Конец 2 тайма. Увы и ах, уважаемые друзья, "Тюмень" терпит поражение - 3:5.

Гол. Бондарев поражает пустые ворота "Тюмени"!

Игра продолжилась! Полторы минуты до финальной сирены!

• 49’

Тайм-аут у "Тюмени".

• 48’

Катают мяч сибиряки. На площадке Упалёв - Антошкин - Лобков - Переверзев - Милованов.

• 47’

Пока ничего острого у ворот красно-белых не получается сообразить.

• 46’

Пятый полевой футболист у "Тюмени". Милованов в роли вратаря-гонялы!

• 46’

Команды снова в действии!

• 45’

Тайм-аут у "Спартака".

• 45’

Абрамович мог отличиться, но Бондарев сегодня проводит блестящий матч.

• 44’

Нужно сибирякам быстрее забыть о случившемся и продолжать искать счастья у ворот "Спартака". Другого выхода в данной ситуации нет. Время спасти этот матч ещё есть.

• 42’

Гол. Красно-белые в кои-то веки пошли в атаку и добились права на штрафной удар! Его чётко реализовал Морено - 3:4! Явная ошибка Царинного при выстраивании стенки.

• 41’

Очередное спасение от Бондарева. Голкипер гостей парировал прицельный удар Антошкина.

• 41’

У чёрно-белых колоссальное преимущество во владении мяча. Практически не выходят футболисты "Спартака" со своей половины площадки.

• 40’

Предупреждение. Скворцов не по-товарищески обошёлся с Чухрием. Заслуженная жёлтая карточка.

• 40’

Чухрий не использовал великолепный момент вывести "Тюмень" вперёд в счёте! Сергей пробил прямо во вратаря, хотя мог намного лучше подготовить удар.

• 39’

Пока не могут подопечные Осинцева, как не стараются, подобрать нужный код к домофону от ворот красно-белых.

• 39’

Оказывают медицинскую помощь Бондареву. Голкипер "Спартака" решил дать передохнуть своей обороне?

• 38’

Лобков был близок оформить хет-трик. Но его удар с дальнего расстояния прошёл в считанных сантиметрах от левой стойки ворот гостей.

• 37’

Переверзев вышел на площадку!

• 36’

Кажется, Коля Переверзев готов вернуться в игру.

• 36’

Сумасшедший по силе удар от Батырева, но Бондарева так просто не взять.

• 35’

Царинный ценой собственного здоровья спасает свою команду в ближнем бою с Морено. Саше оказали помощь, и он готов дальше сражаться.

• 35’

Во втором тайме не выходил на площадку ещё Переверзев. Возможно, капитан "Тюмени" получил какое-то повреждение.

• 35’

Предупреждение. Морено не ушёл от "горчичника".

• 34’

Гол. "Спартак" сравнивает счёт - 3:3. Нельзя так играть в обороне. Разуванов оформляет дубль!

• 34’

Гол. 3:2!!! Соколов продавил оборону и выкатил мяч на пустые ворота Лобкову!

• 33’

Нужно продолжать подопечным Осинцева действовать в том же атакующем ключе. Нет-нет, да и сделает ошибки "Спартак" в обороне. Силы же у всех не такие безграничные.

• 32’

Шикарный удар Милованова - Бондарев в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

• 31’

Очень вязко действуют красно-белые в обороне. Совершенно не дают пространства тюменцам разбежаться.

• 30’

Батырев, чего ж ты не забил?! Андрей убежал один на один, но у Бондарева по-настоящему стойкие нервы.

• 29’

Антошкин бил, но мяч посвистел мимо ворот. Хотя всё выглядело очень даже опасно.

• 29’

В дебюте второй половины игры свои условия диктуют чёрно-белые. У "Тюмени" вышли Соколов - Лобков - Антошкин - Батырев.

• 28’

У гостей много нагрузки ложится на плечи квартета Телегин - Ниязов - Разуванов - Морено. Первый фол "заработали" именно красно-белые.

• 27’

Комбинируют сибиряки на чужой половине площадки, а красно-белые "терпят" в обороне.

• 26’

Тюменцы вновь атакуют. На площадке Чухрий - Упалёв - Абрамович - Милованов.

• 26’

Начало 2 тайма. Команды вернулись к выяснению отношений на паркете СК "Центральный". В воротах сибиряков появился Александр Царинный. Трибуны встретили его аплодисментами.

• Тюменцы готовы продолжить игру, а вот "Спартак" задерживается в раздевалке. Зоидзе, наверное, что-то неладное задумал.

• А вот "Дина" добилась уверенной победы в гостях над "Сибиряком" - 5:1. В другой повторной игре 23-го тура "Газпром-Югра" достигла второй виктории над "Политехом" - 6:3.

• 25’

Конец 1 тайма. Стоит признать, что пока счёт по делу. У "Тюмени" не ощущалось глобального преимущества. А если вспомнить два нереализованных 100% момента у Фёдора Зинченко, то и вовсе нужно порадоваться ничьей. Надеемся, на кропотливую работу Осинцева с командой в перерыве.

• 25’

На последней минуте подопечные Осинцева постарались обострить игру, но ничего опасного у ворот Бондарева не удалось создать.

• 24’

Предупреждение. Милованов садит свою команду на пять фолов. Следует быстрый розыгрыш штрафного удара и Чухрию удаётся вынести мяч с пустых ворот.

• 23’

Гол. Как же так - 2:2. Морено подаёт угловой и Разуванов без помех замыкает прострел бразильца.

• 22’

Гол. Батырев забивает - 2:1! Как же всё мастерски сделал этот парень. За счёт дриблинга ушёл от плотной опеки Ниязова и поразил ворота красно-белых!

• 22’

Очень нужен "Тюмени" пресловутый гол в раздевалку! Но пока оборонительные редуты "Спартака" стойки.

• 21’

По фолам, напомню, равенство - 4:4.

• 21’

Логинов спасает!!!!!!!! Зинченко выходил с ним один на один, но Сергей просто здорово сыграл!

• 21’

Батырев вернулся в игру. И нагоняет страха на оборону красно-белых.

• 20’

Игра возобновилась.

• 20’

Тайм-аут взял Евгений Осинцев. Не нравится ему нынешнее положение вещей на площадке.

• 19’

Гол. У Морено вышел классный удар! Не смог Логинов выручить. 1:1!

• 18’

Разуванов чудом не замкнул прострел партнёра! Повезло команде Осинцева.

• 16’

Гол. Лобков забил! "Тюмень" вырывается вперёд - 1:0!

• 15’

Третий фол у "Спартака". Судьи, действуйте в том же духе!

• 15’

Многообещающий проход Абрамовича завершился очередным спасением голкипера "Спартака".

• 14’

Всё-таки судьи свистят не только в сторону чёрно-белых. Второй фол у "Спартака". Удар Упалёва со штрафного удара парировал Бондарев.

• 14’

"Спартак" сегодня просто великолепно действует в защите. Кто бы мог сказать, что вчера они умудрились пропустить одиннадцать мячей.

• 14’

Тем временем у "Тюмени" уже 4-й фол. Судьи что-то чересчур воинственно настроены по отношению к хозяевам площадки.

• 13’

За тринадцать минут чёрно-белые пока не создали по-настоящему голевой момент. Все удары с дальних позиций.

• 12’

Самоотверженно действуют сегодня красно-белые в защите. Часто ложатся под мяч.

• 12’

У Абрамовича получился плотный удар. Но Бондарев пока действует выше всяких похвал. Затем ещё потащил выстрел в исполнении Лобкова.

• 11’

Батырев попытался на фланге раскачать Морено и Разуванова. Красно-белые встретили лучшего бомбардира "Тюмени" жёстко. В итоге Батырева под руки врачей увели на скамейку запасных.

• 11’

Предупреждение. Антошкин врезался в Телегина.

• 9’

Пока ничего опасного не получается создать у ворот Бондарева тюменскому квартету в составе Переверзева, Лобкова, Антошкина и Батырева.

• Предупреждение. Упалёв получил "горчичник". В центре площадке грубо он обошёлся с Просветовым.

• 8’

Стоит признать, что пока атаки гостей намного опаснее, чем у команды Осинцева.

• 7’

Зинченко!!!!!!!!! В штангу угодил!

• 6’

"Спартак" и вправду сегодня намного лучше смотрится, чем во вчерашней игре. При малейшей возможности стараются красно-белые переходить в контратаку.

• 5’

Прощает сейчас Телегин "Тюмень". С убойной позиции Александр послал мяч выше ворот.

• 4’

Антошкин пускает в дело свои фирменные дальние удары, которые очень неприятны для любого вратаря. Бондарев перевёл мяч на угловой.

• 4’

Ниязов ударом с лёта проверил готовность Логинова. Затем ещё Разуванов добавлял. Но Сергей сыграл уверенно.

• 3’

Судя по всему, наставник красно-белых Зоидзе особое внимание уделил обороне. Негоже команде суперлиги пропускать по одиннадцать мячей.

• 3’

У "Тюмени" арбитры усмотрели нарушение правил. Первый фол.

• 2’

Подопечные Осинцева взяли мяч под свой контроль. Пытаются найти слабые стороны в обороне красно-белых.

• 1’

У гостей в стартовом составе вышел голкипер Дмитрий Бондарев. В первом квартете появились Телегин – Ниязов – Зинченко - Морено.

• 1’

Первый фол у "Спартака". Телегин грубо встретил Милованова.

• 1’

В воротах «Тюмени» место доверено Сергею Логинову. В стартовой четвёрке чёрно-белых вышли Чухрий – Упалёв - Абрамович - Милованов.

• 1’

Начало 1 тайма. Поехали!!!

• Всё готово к старту матча!

• Здорово, конечно, увидеть Уле-Эйнара Бьорндалена, Мартена Фуркада, Антона Шипулина, Дарью Домрачеву и Кайсу Мякяряйнен, которые рассекают тюменские просторы на местном футбольном стадионе. Но и в составе МФК "Тюмень" есть на кого посмотреть. Чего только стоят виртуозные действа от Андрея Батырева.

• Стоит отметить, что пока трибуны СК "Центральный" не особо заполнены. Наверное, солидная часть тюменских болельщиков всё-таки предпочла отправиться на футбольный стадион "Геолог", чтобы воочию в рамках Гонки чемпионов насладиться выступлением звёзд мирового биатлона.

• Стоит отметить, что пока 23-й тур суперлиги проходит в спокойном режиме без громких сенсаций. Екатеринбургская «Синара» под руководством нового наставника Евгения Давлетшина дважды обыграла «Ямал» из Нового Уренгоя – 2:1 и 6:3. Глазовский «Прогресс» дома ничего не смог противопоставить мощи подмосковного «Динамо» - 2:11 и 2:8. В составе бело-голубых в обеих встречах голом отметился экс-тюменец Ильдар Нугуманов. В Сыктывкаре за два поединка «Новая генерация» и «Норильский никель» соорудили всего три мяча – 1:1 и 1:0. Питерский «Политех» уступил в гостях «Газпрому-Югре» из Югорска – 2:5. Московский КПРФ в сражении за попадание в плей-офф оказался сильнее МФК «Мытищи» - 3:2. В Новосибирске местный «Сибиряк» и столичная «Дина» так и не выявили победителя – 4:4. У хозяев площадки точным ударом отличился Евгений Мурашов.

• На послематчевой пресс-конференции наставники команд излучали диаметрально противоположные настроения. Рулевой красно-белых Бесо Зоидзе раскритиковал своих подопечных за столь бездарную игру, которая не соответствовала уровню суперлиги. Осинцев, напротив, пребывал в хорошем расположении духа. Евгений Николаевич отвесил несколько реверансов в адрес футболистов «Тюмени» за продемонстрированное желание побеждать и высокую степень реализации голевых моментов. Однако, в конце своего выступления главный тренер сибиряков предостерёг ребят не впадать в эйфорию от достижения такого убедительного успеха.

• В субботу, 4 апреля, МФК «Тюмень» не оставил камня на камне от «Спартака». Андрей Батырев и компания полностью «изрешетили» оборону красно-белых – 11:3. Гости смотрелись очень блекло на фоне бесподобно разыгранных комбинаций сибиряков. Батырев добрался до хет-трика. Дуплетами выстрелили Иван Милованов, Иван Лобков и Александр Упалёв. Один точный удар оказался на счету Андрея Соколова, а одиннадцатый забитый мяч «Тюмени» был зафиксирован, как автогол Никиты Анисимова. У «Спартака» отличились Артём Ниязов (дважды) и бразилец Морено.

• Добрый день, верным поклонникам мини-футбола! На сайте АСН «Тюменская арена» стартует очередная текстовая трансляция, где всё внимание будет приковано к команде Евгения Осинцева. Чёрно-белые в рамках повторной встречи 23-го тура чемпионата российской суперлиги примут на домашней площадке московский «Спартак».

• 18 апреля, 15:00
  • 19 апреля, 15:00
  • 25 апреля, 19:00
  • 02 мая, 15:00
  • 09 мая, 17:00
  • 10 мая, 17:00
  • 13 мая, 19:00
  • 14 мая, 19:00