На главную Мобильная версия сайта
6+
Назад Вперёд

Волейбол

09 ноября, 16:30
Трансляция
  • 142’

    Попов ставит точку - 15:11!!!

  • 142’

    Урсов приносит "Тюмени" четыре матчбола - 14:10

  • 141’

    Евсеев от блока в аут - 13:10

  • 140’

    Деев бьет в блок - 12:9

  • 139’

    Дубовской закрыл Рожкова - 12:7

  • 137’

    Стуленков не подал - 11:6

  • 135’

    Деспотовски скидывает - 10:5

  • 114’

    И еще один балл "Тюмени" - 9:4

  • 131’

    Эйс Попова - 8:4. И красная карточка Пархуте!

  • 130’

    Пархута бьет в аут - 7:4

  • 128’

    Пархута от блока в аут - 5:4

  • 127’

    Урсов по переходящему - 5:2

  • 116’

    Тайм-аут гостей - 4:2

  • 126’

    Попов в доигровке - 3:2

  • 114’

    Сумасшедший совершенно розыгрыш. И Урсов забил - 1:2

  • 123’

    Евсеев закрыл Попова - 0:2

  • 122’

    Пятая партия - 0:0

  • 119’

    Шулягич завершил партию - 25:20. И вновь тай-брейк

  • 118’

    Пархута от блока в аут - 24:20

  • 117’

    Мощная атака Урсова - 23:19

  • 115’

    Попов важный мяч забил - 22:18

  • 115’

    Деев точен - 21:18

  • 113’

    Деспотовски скидывает - 20:16

  • 113’

    Соболев пробивает блок - 19:15

  • 111’

    Деев от всей души приложился - 18:13

  • 108’

    Коршунов в аут - 16:12. Технический перерыв

  • 107’

    Соболев забивает - 14:11

  • 107’

    Пархута не подал - 14:10

  • 105’

    Кравченко снялся - 12:9

  • 104’

    Пархута пробивает блок - 11:9

  • 102’

    Деев точен - 11:5

  • 101’

    Попов от блока в аут - 9:5

  • 100’

    Технический перерыв - 8:5

  • 99’

    Ожиганов не подал 0 7:5

  • 99’

    Пайп Пархуты - 6:5

  • 97’

    Быстрая атака Шулягича - 5:3

  • 97’

    Евсеев не подал - 4:2

  • 96’

    Кравченко хорош - 3:1

  • 95’

    Андреев ошибается - 2:0

  • 93’

    Четвертая партия - 0:0

  • 90’

    Урсова зачехлили - 24:26. 1:2 по сетам

  • 89’

    Андреев закрыл Попова - 24:25

  • 89’

    Деев не подал - 24:24

  • 87’

    Соболев попадает - 23:23

  • 86’

    Деев точен - 23:22

  • 85’

    Пархута сегодня хорош - 22:22

  • 83’

    Эйс Валентина Иванова - 21:21

  • 82’

    Попов от блока в аут - 20:21

  • 21’

    Попов с помощью сетки забил - 19:20

  • 80’

    Евсеев бьет в аут - 18:18

  • 78’

    Евсеев закрыл Урсова - 16:17

  • 77’

    Технический перерыв - 16:15

  • 76’

    Кравченко вбивает мяч в пол - 15:15

  • 75’

    Деев снялся - 13:14

  • 74’

    Эйс Пархуты - 12:13

  • 72’

    Попова зачехлили - 11:11

  • 71’

    Попов не подал - 10:9

  • 70’

    Рожков уверенно - 9:8

  • 68’

    Попов. Технический перерыв - 8:7

  • 68’

    Евсеев набирает очередное очко - 7:7

  • 67’

    Деев от блока в аут - 7:5

  • 66’

    Скидка Рожкова - 5:4

  • 65’

    Кравченко закрыл Стуленкова - 5:2

  • 64’

    Урсов на одиночном блоке - 3:1

  • 63’

    Евсеев в аут - 0:2

  • 62’

    Третья партия - 0:0

  • 58’

    Евсеев завершает партию - 23:25

  • 57’

    Пайп Пархуты - 22:24

  • 56’

    Кравченко закрывает Евсеева - 22:23

  • 54’

    Андреев скинул - 20:23

  • 53’

    Попов вновь забил - 20:21

  • 52’

    Евсеев не подал - 19:20

  • 51’

    Попов мимо блока - 18:19

  • 51’

    Деев забивает - 17:18

  • 50’

    Эйс Деспотовски - 16:17

  • 49’

    Попов попадает в линию - 15:17

  • 47’

    Технический перерыв - 13:16

  • 47’

    Блок Шулягича на Рожкове - 13:15

  • 45’

    Эйс Пархуты - 11:15

  • 44’

    Шулягича блоком встретили - 11:13

  • 43’

    Евсеев вбивает мяч в пол - 10:11

  • 42’

    Урсов точен - 8:9

  • 41’

    Деев пробивает блок - 8:9

  • 39’

    Евсеев отправляет команды на технический перерыв - 6:8

  • 38’

    Эйс Стуленкова - 5:7

  • 37’

    Обменялись ошибками на подаче - 5:5

  • 36’

    Евсеев не подал - 3:4

  • 35’

    Стуленков закрыл Попова - 2:3

  • 34’

    Андреев не подал - 2:1

  • 33’

    Эйс Деева - 1:0

  • 32’

    Вторая партия - 0:0

  • 29’

    Ожиганов не подал. 25:23 - сет за тюменцами

  • 28’

    Деспотовски ошибся в передаче - 24:23

  • 27’

    Деев уверенно - 24:21

  • 26’

    Дубовской реализовал атаку - 23:20

  • 24’

    Деев по переходящему - 22:19

  • 23’

    Деев блокирует Евсеева - 21:19

  • 21’

    Эйс Евсеева - 19:19

  • 20’

    И снова Урсов в доигровке - 19:17

  • 19’

    Урсов сложный мяч забил - 18:16

  • 19’

    Евсеев все забивает - 17:16

  • 16’

    Технический перерыв - 16:14

  • 16’

    Кто-то в сетку залез из гостей -15:13

  • 15’

    Евсеев сравнивает счет - 13:13

  • 13’

    Стуленков забивает - 12:11

  • 12’

    Рожков не подал - 11:9

  • 11’

    Сложный мяч едва не достал Урсов - 9:8

  • 9’

    Попов от блока в аут - 9:6

  • 8’

    Деев точен. Технический перерыв - 8:6

  • 7’

    Евсеев забивает - 7:5

  • 5’

    Первый темп Стуленкова - 6:4

  • 4’

    Мощная атака Попова - 5:3

  • 4’

    Деева закрыли - 4:3

  • 3’

    Эйс Урсова - 4:1

  • 2’

    Пархута от блока в аут - 2:1

  • 1’

    Урсов забил в доигровке - 1:0

  • 1’

    Первая партия. Стартовые составы: А. Иванов, Шулягич, Урсов, Деспотовски, Попов, Деев, Зинько (л) - Стуленков, Рожков, Пархута, Ожиганов, Андреев, Евсеев, Артамонов (л), Степанов (л)

  • Во вчерашнем матче тюменцы уступили со счётом 2:3

  • Добрый день! АСН "Тюменская арена" начинает текстовую трансляцию со второго поединка четвертого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А". Дружина "Тюмень" принимает "Локомотив-Изумруд" из Екатеринбурга

  • Матч начнётся в 17 часов



Смотрите так же

  • 29 ноября, 18:30
  • 30 ноября, 18:30
  • 13 декабря, 17:00
  • 14 декабря, 17:00
  • 27 декабря, 17:00
  • 28 декабря, 16:00
  • 24 января, 15:00
  • 25 января, 17:00
  • 21 февраля, 17:00
  • 22 февраля, 12:00
  • 07 марта, 11:00
  • 08 марта, 17:00
  • 28 марта, 17:00
  • 29 марта, 17:00
  • 11 апреля, 17:00
  • 12 апреля, 17:00
  • 25 ноября, 17:00
  • 03 ноября, 17:00
  • 04 ноября, 16:00
  • 24 ноября, 17:00
  • 08 декабря, 18:30
  • 09 декабря, 18:30
  • 15 декабря, 14:00
  • 16 декабря, 17:00
  • 05 января, 17:00
  • 06 января, 17:00
  • 19 января, 17:00
  • 20 января, 17:00
  • 26 января, 18:30
  • 27 января, 18:30
  • 09 февраля, 17:00
  • 10 февраля, 16:00
  • 02 марта, 16:00
  • 03 марта, 16:00
  • 16 марта, 16:00
  • 17 марта, 16:00
  • 14 апреля, 16:00
  • 13 апреля, 16:00
  • 27 апреля, 16:00
  • 28 апреля, 16:00
(Тюмень)
3:2
(Екатеринбург)

Составы команд

1 Валентин Иванов
2 Александр Иванов
3 Дмитрий Дубовской (к)
4 Дмитрий Кравченко
5 Лука Шулягич
7 Кирилл Урсов
9 Виктор Стрижов
10 Юрий Зинько (л)
11 Филип Деспотовски
13 Егор Попов
14 Вадим Деев
15 Георгий Плешкевич
2 Сергей Мелкозеров
4 Максим Коршунов
5 Никита Стуленков
6 Давид Артамонов (л)
8 Роман Степанов (л)
9 Павел Рожков
10 Владимир Пархута
12 Вадим Ожиганов
13 Антон Андреев
14 Дмитрий Соболев
15 Ярослав Остраховский (к)
16 Алексей Евсеев