На главную Мобильная версия сайта
6+
Назад Вперёд

Хоккей

27 августа, 14:00
Трансляция
  • 60’

    Матч завершён

  • 60’

    Удаление у "Казцинк-Торпедо"

  • 53’

    "Сокол" играет в полном составе

  • 52’

    Удаление у "Сокола"

  • 51’

    "Казцинк-Торпедо" играет в полном составе

  • 49’

    Удаление у "Казцинк-Торпедо"

  • 45’

    "Казцинк-Торпедо" играет в полном составе

  • 43’

    Удаление у "Казцинк-Торпедо"

  • 40’

    1:3!!! Не реализовав острую атаку, хоккеисты из Казахстана пропустили контратаку, которую завершил Никита Малыгин

  • 32’

    1:2!!! На добивании отличился Артём Токарев

  • 26’

    0:2!!! Отложенное большинство реализовал "Сокол". Дубль Майера!

  • 25’

    "Сокол" в полном составе

  • 23’

    Удаление у "Сокола"

  • 21’

    Начало второго периода

  • 20’

    Конец первого периода

  • 15’

    "Казцинк-Торпедо" играет в полном составе

  • 15’

    0:1!!! Счёт открыт. В большинстве отличился Александр Майер

  • 13’

    Удаление у "Казцинк-Торпедо"

  • 7’

    "Сокол" в полном составе

  • 5’

    Удаление у "Сокола". Вчетвером красноярцы

  • 1’

    Стартовал первый период

  • Первый матч Рубинового Кубка. Здесь - текстовая трансляцию матча: http://online.khl.ru/online/44728.html



Смотрите так же

  • 27 августа, 18:00
  • 28 августа, 14:00
  • 28 августа, 18:00
  • 29 августа, 14:00
  • 29 августа, 18:00
  • 30 августа, 16:00
  • 30 августа, 12:00
  • 31 августа, 12:00
  • 31 августа, 16:00
  • 02 сентября, 15:00
  • 02 сентября, 19:00
  • 03 сентября, 15:00
  • 03 сентября, 19:00
  • 04 сентября, 15:00
  • 04 сентября, 19:00
  • 30 августа, 15:00
  • 30 августа, 19:00
  • 31 августа, 15:00
  • 31 августа, 19:00
  • 01 сентября, 15:00
  • 01 сентября, 19:00
(Усть-Каменогорск)
1:3
(Красноярск)

Составы команд

20 Андрей Янков (вратарь)
4 Леонид Метальников
12 Денис Шемелин
27 Артём Аргоков
46 Степан Александров
47 Алексей Коледаев
53 Кирилл Щукин
70 Владислав Колесников
75 Георгий Петров
7 Вадим Рифель
8 Артём Токарев
10 Игорь Васильев
13 Александр Казначеев
16 Вячеслав Федосенко
22 Андрей Огородников
25 Досжан Есиркенов
41 Александр Шин
48 Кирилл Савицкий
50 Дмитрий Ларионов (65) Аркадий Шестаков
77 Сергей Кочатков
88 Алексей Скабелка
93 Андрей Спиридонов
33 Виталий Евдокимов (вратарь)
8 Артём Носов
21 Никит Мокин
22 Даниил Арафьев
24 Павел Яценков
27 Алексей Тезиков
34 Андрей Кручинин
44 Роман Теслюк
77 Альберт Полинин
85 Игорь Никитин
10 Александр Майер
14 Егор Безруких
15 Роман Бердников
17 Никита Иванов
18 Максим Первухин
19 Илья Захаров
25 Максим Казаков
26 Игорь Васильев
31 Георгий Алексеев-Погодин
36 Максим Коробов (№ 39) Илья Серёгин
47 Леонид Джилов (№ 89 Никита Малыгин)
91 Артём Потылицын