6+

12 мая, 18:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Матч завершён. "Тюмень" в четвёртом мачте против "Челябинска" в этом сезоне впервые уступает. Победы у нас ещё впереди! АСН "Тюменская арена" прощается с вами до новых встреч на нашем сайте

• 90’

Замена. Последняя перестановка. Вместо Урывкова вышел Гриценко

• 90’

Замена. Морозов реальнейший шанс имел. С близкого расстояние головой мимо пробил

• 90’

Четыре минуты добавлено

• 90’

№13 Кирилл Холодов: Предупреждение. За разговоры карточка игроку "Челябинска"

• 88’

Пименову в борьбе досталось. Перематывают ему голову бинтом

• 87’

Кулешов в чужой штрафной мяч получил, убрал защитника финтом и пробил. Снова в Суворова

• 85’

Замена. Прутов у гостей вышел, а Дорошенко отправился отдыхать

• 85’

Шайморданов пробил, рикошет и угловой

• 84’

Опасный штрафной. Клёнкина уронили метрах в 26 от чужих ворот

• 81’

Замена. У гостей появился вместо Коркин вместо Чурилина

• 80’

Замена. Габаритный Морозов вместо Шляпкина - последняя замена "Тюмени"

• 77’

Гостям ещё и удаётся от своих ворот игру отодвигать время от времени

• 75’

Серия угловых, но гости в обороне стараются играть плотно и надёжно

• 72’

Снова удар головой из пределов чужой штрафной и снова выше. На сей раз Не Сердюков, а Шайморданов бил

• 71’

Время идёт, а моментов совсем немного у ворот Суворова после перерыва

• 69’

Замена. Один воспитанник тюменского футбола вышел вместо второго. Кошелев сменил Зарву у "Челябинска"

• 67’

Замена. Вместо Стешина выходит Снджоян у "Челябинска"

• 65’

Контратака гостей и Клёнкин в подкате мешает удару в упор по воротам Мусина

• 64’

Пока уверенно читают гости атакующие замыслы "Тюмени". Много перехватов за счет выбора позиции у "Челябинска"

• 61’

Замена. Шайморданов вышел вместо Теленкова у "Тюмени"

• 59’

Мамтов, бьёт, рикошет и угловой в итоге

• 57’

Градус атак "Тюмени" снижается. Мамтов сейчас во вне игры залез

• 54’

Неугомонный Сердюков снова головой пробил. Мяч по центру полетел и Суворов справился

• 51’

Сердюков головой в ближний угол замыкал мягкий навес. Выше мяч пошёл

• 50’

С угла штрафной со стандарта Шляпкин исполнил полуудар-полупрострел. Мяч просвистел рядом с дальней штангой

• 48’

№24 Никита Теленков: Предупреждение. Не отошёл Теленков от мяча, помешав сопернику разыграть, и схватил "горчичник"

• 46’

Замена. Пименов вышел вместо Канаева

• 46’

• 45’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 45’

Как же нас сейчас простил Зарва... Обрезался Кулешов и тут же последовал выход Зарвы один на один. Перебросил он голкипера, но и ворота тоже

• 44’

Постоянно давит "Тюмень", гости явно ждут перерыва

• 42’

Угловой и Сердюков в высоченном прыжке едва не вколотил мяч головой под перекладину. Немного выше

• 40’

Замена. И Голяткина Мамтов сменил. Форвард вместо защитника

• 40’

Замена. Данилов ушел, появился Клёнкин

• 39’

№5 Никита Фурсин: Пенальти. Не забивает капитан... Суворов потащил

• 38’

Двойная замена у "Тюмени" готовится. Но сначала...пенальти!!! В ворота гостей. Вопросов там нет, защитник повис на тюменце, не дав тому расстрелять ворота в упор

• 37’

"Тюмень" мощно давит сейчас. Очередной плотный удар и Суворов выручает, кулаками отбивая мяч

• 36’

Терёхин просто спасает "Челябинск", прерывая пас на абсолютно открытого Сердюкова всвоей штрафной

• 35’

Кулешов после стандарта в сутолоке принял мяч метрах в 15 от чужих ворот и мощно пробил. Выше

• 34’

№19 Денис Урывков: Предупреждение. Первая жёлтая карточка в матче за фол против Шляпкина

• 33’

Зарва зацепился за дальний пас, развернул атаку направо, но оттуда навес не удался игроку "Челябинска". От ворот

• 31’

№15 Дмитрий Зарва: Гол. 0:1. Навес с фланга, Мусин полетел на перехват, но Зарва оказался расторопнее, хотя ему еще и защитник мешал

• 30’

Опасный штрафной ставит арбитр в пользу гостей. Мяч метрах в 23 по центру от ворот Мусина

• 28’

Зарва! Лучший бомбардир Урало-Поволжской зоны головой сейчас пробил метров с 12 - Мусин в прыжке отбил мяч

• 27’

Хорошая атака гостей с проникающим пасом в штрафную. Прострел и Голяткин разрядил ситуацию

• 25’

Шляпкин и Данилов не поняли друг друга н входе в чужую штрафную. Мяч у Суворова

• 23’

Удар головой после навеса со штрафного и Суворов спокойно ловит мяч

• 21’

Окопались уже практически в чужой штрафной гостей сибиряки. Не то, чтобы гол назревает, но все острее у ворот "Челябинска"

• 18’

Левым флангом активнее "Тюмень" пока атакует. Но "Челябинск" перегруппировался и большим числом защищается на этом участке

• 16’

Правым флангом прошла контратака у "Челябинска". Навес и защитники сибиряков бдительны

• 13’

Острых моментов пока очень этой игре не хватает. Гости вязко оборонябюся

• 11’

Шляпкин снова с первых минут на левом фланге очень аткивен

• 10’

Два в один атака "Тюмени" прошла, но последний пас подвёл

• 8’

Глубоко в оборону гости отошли

• 6’

Атака гостей по левому флангу, навес и Мусин легко берет мяч в руки

• 5’

Сердюков шикарно развернулся на линии штрафной и пробил. Суворов выручил. Угловой

• 3’

Гости мяч вообще не трогают пока

• 2’

Левым флангом вошли тюменцы в чужую штрафную, защитники мяч вынесли

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал

• До начала матча - полчаса. Команды проводят разминку. Погода сегодня прекрасная и ничего не должно помешать яркой игре

• В запасе у "Тюмени" сегодня остались голкипер Вячеслав Граб, защитники Юрий Морозов и Михаил Башилов, хавбеки Данил Клёнкин, Марат Шайморданов и Михаил Пименов, а также форвард Хасан Мамтов. Отметим вовзращение в строй и в основу восстановившегося центрального защитника Сергея Голяткина

• Главным судьёй поединка назначен Юрий Ермолов из Омска. Он обслуживает матчи Урало-Поволжской зоны с 2004 года. В первенстве страны арбитр работал на одиннадцати поединках «Тюмени». В них сибиряки шесть раз выиграли, четырежды свели встречи вничью и в одном случае проиграли. Причём, произошло это ещё в 2007 году как раз в матче с челябинским клубом, который тогда назывался «Зенит» - 1:3.

• В случае победы подопечные Константина Галкина одолеют этот клуб в четвёртый раз в сезоне. Тюменцы уже были сильнее южноуральцев в первом и втором круге, а также прошли их в Кубке страны.

• В первом туре дополнительного круга первенства страны по футболу среди команд Урало-Поволжской зоны второго дивизиона ФК "Тюмень" принимает "Челябинск"

• 18 мая, 20:00
  • 24 мая, 18:00
  • 30 мая, 19:00
  • 05 июня, 18:00
  • 16 июля, 19:00
  • 24 июля, 19:30
  • 01 августа, 19:00
  • 16 августа, 19:00