6+

14 февраля, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Матч завершён. Ничья. Завтра на нашем сайте следите за онлайном повторной встречи. Спасибо за то, что были с нами. До свидания!

• 50’

Предупреждение. Тут же с Шариповым жёстко играет Артём. Жёлтая Антошкину

• 50’

У Антошкина момент! По центру вышел на ударную позицию, но не забил. Дедов спас

• 49’

Вернулся Дедов в ворота. Конечно, характер "Политеха" нельзя не отметить

• 48’

Гол. 6:6. И гол... Романов на дальней штанге замкнул прострел

• 48’

В пять полевых начали играть хозяева

• 47’

Предупреждение. Накаляется обстановка. Абрамовичу выписали "горчичник"

• 46’

В активный прессинг пошёл "Политех". Тюменцы сейчас во втором звене играют через Абрамовича, который удачно действует на позиции "столба"

• 45’

Соколов, кстати, по ходу второго тайма на паркет выходил, нужно это отметить. А у нас впереди - последие пять минут встречи

• 44’

Гол. 5:6. Хозяева сдаваться и не думают. Шереметьев снова сокращает счёт до минимума

• 43’

Переверзев с близкого расстояния не смог ногу подставить...

• 42’

Гол. 4:6!!! ГОООООЛ!!! Антошкин издали то ли бил, то ли простреливал на дальний угол, а в итоге мяч от штанги в сетку отскочил. Дедов прохлопал эпизод

• 41’

Дедов тащит после контрвыпада "Тюмени" и удара Лобкова

• 41’

Батырев уже несколько раз на дубль был нацелен. Но отчаянно бросаются под его удары защитники

• 40’

Нервная нас ожидает последняя десятиминутка. Перед пропущенным голом Царинный спас тюменцевс почти безнадёжной ситуации, так что "Политех" какие-то ниточки в атаке нащупал

• 39’

Гол. 4:5. Отыгрывают питерцы один мяч. Костыгин возвращает "Политех" в игру

• 37’

"Тюмень" ещё и не сфолила ни разу после перерыва

• 36’

Близится второй тайм к экватору, больше десяти минут уже позади, а "Политех" пока всё также больше бегает за мячом и не может завладеть инициативой

• 35’

Ух какое неприятное столкновение Дедова и Упалёва. Но оба сумели игру продолжить. Фола не было в эпизоде никакого

• 34’

С четырьмя фолами за плечами стали аккуратнее идти в отбор хозяева. Это позволяет тюменцам мяч спокойно контролировать

• 33’

"Норильский Никель", идущий на седьмом месте между "Тюменью" и "Политехом", снова сегодня проиграл "Сибиряку" - 4:8. В случае победы сибиряки закрепятся на шестом месте. Но играть ещё долго и "Политех" будет биться

• 32’

Третий фол "Политеха". И тут же четвёртый. Перестали питерцы успевать за соперником

• 31’

"Тюмень" ведёт игру. Не отказались сибиряки от контроля мяча, а хозяева вынуждены по большей части обороняться

• 30’

Второй фол хозяев

• 29’

Пытаются хозяева игру перестроить. Уступая в два мяча, особо на контратаках не забьёшь. Тюменцы ведь тоже теперь гораздо внимательнее станут играть в обороне

• 28’

Первый фол во втором тайме заработали футболисты "Политеха"

• 27’

Гол. 3:5!!! ГОООООЛ!!! Прострел Абрамовича на дальней штанге замкнул Милованов. Удачное начало тайма

• 27’

Вратари те же, состав четвёрок у "Тюмени" также не поменялся

• 26’

Начало 2 тайма. Игра возобновилась

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв. Пока как на качелях то одна команда, то вторая выходят вперёд. Второй тайм будет очень интересным

• 23’

Гол. 3:4!!! ГООООООЛ!!! Пошли в прессинг хозяева, Переверзев по флангу оправил в прорыв Антошкина, Дедов вышел, потом попятился, и Артём его перехитрил

• 22’

Матч равный действительно. Дедов поймал кураж и пока позволяет партнёрам на равных биться с "Тюменью", у которой тон привычно задают сборники - Милованов, Батырев и Переверзев

• 21’

Гол. 3:3!!! ГООООООЛ!!! Абрамович буквально заталкивает мяч в сетку со второй попытки!

• 21’

По фолам всё также - 3:3

• 20’

А свободный тюменцы не забили. Снова спас Дедов

• 20’

Предупреждение. Свободный назначают в ворота "Политеха", Хозяева отчаянно не согласны. Жёлтые карточки в итоге показаны Костыгину и Шарипову за споры с арбтрами

• 19’

По фолам ничья - 3:3. Пора "Тюмени" и в счёте такие цифры делать

• 18’

Гол. 3:2. Ну надо же.Тут же атака "Политеха "и Шереметьев пробивает Царинного в третий раз

• 18’

Гол. 2:2!!! ГООООООЛ!!! И вот уже ничья у нас! Трёхходовка Лобков - Переверзев - Антошкин и Артём забивает!

• 17’

"Тюмень" завелась. Ход игры не диктовал того, что сибиряки окажутся в статусе проигрывающей стороны. Хотят они это поскорее исправить

• 16’

Гол. 2:1. "Политех" выходит вперёд. После розыгрыша углового Катанэ удачно подставил ногу в центре штрафной "Тюмени"

• 15’

Чаще с мячом тюменцы сейчас. И всё больше моментов. Дедов пока главный герой питерского клуба. "Политех" же сделал ставку на контратаки

• 14’

Исламов прощает "Тюмень". В контратаку скоростной игрок "Политеха" улетел, убрал Царинного, но потерял равновесие и забить не сумел

• 13’

Суперсейв Дедова! Лобков завершал атаку наверняка, но голкипер спас хозяев

• 12’

Голевых моментов действительно не слишком много. Контратаки в одну и другую сторону, дальние удары. Вратари не ошибаются пока

• 11’

Исламову пока стараются тюменцы не дать разбежаться. Хозяева же плотно следят за Батыревым. Хотя как можно помешать, если Андрей просто берёт и издали лупит в девятку

• 10’

Второй фол у "Политеха". Игра не грубая, но обе команды жёстко идут в стыки

• 9’

На встречных курсах идёт игра. Царинный и Дедов не скучают вовсе

• 8’

Уже три фола выписали судьи тюменцам. У хозяев - один.

• 7’

Гол. 1:1. И всё-таки смогли оперативно хозяева ответить. Романов замкнул дальнюю штангу

• 6’

Хозяева пытаются быстро ответить. Активен Исламов, намерен проявить себя в первом же матче новичков "Политеха" Владющенков. Но пока оборона сибиряков сбоев не даёт

• 6’

Во втором звене с Батыревым играют Лобков, Переверзев и Антошкин. В случае сего Соколов готов подменить любого и з партнёров по команде

• 5’

По фолам пока также сибиряки впереди - 1:0

• 4’

Гол. 0:1!!! ГОООООЛ!!! Быстрый гол забивают гости! Батырев метров с 12 от перекладины вогнал мяч в сетку!!!

• 2’

У нас пока без опасных моментов. Но скорости с первых же секунд неплохие

• 2’

Один матч сегодня уже завершился "Сибиряк" был сильнее "Норильского Никеля" - 8:4. Новосибирский клуб победил и вчера - 4:3. Также 13 февраля "Спартак" в Москве уступил "Новой Генерации" - 4:5, а КПРФ оказался сильнее "Ямала" - 4:2

• 1’

Упалёв, Абрамович, Милованов и Неведров начали матч у "Тюмени"

• 1’

В воротах - Дедов и Царинный

• 1’

Начало 1 тайма. Матч начался

• Особое внимание сегодня к Ильнуру Исламову. Футболист не нашёл себя в МФК "Тюмень", вернулся в "Политех" и сходу дважды забил московскому "Динамо". Посмотрим, как проявит себя сегодня

• Чаще других ворота футболистов из Северной столицы поражал Андрей Батырев. На его счету значится пять результативных ударов

• между собой в текущем сезоне встречались трижды. В рамках чемпионата России команда Евгения Осинцева дома неожиданно уступила питерцам – 3:5. Пути «Тюмени» и «Политеха» пересеклись в 1/8 финала Кубка страны, где в обеих встречах побед добились сибиряки – 3:1 и 13:3.

• В таблице чемпионата "Политех" занимает восьмое место с 33 очками. Тюменцы с 37 баллами идут шестыми, имея матч в запасе перед питерцами

• Добрый день, уважаемые поклонники мини-футбола. АСН "Тюменская арена" приветствует вас на текстовой трансляции первого матча между "Политехом" их Санкт-Петербурга и МФК "Тюмень" в рамках сдвоенного 19-го тура российской суперлиги

• 15 февраля, 14:30
  • 21 февраля, 15:00
  • 22 февраля, 15:00
  • 07 марта, 13:00
  • 27 марта, 19:00
  • 31 марта, 17:00
  • 04 апреля, 17:00
  • 05 апреля, 15:00