6+

Владимир Колпаков: «Мы были готовы ко всему…»

29 августа, 16:47
 Главный тренер краснодарской «Кубани» Владимир Колпаков прокомментировал победу своих подопечных над «Соколом» из Красноярска (2:0) в рамках проходящего в Тюмени хоккейного турнира «Рубиновый Кубок».

Характер предсезонных встреч таков, что надо быть готовым к любому результату. Встреча с красноярцами вполне могла завершиться овертаймом или даже нашим поражением. Но ребята из «Кубани» смогли в нужный момент сыграть нестандартно. В эпизоде с первым голом Вадим Перескоков мог сделать передачу, но неожиданно для голкипера бросил по воротам, - подчеркнул Колпаков в беседе с корреспондентом АСН «Тюменская арена». – Ну а в самой концовке мы поймали соперника на контратаке.

- Во втором периоде нападающий вашей команды Андрей Шепеленко получил травму. Что-то серьёзное?

- Пока не знаю. Шепеленко получил удар в колено. Сказать что-то определённое можно будет только после медицинского обследования. Очень хочется, чтобы травма Андрея не оказалась серьёзной.