19 апреля, 19:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Матч завершён!!! Ярчайшая победа "Тюмени"!

• 90’

Гол. 5:1!!!!Гоооооол!!!! Мамтов хет-трик!!!! В штрафной получил мяч от Ламбарского и красиво исполнил

• 90’

Гол. 4:1!!!! ГОООООЛ!!! Павленко на Мамтова и дубль Хасана!!!

• 88’

Ламбарский мощно бьет с левого фланга. Выше

• 85’

Воодушевились гости, еще одна атака и удар выше ворот

• 83’

Гол. 3:1. Михалев забивает с близкого расстояния после атаки правым флангом

• 75’

Четвёртую замену делает Константин Галкин. Нежелева меняет Олег Самсонов.

• 74’

Артём Делькин садится на скамейку, провёл неплохой матч. Игорь Ламбарский вышел на поле.

• 73’

Багаев попытался убежать по правому флангу. Остановили его с фолом.

• 72’

"Тюмень" никуда не торопится, действует по счёту.

• 70’

Мамтов прекрасен! Обыграв защитников, влетел в штрафную. Тяжело было ударить или отдать пас. Но обострил Хасан отменно.

• 69’

Алахвердов чуть было не привез гол. Нежелев почти перехватил мяч. Фролов помог капитану.

• 68’

Сергей Данилов вышел в составе "Тюмени". Никита Теленков, подвисший на карточке уже на первой минуте, отправился отдыхать.

• 66’

Гости стараются сбить темп атак тюменцев, взяли мяч под свой контроль.

• 64’

"Сахалин" полностью ошарашен подобным развитием событий. Делают много ошибок островитяне в данные минуты.

• 63’

Гол. 3:0!!!!!!!!!!!! Угловой. Игроки "Тюмени" перепрыгали своих соперников, несколько раз пробили головой по воротам, Фролов несколько раз выручил. Но Владимир Пономарев "расстрелял" голкипера в упор. Прекрасные минуты проводят подшефные Галкина.

• 62’

Делькин мог делать счёт разгромным! Фролов спас свою команду, перевел мяч на угловой кончиками пальцев.

• 61’

Гол. А вот и второй гоооооооол! Хасан Мамтов - настоящий капитан, вышел в нужный момент! Прекрасную комбинацию разыграли сибиряки в чужой штрафной - Делькин даже пяткой отдал пас. Хасан успел грамотно развернуться и по-бильярдному опустил мяч точно в левый нижний угол!

• 60’

Больше зон стали оставлять защитники "Сахалина"!

• 59’

Болельщики гонят вперёд тюменцев! Второй гол в разы бы облегчил задачу победить...

• 58’

Делькин получил мяч рядом с чужой штрафной, отдал Павленко, тот пробил - попал в защитника.

• 57’

Гаглоев пробил из ниоткуда, но очень неприятно. Соколов не смог зафиксировать и отправил мяч на угловой.

• 56’

Пономарев пришёл в чужую штрафную, чтобы замкнуть подачу углового. Габаритный защитник продавил своего островного коллегу, но мяч в ворота не юркнул.

• 55’

Владимир Михалев заменил Николая Жосана.

• 54’

Немного успокоилась игра и проходить в похожем ключе. "Сахалин" делает ставку на оборону.

• 53’

Теленков "обокрал" соперника, попытался моментально обострить. Алахвердов исправил ошибку партнёра по команде.

• 52’

Делькииин! Вновь ему отлично выдали пас на ход. Пробил почти сразу же, но в створ не попал.

• 51’

Клёнкин показал себя настоящим бойцом. И стоя, и лёжа он дрался за мяч против нескольких соперников, скинул в итоге под удар Мамтову. Хасан разомнулся - плотно пробил. Голкипер отразил мяч.

• 50’

Клейтон получает порцию оваций и отправляется на скамейку. Хасан Мамтов - на поле.

• 49’

После углового Пономарев пробил головой. Выше цели.

• 48’

Михаил Мищенко в перерыве заменил Вадима Хинчагова.

• 48’

Предупреждение. Владимир Пономарев нарушил правила и был наказан.

• 47’

"Сахалин" начал второй тайм очень активно, заработали парочку штрафных.

• 46’

Начало 2 тайма. Второй тайм начался!

• 45’

Конец 1 тайма. 1:0 - перерыв! Отличный матч мы наблюдаем, дальше будет интереснее! Отдохнем немного.

• 45’

Одна минута добавлена, были остановки и, конечно же, гол!

• 44’

"Тюмень" не сбавляет обороты!

• 43’

Что вытворяет Павленко! Андрей просто неудержим! Попытался сделать точно такой же гол-близнец, но на этот раз отдавал пас Делькину. Накрыли Артёма защитники.

• 42’

Гол. 1:0!!!!!!! Гол в раздевалочку может стать панацеей от автобуса! Павленко пробежался по флангу вновь и отдал футзальный пас на Нежелева, который вколотил мяч в ворота в обход обыгранного вратаря!

• 40’

Форвард "Сахалина" упал как подкошенный. Дальневосточного "Оскара" этому господину!

• 38’

Игра проходит в быстром темпе, очки нужны обеим командам как воздух.

• 37’

Снова защитники "Сахалина" выгрызли мяч в своей штрафной.

• 36’

Клейтон отправился в забег к воротам, но синтетика не способствует бразильскому пробросу мяча.

• 35’

Нежелев сфолил в атаке. Лежит на газоне игрок "Сахалина", надеемся, что он не уснул.

• 34’

"Автобус" поставили на своей половине сахалинцы.

• 33’

Клейтон накрутил двоих соперников в центре поля, отдал пас Теленкову. Потерял мяч Никита, но ничего страшного - тяжело было продолжать позиционную атаку.

• 32’

Павленко вновь пробежался по своему флангу, но не смог Андрей отдать прицельную передачу. Много и упорно пашут защитники "Сахалина". Очень внимательны они к передвижениям нападающих сибиряков.

• 31’

Артём Делькин попытал счастья на втором этаже. Не получилось, можно снова спускаться.

• 30’

Павленко пронесся вихром по правому флангу, рядом с лицевой - выкатил Делькину. Опять из ниоткуда возник Юрий Кулешов, выбивший мяч из под ног. Как будто телепортируются оборонцы "Сахалина"!

• 29’

Защитники не усмотрели вылазку форварда "Сахалина", который в упор попытался пробить Соколова. Не робкого десятка у нас Ренат!

• 28’

"Сахалин" разгоняет контратаку. Тяжело даётся это гостям. Может быть, спать хотят форварды соперников "Тюмени"?

• 27’

Аааа-ндрей Павленко! В правую "девятку" метил тюменец. Фролов хорош сегодня - во многом из-за него островитяне мало пропускают.

• 26’

"Тюмень" продолжает владеть территориальным преимуществом.

• 25’

Булыга на газоне. Вроде бы все хорошо с ветераном.

• 24’

Кленкин подал очередной корнер. Защитники "Сахалина" сыграли расторопно.

• 23’

Павленко поборолся до последнего на фланге, спас мяч. Но дело до прицельного удара не дошло.

• 22’

Виноградов почему-то беспрепятственно по центру пробрался в штрафную "Тюмени". Прошла серия попыток ударов и навесов. Абазов мяч вынес, Гаглоев пробил слёту. Соколов - от ворот.

• 21’

Павленко слёту пробил после подачи углового. Мимо цели.

• 20’

"Тюмень" давит как может! Нужна победа подшефным Галкина. Очередной угловой подают сибиряки. Красивые и эффективные комбинации проводят хозяева поля.

• 19’

Клейтон продолжает радовать, сейчас уже на правом фланге! Бразилец попытался перебросить голкипера Фролова с острого угла, но Евгений зацепил мяч и отвёл угрозу.

• 18’

Шляпкин навешивал на Теленкова. Немного потянул спину Никита, но пробил по воротам. Неприятно для вратаря, но в створ не попал.

• 17’

Ещё один практически 100-процентный момент! Прекрасный пас получил Клейтон, который отдал пас на Делькина. Артём немного запоздал с ударом - защитник выбил на угловой.

• 15’

Кахелишвили забрался в оффсайд, хотя до ворот было метров 25 ещё.

• 13’

Гаглоев пытался пролезть в чужую штрафную. Упал, но ничего страшного не случилось, судья просит играть дальше.

• 12’

Делькина выводили один на один, немного сильную передачу отдал Шляпкин из глубины.

• 11’

Вот это дааа-а! Фролов! Игрок "Тюмени" расторопнее всех выпрыгнул вверх и почти в упор бил точно по воротам. Голкипер островитян ногой не дал хозяевам открыть счёт.

• 10’

Моментище! Никита Теленков прекрасно себя проявил, как бы извиняясь за полученную жёлтую карточку. Протащил мяч по флангу, отдал под удар Кленкину. Данил постеснялся пробить, но заработала угловой "Тюмень".

• 9’

Хинчагов пробил из-за пределов штрафной - сильно неточно, мяч слетел с ноги.

• 8’

Теленков вынес мяч после корнера.

• 7’

Подают штрафной игроки "Сахалина". Защитники хозяев внимательно следят за угрозой в виде навесов.

• 5’

Много времени проводят впереди тюменцы.

• 4’

Долго оказывали помощь медики Клейтону. Надеемся, что все будет хорошо с бразильским голеадором.

• 3’

Составы команд: "Тюмень" - Соколов, Багаев, Абазов, Пономарев, Кленкин, Нежелев, Шляпкин, Павленко, Теленков Клейтон, Делькин. "Сахалин" - Фролов, Корбут, Гаглоев, Кулешов, Виноградов, Мамаев, Жосан, Алахвердов, Хинчагов, Булыга, Кахелишвили.

• 3’

Кахелишвили попал в створ ворот. Соколов на месте.

• 2’

Соколов впервые вошёл в игру. Без проблем остановил полёт мяча.

• 1’

Предупреждение. Вот такое вот начало. Теленков получил "горчичник" в борьбе против Жосана.

• 1’

Начало 1 тайма. Матч стартовал!

• Зимой обе команды серьёзно усилили состав. За «Тюмень» в марте уже дебютировали восемь новобранцев. «Сахалин» укрепил ряды семью футболистами. Среди них – молдавский хавбек Николай Жосан и белорусский форвард Виталий Булыга. Главным арбитром матча назначен Евгений Турбин. Столичному рефери – 35 лет. «Тюмень» в этом сезоне он судил один раз. В ноябре в 17-м туре первенства ФНЛ Турбин обслуживал домашний матч сибиряков против нижегородской «Волги». Хозяева победили – 2:1.

• В таблице первенства сибиряки располагаются на десятой позиции, набрав 32 очка. «Сахалин», имея 25 баллов, занимает 16-ю строчку. В матче первого круга команды разошлись миром – 0:0. Не пропускает клуб из Южно-Сахалинска и в трёх последних встречах. Правда, в одной из них против «Тосно» (0:0) игравшим дома островитянам присудили техническое поражение за нарушение регламента. «Тюмень», напомним, в этом году выиграла все три домашних поединка. В матче против «Сахалина» команде Константина Галкина по-прежнему не смогут помочь травмированные защитник Дмитрий Гузь, хавбек Нодар Кавтарадзе и форварды Евгений Савин и Дмитрий Зарва. Есть потери и у островитян. Игру пропустит их лучший бомбардир Никита Саталкин, а также защитник Андрей Семёнов и хавбек Артём Воронкин.

• Добрый вечер, уважаемые друзья! После мини-футбольной победы возвращаемся на стадион "Геолог", где совсем скоро начнётся матч очередного тура первенства Футбольной национальной лиги. "Тюмень" принимает принципиального соперника по турнирному положению - "Сахалин" из Южно-Сахалинска.

• 25 апреля, 14:00
  • 03 мая, 17:00
  • 10 мая, 22:00
  • 16 мая, 16:00
  • 24 мая, 18:00
  • 30 мая, 17:00
  • 11 июля, 18:00
  • 15 июля, 21:00