6+

05 июня, 18:00
  • 90’

Конец 2 тайма. 1:1! Ничья равноценная победе! "Тюмень" выигрывает первенство 2 лиги зоны "Урал-Поволжье" и выходит в ФНЛ! АСН "Тюменская арена" поздравляет всех любителей футбола! Ура!

• 86’

№14 Максим Малаховский: Гол. Реализует пенальти Малаховский.

• 85’

№55 Юрий Морозов (`72): Удаление. В своей штрафной сфолил Юрий Морозов. За это он был удален.

• 84’

Очень опасно у ворот тюменцев! Рядом со штангой пролетел мяч.

• АСН "Тюменская арена" приносит свои извинения за технические неполадки.

• 73’

Получил повреждение Голяткин. На его позиции начал играть Морозов.

• 70’

Две замены провели гости. На поле вместо Панева и Волосяна вышли Емельянов и Черепанов.

• 69’

"Зенит" забивает, но лайнсмен поднимает флажок!

• 65’

Полякоов! Чуть было не попал в "девятку" Олег!

• 63’

Продолжают атаковать тюменцы.

• 60’

Сергей Сердюков забил, возможно, самый важный гол в сезоне! После затяжной серии навесов в штрафную "Зенита", форвард хозяев воспользовался тем, что вратарь гостей был отыгран, и отправил мяч головой в сетку!

• 59’

№19 Сергей Сердюков: Гол. Гоооооооол! 1:0!

• 57’

Поляков зарабатывает второй штрафной. Активно вошел в игру в Олег.

• 54’

Снова штрафной подает "Тюмень". Навес Павленко никого не настиг. Удар от ворот.

• 51’

Прекрасная могла получиться контратака. Но тюменцы не смогли разобраться, кто примет передачу.

• 50’

Тем временем "Волга" повела со счётом 2:0.

• 49’

Шумейко теряет мяч в центре поля. К счастью местных болельщиков, не удалось оторваться нападающим "Зенита".

• 48’

Тюменцы начали второй тайм с нескольких навесов в штрафную гостей.

• 47’

Тюменцы замен в перерыве не произвели.

• 47’

№11 Роман Максимов (`45): В составе гостей произошла замена. Максимов вышел вместо Казанкова.

• 46’

Начало 2 тайма. Второй тайм начался!

• 45’

Конец 1 тайма. Уходим на перерыв при счёте - 0:0.

• 44’

№З Сергей Борисов (`44): Замена. Борисов ушел с поля. В игру вступил Алексей Пустозеров.

• 43’

№90 Олег Поляков (`43): Замена. Замена! Уходит с поля Данилов. Скорее всего, жесткий стык дал о себе знать. Олег Поляков выходит на поле.

• 41’

Шляпкин продемонстрировал хорошую технику. Троих обошёл Алексей и сумел отдать точный пас.

• 39’

Медведев отбил мяч и покинул ворота, но снаряд был слишком далеко.

• 38’

Сердюков пытается также выполнять роль распасовщика.

• 36’

Сердюков пробил головой после подачи Шляпкина. Выше ворот.

• 35’

Угловой заработали тюменцы.

• 33’

Борисов и Данилов столкнулись в жестком стыке. Обоим игрокам оказывают медицинскую помощь.

• 32’

"Волга" открыла счет. 0:1 в Челябинске.

• 31’

Кленкин бил штрафной метров с тридцати. Точно в руки голкиперу.

• 29’

Галкин давно покинул границы технической зоны и руководит командой практически на поле.

• 28’

Эффектным подкатом Павленко нейтрализовал угрозу с фланга.

• 26’

"Тюмень" обокрала соперников в центре поля, но не удалось обострить.

• 24’

Снова удается "Зениту" пронзить защиту сибиряков. Вне игры.

• 23’

Очень опасно! Прошла фланговая атака у гостей, но Симанов попал точно во вратаря. Мог быть гол и после добивания... Обошлось.

• 21’

"Волга" и "Челябинск" счёт пока тоже не открыли.

• 19’

Долго тюменцы "проявляли гостеприимство" в чужой штрафной. В конце концов, Теленков подыграл себе рукой.

• 17’

Игра протекает в спокойном ключе. Кроме турнирного давления, футболистам мешает ещё и яркое солнце.

• 15’

Снова пытаются найти в штрафной Сердюкова. Вратарь гостей забрал мяч себе.

• 13’

Первый удар в створ! Сердюков всё сделал сам, но пробил слабо и точно в руки Медведеву.

• 12’

Теленков потерял мяч рядом с чужой штрафной.

• 10’

Совсем немного не достал Сердюков. Мог головой открывать счёт капитан. Немного затягивают хозяева с развитием атак.

• 9’

Панев нанёс первый удар. Бил без сопротивления, но совсем неточно...

• 8’

Гости "грузили" в центр штрафной, но ничего опасного не удалось сообразить "Зениту".

• 5’

Первое нарушение правил. Сфолили на Кленкине, который отчаянно сражался в центре.

• 4’

Сергей Троян по-хозяйски пробежался по бровке, но продолжения атака не получила.

• 3’

Потеряли матч тюменцы в центре поля, но быстро исправились.

• 2’

Теленков пытался вешать на правом фланге.

• 2’

С центра поля начали встречу гости. "Зенит" заработал аут на чужой половине, но сибиряки отправили мяч подальше.

• 1’

Начало 1 тайма. Матч начался!

• Напомним, что "Тюмени" достаточно сегодня не проиграть. Но, думаю, что мало кто сомневается в том, что подопечные Константина Галкина будут бороться исключительно за три балла.

• Команды выходят на поле.

• Против ижевской дружины подопечные Константина Галкина в этом сезоне играли дважды. Дома сибиряки победили – 2:1. Голами в составе тюменцев отметились Михаил Канаев и Сергей Сердюков. В Ижевске счёт не был открыт – 0:0.

• У тюменцев остались в запасе Ладо и Хасан Мамтов. Футболисты немного приболели, но вполне возможно, что Константин Галкин во втором тайме отправит тяжелую артиллерию в атаку.

• Добрый вечер, уважаемые друзья! Через несколько минут на стадионе "Геолог" стартует заключительный матч первенства России по футболу среди 2 лиги ("Урал-Поволжье"). "Тюмень" принимает "Зенит" из Ижевска. Хозяев поля отделяет один балл от победы в сезоне и повышения в классе. ФНЛ совсем рядом, но последний бой, как говорится,самый трудный...

• 16 июля, 19:00
  • 24 июля, 19:30
  • 01 августа, 19:00
  • 16 августа, 19:00
  • 23 августа, 15:00
  • 30 августа, 19:00
  • 06 сентября, 19:00
  • 11 сентября, 19:00