6+

03 мая, 17:00
  • 90’

Конец 2 тайма. С ума сойти. Мяч с ленточки выносит игрок "Шинника" после подачи углового. На этом матч завершён. "Тюмень" имела несколько хороших моментов, но итог - нулевая ничья. АСН "Тюменская арена" благодарит вас за то, что следили за матчем вместе с нами. До скорых встреч

• 90’

Давит "Тюмень", ищет гола. Гости отбиваются

• 90’

Целых пять минут добавлено!

• 89’

Навес и совсем чуть-чуть Делькину не хватило, чтобы головой пробить с линии вратарской

• 87’

Низамутдинов Рылова нашёл пасом на правом углу штрафной. Прострел у того не получился

• 85’

Шляпкин вошёл в чужую штрафную, но перемудрил с финтами и мяч упустил за лицевую

• 84’

Замена. Деобальда у гостей меняет Подоляк

• 82’

Удаление. Совсем просторно на поле. Гриднев удалён за второй "горчичник"

• 81’

Эх... Стенка принимает на себя удар. Хороший был момент

• 80’

Штрафной опаснейший "Тюмень" заработала. По центру на самой линии штрафной мяч стоит!

• 79’

А "Тюмень", подбадриваемая трибунами, ещё и атакует активно!

• 77’

Замена. Нежелев тоже поле покинул. Вместо него Шляпкин появился

• 76’

Замена. Вместо Павленко вышел Гузь в центр обороны

• 75’

Само собой, уже гости сейчас чаще атакуют. Позицию центрального защитника сейчас временно Теленков занял. Но готовится замена

• 72’

Удаление. Абазов удалён. Левников сейчас нечто сотворил. Взял и оставил вдесятером хозяев после нормальной борьбы Руслана с соперником плечо в плечо. Левников не в первый раз в сезоне удаляет игрока "Тюмени"...

• 70’

Игра, наконец, возобновилась. "Шинник" плотно сел в оборону сейчас

• 68’

Замена. Малышев вместо Яшина на последний рубеж ярославского клуба заступил

• 67’

Вообще говоря, пауза затянулась. Замена голкипера, видимо, будет у "Шинника"

• 66’

Замена. Щадинг вместо Малярова. А Яшину врачи всё ещё помощь оказывают

• 64’

Голкипер гостей вылетает на перехват, мяч кулаками выносит, но получает повреждение. Оказывают ему помощь

• 62’

Теленкову здорово выкатили мяч под удар, но он бить не стал из хорошей позиции, попробовал найти пасом Мамтова, которого держали плотно

• 60’

Гости сейчас сбивают темп, катают мяч неспешно, задействуя даже голкипера

• 58’

Тюменцы отодвинули игру на чужую половину поля. Моменты ещё обязательно должны быть. Надо бережнее отнестись к реализации.

• 56’

Пас верхом на Мамтова, тот головой здорово на Делькина перевёл, который едва один на один не выскочил

• 55’

"Шинник" пытается обозначить территориальное преимущество. Но с большой оглядкой на свои ворота действуют гости

• 53’

И снова угловой подаёт "Шинник". И снова в обороне тюменцы справляются уверенно

• 51’

В ответной атаке "Шинника" мяч защитники хозяев подарили Низамутдинову, который из выгодной позиции пробил выше

• 50’

Штанга! Павленко ворвался в штрафную и катил мяч в дальний угол, но стойка ворот выручила гостей

• 48’

Это было красиво. Багаев делает кросс в штрафную, где Делькин пытается пробить через себя. Мяч летит параллельно воротам

• 46’

• 45’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 45’

Фол на Делькине на левом фланге атаки. Навес Клёнкина в штрафную "Шинника", мяч выносится, но возвращается обратно Кичиным. Делькин немного не поймал "круглого" на ногу на лини вратарской

• 43’

Мамтов в борьбе с тремя выдал пас в штрафную на одинокого Павленко. Такие надо забивать. Но чуть мимо дальнего угла пробил Андрей

• 42’

Гриднев по количеству падений в первом тайме, такое ощущение, близок к мировому рекорду

• 41’

Подача корнера и фолит на Соколове игрок гостей

• 40’

Грузят при первой возможности гости в штрафную "Тюмени". Снова будет угловой сейчас

• 38’

Мамтов сразу же чуть гол не сотворил! Здорово ему в штрафную из аута мяч забросил Павленко. Хасан мяч обработал, прокинул между двоих защитников, но его удар заблокировали

• 36’

Замена. Уже в первом тайме Данилова поле покинул. Вместо него вышел Мамтов. Должно в атаке повеселее стать у "Тюмени"

• 35’

В ответ острая атака "Тюмени", но удар Теленкова заблокирован

• 34’

Подача и мяч влетает в сетку ворот "Тюмени", но из положения вне игры он туда послан

• 33’

Контакт Теленкова с соперником, игрок "Шинника" падает и тут же Левников свистит. Ещё один перспективный штрафной для гостей

• 33’

Справились с подачей защитники сибиряков, но следом ещё одна волна атаки и угловой очередной "Шинник" заработал

• 32’

Крайне спорный штрафной в сторону "Тюмени" на правом фланге у границы штрафной. Главный свистеть не собирался, а вот боковой "подсобил" гостям

• 31’

Клёнкин из центра поля проникающий пас на Нежелева делал, но мяч с ноги сошёл и в руки голкиперу "Шинника" прилетел

• 30’

Предупреждение. Гриднев жёстко втыкается в Клёнкина и получает карточку

• 28’

Павленко по флангу прорывался снова, но мяч далековато отпустил и защитник уже не дал подать

• 26’

И вот первый момент! Делькин улетает по правому флангу и мощно бьёт на входе в штрафную. Голкипер парирует, а добить некому

• 24’

Предупреждение. Абазов фолит, а затем совершенно неясно зачем мяч пинает в сторону. Арбитр вынужден достать "горчичник", который за сам фол показывать не собирался

• 23’

Голевых моментов и ударов в створ этому матчу не хватает отчаянно. Пока больше тактической борьбы

• 22’

Не получился прострел у Кичина. Еще и контратака едва гостям не удалась

• 21’

Опасный стандарт уже "Тюмень" заработала

• 19’

Нежелев в контратака по флангу улетал, но затем остановился и начал подключать партнёров. Атака застопорилась

• 17’

Тут же ещё один корнер. Тюменцы справляются со всеми подачами в свою штрафную, но стандартам и обложили гости сибиряков

• 16’

Угловой зарабатывает "Шинник"

• 14’

Куча-мала у ворот гостей, пытаются тюменцы мяч туда затолкать, но уже поднят флажок бокового. Вне игры

• 12’

Снова "Тюмень" левым флангом хорошо идёт вперёд. Кичин пасом низом находит в штрафной Делькиина, тот простреливает и голкипер мяч ловит

• 11’

Павленко влетал в чужую штрафную, но плечом его оттёрли

• 10’

Впрочем, опасной она не стала. Спокойно разряжают тюменцы обстановку

• 10’

Павленко на фланге у своей штрафной фолит. Будет опасная подача

• 9’

Гости начали активнее, стоит признать

• 8’

Павленко получил мяч перед чужой штрафной. Бить не стал, а пас на Делькина получился плохим

• 6’

Справились в обороне хозяева после подачи корнера

• 6’

Голяткина в спину подтолкнули в штрафной тюменцев. Мяч в итоге от него поле покинул. Фола нет, а вот угловой будет разыгран гостями

• 4’

Багаев навешивает в штрафную гостей - защитники мяч спокойно выносят

• 3’

Борьба за инициативу на первых минутах. Без продвижения к воротам

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал

• А вот у гостей в запасе помимо голкипера Александра Малышева всего три игрока. Это возрастной защитник Валерий Катынсус, хавбек Артём Щадин и форвард Иван Подоляк

• В запасе у "Тюмени" сегодня голкипер Игорь Телков, восстанавливающийся после трамвы защитник Дмитрий Гузь, ещё один оборонец Алексей Шляпкин, хавбеки Михаил Канаев, Игорь Ламбарский и Олег Самсонов, а также форвард Хасан Мамтов

• Сегодня уже состоялись четыре матча 30-го тура. Обращают на себя внимание сенсационные выездные победы "Балтики" надо "Томью" и "Сахалина" над "Сибирью". Борьба за выживание в первенстве становится всё более интересной

• Обе команды за восемь весенних туров потерпели лишь два поражения. ФК «Тюмень» неизменно побеждал в четырёх последних домашних поединках

• Сибирякам в предстоящем матче не помогут хавбеки Нодар Кавтарадзе и Клейтон, а также форварды Евгений Савин и Дмитрий Зарва. Все они травмированы. Из-за перебора карточек не сыграет оборонец Владимир Пономарёв. «Шинник» прилетел в Тюмень 2 мая в боевом составе

• В матче первого круга «Шинник» дома победил – 2:0. Тюменцев огорчили Игорь Горбатенко и Сергей Самодин. Оба уже покинули ярославскую дружину

• Сибиряки в турнирной таблице занимают 11-е место (35 очков). Их соперник держится шестым, набрав 46 баллов

• Добрый солнечный день, уважаемые поклонники футбола. АСН "Тюменская арена" предлагает вашему вниманию матч тридцатого тура первенства ФНЛ. ФК "Тюмень" принимает ярославский "Шинник"

• 10 мая, 22:00
  • 16 мая, 16:00
  • 24 мая, 18:00
  • 30 мая, 17:00
  • 11 июля, 18:00
  • 15 июля, 21:00
  • 20 июля, 19:00
  • 27 июля, 22:00