6+

31 марта, 17:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Всё - Абрамович забил за секунду до конца! Очень важная и непростая виктория "Тюмени" за полярным кругом - 3:1! Спасибо за внимание и до новых встреч.

• 50’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Точку матче ставит Сергей Абрамович - 3:1! Защитники пошли вперёд, тюменец получил пас в чужой штрафной и спокойно катнул снаряд в обход вратаря-гонялы Иванченкова!

• 50’

Судьи намекают на угловой. Странное решение в пользу хозяев.

• 50’

Третий фол "Тюмени".

• 49’

Давыдов попадает в штангу с острого угла. Выглядело опасно.

• 49’

Пытаются норильчане реализовать большинство - пока безрезультатно.

• 48’

Тайм-аут берёт Маевский.

• 48’

По пустым воротам пробил Царинный, не попал.

• 48’

Иванченков вышел пятым полевым.

• 48’

Обменялись соперники стремительными контратаками. Упалёв нанёс удар головой, но не очень опасно было.

• 47’

Батырев прекрасен! У Пономарева отобрал мяч Андрей, устремился на рандеву с голкипером, но Чащин успел подстраховать.

• 46’

Батырев пробил издалека. Попов забрал мяч себе.

• 45’

Момееент! Оба Давыдова имели шанс сравнять счёт. Повезло "Тюмени", было очень опасно.

• 45’

Александр Давыдов (№ 3) вновь действует против своей бывшей команды.

• 44’

Пономарев метил под перекладину, Царинный хорош. Корнер.

• 43’

Андрей Соколов совершил очередную вылазку к владениям Попова. Неплохо поборолся, но точно не пробил.

• 42’

Александр Царинный жалуется на боли в ноге. Медицинская пауза.

• 42’

Тайиби "обокрал" сибиряков в центре площадки, пробежал вперёд, но не смог прицельно пробить.

• 42’

Вот это атаку провели тюменцы - просто загляденье! Батырев-Переверзев-Милованов. Иван оказался на ударнейшей позиции, метил в нижний угол. Голкипер оказался на высоте.

• 41’

Снова проходит опаснейший заброс на Упалёва. Не смог Александр как следует обработать мяч, обидно.

• 40’

Сергей Абрамович метил в "девятку", немного мяч соскочил с ноги в момент удара... Неплохо.

• 39’

Соколову мяч попал в лицо. Не щадят автора дублях хозяева паркета...

• 38’

Батырев со своей половины попал в створ ворот. Пытался закинуть мяч за Попова.

• 37’

Вот и Батырев впервые попал в створ. После углового Андрей мощно приложился, но вратарь отразил удар. Соколов был на добивании, но ничего не получилось.

• 37’

Неплохую комбинацию провели хозяева - отыгрались между собой два иранца. Тайиби пробил по воротам, не совсем точно.

• 36’

Ещё один момент! После корнера Абрамович пробил с острого угла в ближний верхний угол. Перекладина!

• 35’

Абрамович направлял мяч прямиком в правую "девятку", но Попов спас свою команду!

• 35’

Хасанзаде разыграл штрафной с Пономаревым. Сергей пробил, но Царинный даже не дрогнул.

• 34’

Упалёв чуть было не зацепился за мяч на острие, Пономарев сыграл неплохо и побежал вперёд. Александр догнал его и нарушил правила.

• 33’

В спокойном темпе проходит игра в последние минуты. Много единоборств, действий в центре. Но без фолов пока что обходятся футболисты обеих дружин.

• 32’

Чащин попытал счастья с дальней дистанции. Царинный перевёл мяч на угловой.

• 31’

Иван Милованов грубовато действовал с Гордеевым. Арбитр недоволен,делает устное предупреждение. Напомним, что Ваня уже видел сегодня "жёлтый свет" после неоднозначно незасчитанного гола...

• 30’

Тайиби оказался на паркете. В столкновении с Переверзевым досталось иранцу. Ничего страшного нет.

• 29’

Соколов мчался за хет-триком. С фланга Андрей получил передачу, пробил слёту. От ворот.

• 29’

Моментище! Абрамович на "пятачке" оказался в одиночестве. Сергей протолкнул мяч, но по центру - Попов на месте.

• 28’

Андрей Батырев, который сегодня получает не так много игрового времени, пробил после аута. Сильно выше цели.

• 27’

Какой момент! Абрамович, заменивший Чухрия, выдал отличный разрезающий пас на Упалёва. Александр не может пристреляться - чуть выше ворот!

• 26’

Царинный, Упалёв, Семикин, Неведров и Чухрий - стартовый состав "Тюмени" в начале 2 тайма.

• 26’

Начало 2 тайма. Решающие 25 минут начали отсчёт!

• Всё готово к началу второго тайма!

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв. 2:1 - "Тюмень" впереди после стартовой 25-минутки. Очень важно, что подшефные Евгения Осинцева смогли выйти вперёд уже в первом игровом отрезке. Мы наблюдаем непростой матч с обилием нарушений и единоборств.

• 25’

"НорНикель" взял тайм-аут за 8 секунд до конца тайма.

• 25’

№11 Александр Ал. Давыдов: Предупреждение. Автор забитого гола в составе хозяев получил предупреждение. Пятый фол.

• 25’

Переверзев закинул мяч в штрафную на Абрамовича. Хороший момент,но не смог Сергей отправить мяч в сетку.

• 25’

Осинцев взял тайм-аут.

• 25’

Треугольник "Абрамович - Переверзев - Милованов" сработал здорово! Иван пробил точно в голкипера после молниеносной атаки.

• 24’

№41 Андрей Соколов: Гол. 2:1! Дубль оформляет молодой тюменец! Провалился в обороне "Норильский никель". Соколов принял точную передачу с фланга и без труда забил гол.

• 24’

Всё в порядке с капитаном "Тюмени" - Николай на паркете.

• 24’

Батырев и Чухрий обменялись пасами. Забегал Андрей вперёд, но Сергей решил пробить по воротам. Рядом со штангой.

• 23’

Переверзев отправился на скамейку запасных.

• 22’

Да что же такое! Чухрий отдал пас на "пятачок" на Переверзева. Николай столкнулся с защитником и просит медицинскую помощь.

• 21’

Сергей Логинов вышел лишь на десятиметровый. Царинный вернулся на паркет.

• 21’

Нет гола! Давыдов (№ 11) на этот раз не попал в створ! 1:1.

• 21’

Логинов заменил Царинного.

• 21’

Седьмой фол "Тюмени". Вновь 10-метровый.

• 21’

№7 Иван Милованов: Предупреждение. Вот это да... Абрамович выдал идеальный пас на Милованова. Иван элегантно перевёл мяч головой в ворота, но судья зафиксировал атаку голкипера. "Горчичник", а не гол.

• 20’

№11 Александр Ал. Давыдов: Гол. 1:1. Опытный игрок "Норильского никеля" точен с 10-метровой отметки. В правый нижний угол сильно пробил хозяин паркета. Царинный спасти не смог. Счёт равный.

• 20’

Андрей Соколов - шестой фол в атаке. Срубил автор забитого гола Хасанзаде.

• 20’

Пономарев создал классный момент. Сергей протащил мяч по центру, оторвался от Батырева и пробил! Царинный сделал отличный сейв, после которого издал крик ликования.

• 19’

Цай! Прицельный удар, но точно по центру. Царинный не подвёл.

• 18’

Снова последовал дальний заброс на Упалёва, не получилось перевести. Не потеряли мяч тюменцы, продолжили контроль.

• 17’

Погорелов натыкается на высоченного Неведрова. Пытаются вымолить шестой фол у арбитра норильчане.

• 17’

Замах на рубль, удар на копейку - Константин Чащин не справился с розыгрышем штрафного. Царинный введёт от ворот.

• 16’

Пятый фол "Тюмени"! Чухрий толкнул соперника на фланге.

• 15’

Переверзев принёс "Тюмени" четвёртый фол. Штрафной разыграли хозяева, но не прошла комбинация из трёх футболистов.

• 14’

Тайиби проверил на бдительность голкипера сибиряков. Царинный достал из ближнего угла "иранский привет".

• 14’

Гордеев пробил прямым ударом со штрафного - Царинный отразил ногой. Первым на добивании оказался Тайиби - слишком неточно.

• 13’

Николай Переверзев пробил опасный штрафной. Сильно приложился капитан "Тюмени", но Алексей Попов не "напожарил", но немного нервно отразил удар перед собой.

• 12’

Сергей Абрамович нарушил правила на Пономареве. 2:2 по фолам.

• 12’

Соколов по диагонали послал мяч на правый фланг к Милованову. Не догнал футболист сборной России снаряд.

• 11’

Александр Давыдов (№3, экс-тюменец) позволил Соколову пробить из-под себя. Хлёсткий удар, но не получилось попасть в створ.

• 10’

Дмитрий Семикин получил навесную передачу на "пятачке", развернулся, но голкипер не дал мячу залететь в ворота. Угловой.

• 9’

Цай опасно "стрелял" по воротам после розыгрыша углового. В штангу попал хозяин площадки.

• 8’

Александр Давыдов, который играет под 3-им номером, ранее выступал за "Тюмень". Сегодня он пока в игру ещё не вступал. Напомним, что в составе "НорНикеля" выступает два Александра Давыдова. 11-й номер сейчас на паркете, уверенно справляется с оборонительными функциями.

• 7’

Александр Упалёв! Прекрасный момент. Царинный от своих ворот отдал пас рукой на полевого игрока, которого почему-то забыли защитники. Рядом со штангой!

• 6’

Корнер подали заполярные футболисты. Простреливали точно в руки Царинному. Александр выпустил мяч из рук, но партнёры по команде вынесли мяч.

• 6’

"Тюмень" отошла от стартового спурта соперников. Второй фол заработали норильчане, вновь не гостеприимно обошлись с Сергеем Абрамовичем.

• 5’

№41 Андрей Соколов: Гол. 1:0 - "Тюмень" выходит вперёд! Иван Милованов солировал на фланге, со второго раза смог отдать передачу точно на партнёра, который расстрелял голкипера хозяев!

• 4’

Чащин и Погорелов убежали в стремительную контратаку "2 в 1". Кирилл немного замешкался, что помогло Царинному броситься под снаряд и отвести угрозу. Было очень опасно.

• 3’

№7 Дмитрий Иванченков (к): Предупреждение. Капитан норильчан получает предупреждение, схватил за футболку бегущего Абрамовича.

• 3’

Момент! Цай прострелил на Погорелова, но Кирилл не смог вовремя подставить ногу.

• 2’

Неплохой момент создали хозяева. Чащин выходил в центр штрафной, заработал корнер.

• 1’

Царинный занимает место в воротах у "Тюмени". Чухрий, Неведров, Семикин и Упалёв на паркете.

• 1’

Попов занял место в воротах "Норильского Никеля". Цай, Погорелов, Иванченков и Чащин вышли в старте.

• 1’

Начало 1 тайма. Матч стартовал!

• В последнем матче команды преподнесли своим болельщикам сюрприз со знаком "минус", неожиданно проиграв на родной площадке. "Тюмень" уступила КПРФ (2:3), а "Норильский Никель" не смог совладать с "Прогрессом" (3:5).

• Игроки появляются на паркете!

• Соперники встречались на старте нынешнего сезона. «Тюмень» на родной площадке набрала в противостоянии с командой Константина Маевского четыре очка (3:3 и 7:3). В последние годы дела сибиряков в Норильске традиционно складываются неудачно. Достаточно сказать, что последнюю победу чёрно-белые одерживали в местном СК «Арктика» 22 декабря 2008 года. С того времени тюменцы провели там пять поединков (одна ничья и четыре поражения). С другой стороны у подопечных Евгения Осинцева на выезде продолжается беспроигрышная серия. Чёрно-белые не уступают в гостях с 15 ноября 2014 года, когда они были разбиты московским «Спартаком» (3:10). За это время сибиряки в режиме без поражений провели девять игр (6 побед и 3 ничьи).

• Добрый вечер, уважаемые друзья! АСН "Тюменская арена" начинает прямую текстовую трансляцию перенесенного матча 14 тура чемпионата России по мини-футболу. За полярным кругом "Норильский Никель" дома принимает МФК "Тюмень".

• 04 апреля, 17:00
  • 05 апреля, 15:00
  • 18 апреля, 15:00
  • 19 апреля, 15:00
  • 25 апреля, 19:00
  • 02 мая, 15:00
  • 09 мая, 17:00
  • 10 мая, 17:00