6+

18 мая, 20:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Матч завершен. АСН "Тюменская арена" прощается с вами до новых встреч на нашем сайте

• 90’

На последних секундах Мамтов вышел один на один и проткнул мяч мимо голкипера пробросил, но защитники успели мяч выбить на линии. Или за линией, как показалось тюменцам

• 90’

Добавлено три минуты

• 88’

№1 Дмитрий Романенко: Предупреждение. Голкиперу желтая за затяжку времени у хозяев

• 86’

Хозяева уже не стесняются время откровенно тянуть

• 82’

Продолжает "Тюмень" давить. Гостям нужна победа!

• 78’

№87 Владимир Гогберашвили: Гол. Шедевр!!!! 1:1!!! На правом фланге принял мяч Ладо и левой ноги зарядил в дальнюю девятку!

• 77’

Замена. Вместо Шляпкина вышел Пименов

• 74’

Куча моментов у «Тюмени», но беда какая-то с реализацией

• 70’

Снова моментище у Кулешова. В упор он не забивает…

• 67’

Сердюков и Кулешов замыкали дальнюю штангу. Пробил Владимир и пробил неточно

• 63’

Замена. Данилов вышел вместо Канаева у гостей

• 60’

Дальний удар Сердюкова заблокирован защитником

• 57’

№19 Алексей Хрущев: Гол. Ничего не предвещало и гол...Голяткин завозился с мячом, будучи последним защитником, Хрущев его в подкате обокрал, вышел один на один и забил...

• 52’

№2 Владимир Друковский: Предупреждение. В Канаева жестко въехал прямой ногой Друковский и получил желтую карточку

• 50’

Павленко убрал двоих соперников на входе в штрафную и нашел пасом Клёнкина. Тот подработал мяч и пробил чуть выше

• 48’

Голяткин пробил головой после подачи углового. Неточно

• 46’

Начало 2 тайма. Началась вторая половина игры

• 45’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 43’

Момент какой у хозяев возник! Каретников головой метров с двух бил. Телков на месте

• 41’

"Тюмень" не смутилась нереализованным шансом и идет вперед. Забивать с игры

• 38’

Интернет-бойцы, ликуйте! ФК "Тюмень" снова бил пенальти. Клёнкина снесли. И Мамтов пробил...мимо ворот. Четвёртый нереализованный одиннадцатиметровый подряд

• 35’

Всё ближе к голу "Тюмень". Гости всем составом отбиваются

• 32’

Шляпкин нашел пасом в чужой штрафной Сердюкова, тот едва голкипера не перебросил

• 29’

Кулешов едва ножницами не забил сейчас из пределов чужой штрафной. Завелась "Тюмень"

• 27’

Предупреждение. В Ладо двумя ногами на фланге въехали, судья даже игру не остановил. Вся скамейка "Тюмени" высказала ему своё мнение, активнее всех был Фурсин, которому дал жёлтую арбитр. Судья "поплыл"

• 26’

Клёнкин прошёл по правому флангу, подал в штрафную, где Хасан мяч обработал и пробил. Снаряд угодил во внешнюю строну сетки

• 23’

Подача в штрафную, Сердюков продлил полёт мяча на дальнюю штангу, оттуда Мамтов затылком пытался забить, но не попал в угол

• 20’

Хозяева подали со стандарта, Шумейко мяч вынес, потом последовала попытка добивания и снова Шумейко ситуацию разрядил

• 18’

Судья часто не по делу свистит. Причём в обе стороны

• 16’

Тюменцы пока гораздо активнее, у хозяев даже контратаки почти не проходят

• 13’

Мамтов принял мяч и в борьбе с защитником с разворота пробил. Голкипер справился

• 10’

Опасный стандарт. Шляпкин подавал на дальнюю, но мяч всех пролетел

• 8’

Каретников завершал контратаку хозяев, но пробил неточно

• 6’

Опасный угловой подали тюменцы. Удар и мяч рикошетом от защитника еще на один корнер ушел

• 3’

Без раскачки команды начали матч. Уже обменялись острыми атаками, но до ударов дело не дошло

• 1’

Начало 1 тайма. Матч начался

• В запасе у "Тюмени" голкипер Вячеслав Граб, защитники Никита Фурсин, Юрий Морозов и Михаил Башилов, хавбеки Михаил Пименов, Сергей Данилов и Олег Поляков

• В этом сезоне команды сыграли уже дважды. В первом круге «Тюмень» победила в гостях –2:1. Голами у сибиряков отметились Михаил Пименов и Сергей Сердюков. На «Геологе» подопечные Галкина также были сильнее – 1:0. Единственный гол провёл уже покинувший команду Никита Андреев.

• Подопечные Константина Галкина в таблице идут вторыми с 53 очками. Хозяева занимают пятую строчку с 36 баллами

• Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола. Представляем вашему вниманию матч 24-го тура первенства страны по футболу среди команд Урало-Поволжской зоны второго дивизиона. "Сызрань-2003" принимает ФК "Тюмень"

• 24 мая, 18:00
  • 30 мая, 19:00
  • 05 июня, 18:00
  • 16 июля, 19:00
  • 24 июля, 19:30
  • 01 августа, 19:00
  • 16 августа, 19:00
  • 23 августа, 15:00