Предупреждение. Теленкову желтая за разговоры. Возмущался Никита по делу, кстати

Держатся тюменцы. Тяжело, но держатся

• 80’

Замена. У гостей вышел Уридия вместо Суханова

• 77’

Опасный стандарт. Подача в штрафную сибиряков и Соколов блестяще реагирует на удар в упор

• 73’

Замена. Петров меняет Кураева у гостей

• 71’

Замена. Опорник Данилов меняет Клейтона

• 70’

Понятно, что хозяева начинают отбиваться. Но еще столько играть...

• 67’

Вторая жёлтая карточка. Самсонов прямой ногой сыграл и судья дает горчичник. А он второй у Олега. Вдесятером остается "Тюмень"

• 65’

Гол. 2:1. Досадный гол. От Кулешова неожиданно мяч отскочил к Саркисову, который расстрелял Соколова в упор

• 62’

Замена. Миносян у гостей меняет Маляку

• 59’

Гол. 2:0!!! Подача углового, удар в штангу и Теленков затем расстреливает ворота

• 57’

Предупреждение. Маляка откровенно по ногам бьет Теленкова, желтая карточка

• 55’

Мамтов в контратаке пробил сам и попал в своего. А были и другие варианты...

• 53’

Кленкин легко убрал защитника, но с линии штрафной выше пробил

• 51’

Клейтона срубили. Подача в штрафную и мяч после несильного удара головой летит в руки вратарю

• 48’

Клейтон делает что хочет.Троих навертел и пальнул в дальний, чуть неточно

• 46’

Начало 2 тайма. Возобновился поединок

• 45’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 43’

Очень цельный и классный в плане игры тайм выдает "Тюмень"

• 40’

Теленков как не забил?! Стрелял с десяти метров после паса Самсонова без помех. Выше...

• 38’

Клейтон на серверы смело пошел. Мяч потерял, но эффектно было

• 36’

Острейший навес с правого фланга, но никто не замкнул из тюменцев. Хозяева близки ко второму голу сейчас

• 33’

Соколов спасает!!! Из пределов штрафной били, но вратарь в струнку вытянулся и выручил

• 30’

Слева направо веером прошла классная атака тюменцев, бил в итоге Самсонов, но в руки вратарю

• 27’

Соколов на миг опередил форварда гостей после острого разрезающего паса. Хорош Ренат

• 25’

Продольный пс на Саркисова, но он мяч не достает. Гости стараются активизироваться в атаке

• 23’

Гол с пенальти. 1:0!!! Клейтон развел мяч и вратаря

• 21’

Пенальти. Четвертый угловой тюменцев за первый тайм завершается назначением пенальти!

• 18’

Гости пока откровенно вторым номером играют, причем довольно жестко в стыках

• 16’

Три в три убегают тюменцы, Клейтон уходит от соперника и падает в штрафной. Судья пенальти не дает

• 13’

Правым флангом атакуют тюменцы чаще, там очень активны Чухлей и Самсонов

• 9’

Нигматуллин спасает после удара головой с угол. "Тюмень" давит

• 7’

Клейтон на линии штрафной развернул защитника и пробил. Рикошет и угловой

• 5’

Активно тюменцы начали. Поджимают соперника

• 3’

Мамтов! Получил мяч от Самсонова и мощно пробил с ближний угол из пределов штрафной. Угловой

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал

• Последний раз команды играли ещё в Урало-Поволжской зоне второго дивизиона в 2008 году. «Волга» в том сезоне вышла в ФНЛ. А последние три года команда и вовсе выступала в элите. В российской истории клубы сыграли шесть раз. Тюменцы дважды победили и три раза уступили. А последняя игра, которая состоялась в октября 2008 года, завершилась вничью – 4:4. Трижды тюменцам тогда забил их воспитанник Станислав Прокофьев.

• В последнем матче на «Геологе» сильнее хозяев оказался ФК «Анжи» из Махачкалы, забивший единственный мяч в первом тайме. «Волга», между тем, не проиграла в трёх последних выездных встречах. Зато в каждом матче сезона в гостях нижегородские футболисты непременно пропускают.

• Матч обслужит 35-летний рефери из Москвы Евгений Турбин. В этом сезоне в ФНЛ он работал на четырёх поединках. В них хозяева дважды победили и столько же раз сыграли вничью. Рефери показал 12 жёлтых карточек и никого не удалил. Также он дважды указывал на 11-метровую отметку. Матчи с участием «Тюмени» Турбин прежде не судил. Коллектив Константина Галкина строго чередует победы и поражения в родных стенах.

• Гости выйдут на стадион «Геолог» под руководством Андрея Талалаева. В бытность игроком он выступал за сибирский клуб. В сезоне 1996 года в первой лиге Талалаев провёл за «Тюмень» 34 матча и забил 13 голов, выйдя вместе с командой в элиту.

• В таблице сибиряки занимают 15-е место с 16 очками. «Волга» выиграла пять из шести последних поединков и располагается на 6-й позиции, заработав 24 балла.

• Добрый день, уважаемые поклонники футбола. Приветствуем вас на матче 17-го тура первенства России среди клубов ФНЛ. ФК "Тюмень" принимает нижегородскую "Волгу"

• 08 ноября, 14:30
  • 14 ноября, 17:30
  • 18 ноября, 17:00
  • 22 ноября, 14:30
  • 14 марта, 13:00
  • 18 марта, 19:00
  • 22 марта, 15:00
  • 29 марта, 18:00