На главную Мобильная версия сайта
6+
Назад Вперёд

Волейбол

05 октября, 15:30
Трансляция
  • 121’

    Матч завершен. 25:17 и 3:1 - победа "Торпедо"

  • 120’

    Отличный блок гостей - 17:24

  • 119’

    Блок Шулягича - 17:22

  • 118’

    Суворов точен - 16:21

  • 117’

    Стрижов в аут подает - 15:20

  • 116’

    Очередной блок уральцев - 14:19

  • 114’

    Кравченко наконец-то остановил Гливенко - 14:17

  • 112’

    Сокращается отрыв - 13:16

  • 110’

    Урсова зачехлили - 11:16

  • 109’

    Точная атака Суворова - 11:14

  • 108’

    Шулягич не подал - 10:13

  • 105’

    Великолепно работает челябинский блок - 9:11

  • 104’

    Лучин по переходящему - 8:9

  • 102’

    Зинько пробивает блок - 8:7

  • 101’

    Гливенко не разобрался в защите - 6:6

  • 99’

    Урсов разобрался с двойным блоком - 4:5

  • 98’

    Дубовской зарабатывает балл

  • 97’

    Убойная атака Гливенко - 1:3

  • 96’

    Даже не знаю какой уже по счету блок у "Торпедо" - 0:2

  • 94’

    Начало четвертой партии

  • 92’

    Конец 1 тайма. Завершен третий сет - 20:25

  • 91’

    Никифоров один в один закрыл Дубовского - 20:24

  • 90’

    Эйс Урсова - 20:22

  • 88’

    Урсов попадает под блок - 18:21

  • 87’

    И снвова Гливенко - 18:20

  • 86’

    Гливенко под заднюю линию - 17:19

  • 84’

    Суворов вновь выводит гостей вперед - 16:17

  • 83’

    Жуматий ошибается - 15:16

  • 81’

    Жуматий от блока в аут - 13:16

  • 80’

    Шулягич один в один закрывает Лучина - 13:15

  • 79’

    Мощная атака Шулягича - 11:15

  • 79’

    Суворов забивает - 10:15

  • 76’

    Суворов тяжелый матч забивает - 9:12

  • 75’

    Красивый пайп Зинько - 9:10

  • 74’

    Гости выходят вперед - 8:9

  • 73’

    Результативный блок Урсова - 8:7

  • 72’

    Сысоев забивает - 6:7

  • 70’

    Отличный первый темп Кравченко - 5:6

  • 69’

    Суворов ошибается - 3:6

  • 69’

    Зинько блок-аут - 2:5

  • 67’

    Попов бьет в аут - 1:4

  • 66’

    Первый темп Лучина - 1:2

  • 65’

    Гостевой команде красная карточка за несогласие с решениями арбитра - 1:0

  • 64’

    Началась третья партия

  • 61’

    Хорошая подача Урсова - и 28:26!

  • 60’

    Шулягич зарабатывает сетбол - 27:26

  • 59’

    Суворов бьет в аут - 26:25

  • 56’

    Суворов на одиночном блоке - 24:25

  • 56’

    Урсов забивает - 24:24

  • 55’

    Кравченко хорош - 23:23

  • 54’

    Гливенко подал в сетку - 22:23

  • 53’

    Зинько от блока в аут - 21:22

  • 52’

    Малышев уверенно - 20:21

  • 50’

    Шулягич попадает в площадку - 19:20

  • 49’

    Гливенко нашел брешь в блоке - 18:19

  • 47’

    Дубовской ошибается - 17:17

  • 46’

    Гливенко хорошо вошел в игру - 16:16

  • 45’

    Малышев подает в аут - 16:15

  • 44’

    Первый темп Кравченко - 15:14

  • 44’

    Зинько переиграл тройной блок - 14:13

  • 43’

    Дубовской точен - 13:12

  • 41’

    Еще один блок Гливенко - 12:11

  • 41’

    Гливенко хорош на блоке - 12:10

  • 40’

    Суворов поверх блока - 12:9

  • 39’

    Три очка подряд берут гости - 11:8

  • 37’

    Шулягич вообще без блока сейчас атаковал - 10:5

  • 36’

    Суворов переигрывает двойной блок - 8:5

  • 35’

    Отменная атака Дубовского - 8:4

  • 34’

    Деев забивает - 7:3

  • 33’

    Никифоров ошибается при второй передаче - 6:2

  • 32’

    Суворов подает в аут - 5:1

  • 31’

    Блок Дубовского - 4:0

  • 30’

    Две точных атаки Дубовского - 3:0

  • 29’

    Началась вторая партия - 0:0

  • 27’

    Суворов завершил первую партию - 21:25

  • 25’

    Жуматий в линию попадает - 20:24

  • 24’

    Суворов бьет в аут - 20:23

  • 24’

    Жуматий не подал - 18:23

  • 22’

    Деев блок-аут - 17:21

  • 20’

    Урсов очень много атакует - 15:19

  • 18’

    Тайм-аут сибиряков - 14:18

  • 17’

    Урсов мимо блока и в площадку - 14:16

  • 15’

    А теперь Урсова закрыли - 12:16

  • 13’

    Урсов от блока в аут - 12:14. Тайм-аут "Торпедо"

  • 12’

    Хорошая атака Шулягича - 10:14

  • 12’

    Деев подает в сетку - 9:14

  • 11’

    Деев пробивает блок - 8:13

  • 10’

    Очередной блок гостей - 7:12

  • 9’

    Деев без проблем на одиночном блоке - 7:10

  • 8’

    Кравченко первым темпом - 6:9

  • 6’

    Жуматий уверенно по линии - 5:8

  • 5’

    Попов ошибается - 4:7

  • 5’

    Попов забивает - 4:5

  • 4’

    Суворов от блока в аут - 3:5

  • 3’

    Урсова закрыли блоком - 2:4

  • 1’

    Первый темп Лучина

  • 1’

    Шулягич закрыл Жуматия - 1:0

  • 1’

    Матч начался. Стартовые составы: Кравченко, Шулягич, Урсов, Деспотовски, Попов, Деев, Андреев (л) - Красильников, Жуматий, Сысоев,Суворов, Лучин, Никифоров, Малков (л), Андреев (л)

  • Также вчерашний матч прокомментировали его участники: Игорь Гайдабура - http://www.asnta.ru/rus/news/8377, Егор Попов -http://www.asnta.ru/rus/news/8381 и Кирилл Урсов - http://www.asnta.ru/rus/news/8378

  • Во вчерашней встрече "Тюмень" победила со счётом 3:1. Отчет об игре можете прочитать здесь - http://www.asnta.ru/rus/news/8369

  • Добрый день! АСН "Тюменская арена" начинает текстовую трансляцию повторного поединка первого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А". Клуб "Тюмень" принимает челябинское "Торпедо"

  • Матч начнётся в 17 часов



Смотрите так же

  • 25 октября, 15:30
  • 26 октября, 15:30
  • 08 ноября, 16:30
  • 09 ноября, 16:30
  • 29 ноября, 18:30
  • 30 ноября, 18:30
  • 13 декабря, 17:00
  • 14 декабря, 17:00
  • 27 декабря, 17:00
  • 28 декабря, 16:00
  • 24 января, 15:00
  • 25 января, 17:00
  • 21 февраля, 17:00
  • 22 февраля, 12:00
  • 07 марта, 11:00
  • 08 марта, 17:00
  • 28 марта, 17:00
  • 29 марта, 17:00
  • 11 апреля, 17:00
  • 12 апреля, 17:00
  • 25 ноября, 17:00
  • 03 ноября, 17:00
  • 04 ноября, 16:00
  • 24 ноября, 17:00
  • 08 декабря, 18:30
  • 09 декабря, 18:30
  • 15 декабря, 14:00
  • 16 декабря, 17:00
  • 05 января, 17:00
  • 06 января, 17:00
  • 19 января, 17:00
  • 20 января, 17:00
  • 26 января, 18:30
  • 27 января, 18:30
  • 09 февраля, 17:00
  • 10 февраля, 16:00
  • 02 марта, 16:00
  • 03 марта, 16:00
  • 16 марта, 16:00
  • 17 марта, 16:00
  • 14 апреля, 16:00
  • 13 апреля, 16:00
  • 27 апреля, 16:00
  • 28 апреля, 16:00
(Тюмень)
1:3
(Челябинск)

Составы команд

1 Валентин Иванов
3 Дмитрий Дубовской
4 Дмитрий Кравченко (к)
5 Лука Шулягич
7 Кирилл Урсов
9 Виктор Стрижов
10 Юрий Зинько
11 Филип Деспотовски
13 Егор Попов
14 Вадим Деев
15 Георгий Плешкевич
17 Евгений Андреев (л)
1 Сергей Никоненко (к)
2 Антон Малышев
4 Дмитрий Красильников
5 Богдан Гливенко
6 Артем Киселев
7 Александр Жуматий
8 Евгений Баннов
9 Виктор Сысоев
11 Тимофей Малков (л)
13 Вячеслав Суворов
16 Никита Лучин
17 Алексей Андреев (л)
18 Игорь Никифоров