекладина после подачи углового у ворот "Тюмени", но там офсайд был

• 21’

Телков уже пару раз на грани выходил из ворот. Но гости этим не воспользовались

• 19’

А вот и Цуканов впервые у чужих ворот показал себя. Правда, пробил неточно, в сторону углового флажка

• 16’

Делькин почти вырывается один на один. Но Шелия пока безупречен

• 14’

На время в центр поля переместилась игра. Борьба, тактические фолы

• 12’

Темп матча не особенно высок пока

• 9’

УЖе два шанса забить было у сибиряков, но "Балтика" тоже старается не прижиматься, идти вперёд

• 7’

Ещё один голевой момент у "Тюмени"! Мамтов проникающим пасом нашёл в чужой штрафной Павленко, но Шелия снова спас "Балтику"

• 5’

А вот ответ "Тюмени" очень опасен. Делькин влетает в штрафную и плотно бьёт. Спасает Шелия гостей

• 4’

Зязин бьёт из-за пределов штрафной - неточно

• 2’

Кичин прорывался по левому флангу, не без труда отбились гости

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал

• У "Тюмени" приболел наставник Константин Галкин. Его обязанности будет исполнять старший тренер Евгений Маслов. Травмировался голкипер Ренат Соколов, что позволит сегодня прояить себя Игорю Телкову

• Главным судьёй встречи назначен Юрий Апонасенко из Москвы. Столичному рефери – 33 года. В этом сезоне в ФНЛ Апонасенко обслуживал шесть матчей, в двух из которых играла «Тюмень». Оба поединка завершились вничью. В Хабаровске сибиряки разошлись миром с командой «СКА-Энергия» – 1:1. А в домашнем матче «Тюмени» против питерского «Динамо» забитых голов не случилось. Пенальти и удалений в этих играх не было

• Среди защитников калининградской дружины самое пристальное внимание следует обратить на Сергея Цуканова. Этот 28-летний оборонец забил в первенстве уже шесть голов и является лучшим бомбардиром команды.

• "Тюмень" с 36 очками идёт 12-й. У "Балтики" – 33 балла и 14-я позиция. В случае победы тюменцы гарантируют себе место в ФНЛ на следующий сезон и продолжат борьбу за место в десятке лучших команд лиги.

• Добрый день, уважаемые поклонники футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовый онлайн матча 32-го тура первенства ФНЛ между "Тюменью" и "Балтикой"

• 24 мая, 18:00
  • 30 мая, 17:00
  • 11 июля, 18:00
  • 15 июля, 21:00
  • 20 июля, 19:00
  • 27 июля, 22:00
  • 03 августа, 19:00
  • 10 августа, 19:00