6+

24 мая, 18:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Почти ничего судья не добавил. Да и зачем, всё давно уже ясно. "Тюмень" одерживает красивую победу. Мы прощаемся с вами новых встреч на нашем сайте

• 90’

Гол. 6:1!!! ПИМЕНОВ дубль оформил. После подачи Кулешова на дальней штанге он спокойно расстрелял голкипера

• 87’

№6 Роман Акбашев: Гол с пенальти. 5:1. Обидно как... Мяч попал в штангу, потом в спину Телкову и в ворота...

• 86’

Ну дела. Третий пенальти в матче. И второй в ворота "Тюмени"

• 83’

Неспеша катают мяч тюменцы с фланга на фланг, улучая момент для шестого разящего удара

• 80’

Гости уже не сопротивляются почти,а "Тюмень" атакует на кураже

• 77’

Гол с пенальти. ПИМЕНОВ!!!5:0!!! Сам же пострадавший точно пробил в левый от себя угол Михаил! "Какая боль, какая боль" - звучит по стадиону

• 77’

Пименов заработал пенальти! Трижды подряд с точки не забивала "Тюмень"...

• 75’

Замена. А у "Тюмени" Фурсин вышел вместо Голяткина

• 74’

Замена. У гостей Сагирова поменял Марат Гараев

• 73’

Гол. Алексей Шляпкин!!!4:0!!! На этот раз головой он пробил с линии вратарской, перебросив Москвина

• 72’

Замена. Вместо героя матча Ладо выходит Олег Поляков

• 71’

Шляпкин головой мог забивать после отличного кросса Ладо, но мяч угодил в сетку с внешней стороны

• 70’

Ничего у "КАМАЗа" не получается в атаке. Телков скучает октровенно

• 67’

Замена. Пименов вышел вместо Клёнкина

• 65’

Шумейко феерит сегодня. в чужой штрафной разобрался с оппонентом, но мимо голкипера покатил мяч неточно

• 64’

Замена. Шляпкин у "Тюмени" появился на поле. Отдыхать ушёл Канаев

• 63’

Замена. Артём Кузьмичёв вышел вместо Мещерякова у гостей

• 62’

Навес Павленко не нашёл адресата

• 60’

Замена. Первая перестановка у "Тюмени". Вместо Мамтова Данилов появился

• 58’

Замена. Матвей Матвеев появился вместо Жутанова у "КАМАЗа"

• 56’

№87 Владимир Гогберашвили (Ладо): Гол. 3:0!!! Ювелирный удар Ладо с линии штрафной. Москвин мяч зацепил кончиками пальцев, но тот от штанги влетел в сетку

• 55’

Отличный проход Шумейко и пас на Сердюкова в штрафную площадь. Сергей стопроцентный момент не реализовал, пробив выше

• 53’

Теперь уже Теленкову понадобилась помощь медицинской бригады. Гости добавили в жёсткости

• 51’

Кулешов лежит на поле и только после помощи врачей его покидает на время

• 48’

Канаев блокирует удар Акбашева с линии штрафной

• 46’

• 45’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 44’

Ладо чудо-пас исполнял в чужую штрафную. Едва там Теленков не добежал

• 43’

Сердюков в упор не смог забить после подачи углового. Москвин спас гостей

• 41’

В ответной атаке Ладо чуть дубль не оформил. Москвин потащил мяч из дальнего угла

• 40’

ТЕЛКООООВ!!! Тащит удар Жутанова

• 39’

Предупреждение. Пенальти. Кулешов в своей штрафной зацепил соперника. Еще и горчичник защитнику

• 37’

Плотный удар Теленкова с линии штрафной - мяч летит рядом со штангой

• 34’

Замена. Никита Родионов вышел у гостей вместо Ахметзянова

• 33’

Шикарный пас Сердюкова разрезал оборону соперника и Мамтову шага не хватило, чтобы проткнуть мяч мимо голкипера

• 31’

Ещё один мягкий навес в штрафную, сброс головой на дальнюю штангу, а там Ладо немного не успел замкнуть передачу и довести счёт до крупного

• 29’

Спокойно хозяева контролируют ход матча, почти постоянно владея мячом

• 26’

А вот и Телков в деле! Выход один на один, но голкипер не дает гостям сократить отставание в счёте

• 24’

№87 Владимир Гогберашвили (Ладо): Гол. 2:0!!! Мамтов скатил мяч Ладо и тот пробил во вратарский угол впритирку со штангой

• 24’

Опаснейший штрафной заработала "Тюмень". Мяч прямо по центру ворот на линии штрафной площади

• 23’

Нельзя не сказать про единственного фаната "КАМАЗа" на стадионе. Отчаянно он поддерживает своих, за что уже неоднократно удостоился аплодисментов от тюменских болельщиков

• 21’

"Тюмень" продолжает атаковать. Хотят хозяева забить второй и успокоить соперника

• 18’

№24 Александр Бухаров: Предупреждение. Первый "горчичник". Бухаров в центре поля грубо подкатился под соперника

• 16’

№4 Данил Клёнкин: Гол. 1:0!!! Затяжная красивая атака "Тюмени" с переводом мяча с фланга на фланг. В итоге следует мягкий наброс в чужую штрафную и Клёнкин головой подрезает мяч в дальний угол

• 14’

Сердюков добрался до верховой подачи. Но удар головой вышел несильным и в руки голкиперу

• 11’

"КАМАЗ", нужно сказать, освоился и все комфортнее чувствует себя на половине поля сибиряков

• 8’

Право на "стандарт" получили гости. Но "Тюмень" легко разрядила ситуацию у своих ворот

• 5’

Первый голевой момент. Ладо оказался один с мячом на углу чужой штрафной. Но пока обрабатывал мяч, голкипер сократил угол обстрела и помешал тюменцу

• 3’

Первый угловой заработали хозяева. Подача Ладо и мяч защитники вынесли

• 1’

Начало 1 тайма. Матч начался

• В запасе у "Тюмени" остались голкипер Вячеслав Граб, защитники Никита Фурсин и Михаил Башилов, хавбеки Алексей Шляпкин, Сергей Данилов, Михаил Пименов и Олег Поляков

• На сайте АСН «Тюменская арена» завершился опрос, который был посвящён этому матчу. Среди 116 респондентов 59 процентов высказались за то, что команда Константина Галкина обыграет в родных стенах татарстанский коллектив. В то, что «КАМАЗ» сумеет увезти из Тюмени три очка, верят 22 процента опрошенных. Пока клуб из Набережных Челнов, напомним, уступил «Тюмени» в обеих встречах сезона.

• Главным судьёй матча назначен Вячеслав Попов из Екатеринбурга. В этом первенстве он дважды работал на матчах «Тюмени». При арбитраже Попова сибиряки дома уступили «Волге» (1:2) и были сильнее пермского «Октана» на выезде (2:1).

• В этом сезоне команды провели уже два матча. В первом круге в Тюмени сибиряки победили – 1:0. Точный удар с пенальти нанёс Андрей Павленко. В Набережных Челнах дружина Галкина также была сильнее – 3:2. Дубль оформил Хасан Мамтов, а ещё один раз хозяев огорчил Сергей Сердюков.

• Хозяева в таблице делят первое место с «Волгой» из Ульяновска, набрав 54 очка. Клуб из Татарстана занимает третье место с 46 баллами. В последних шести матчах «КАМАЗ» одержал пять побед и один раз свёл встречу вничью. Подопечные Константина Галкина в мае выиграли лишь один поединок из трёх.

• Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию центрального матча 25-го тура первенства страны по футболу среди команд Урало-Поволжской зоны 2-го дивизиона. На "Геологе" ФК "Тюмень" принимает "КАМАЗ" из Набережных Челнов

• 30 мая, 19:00
  • 05 июня, 18:00