6+

Пейнтбол

Ишимские «Мстители» настреляли на серебро

20 августа, 09:36
На спортивной базе «Штурм», что находится под Тюменью (23-й км Велижанского тракта), состоялись открытые чемпионат и первенство области по пейнтболу. Участие в них приняли коллективы городов и районов региона, а также дружины из Ханты-Мансийска и Кургана.

Борьба за победу шла в различных дивизионах. В самой элитной группе победила команда «72 Меридиан» из Тюмени. Их земляки из «Грома» стали вторыми. Бронзу получили пейнтболисты «Локомотива» из Ханты-Мансийска.

Во втором дивизионе золото взяла тюменская дружина «Гипротруба». Еще один местный коллектив – «Фактор газа» – стал вторым. Викуловская «Гвардия» замкнула тройку призёров.
В третьем дивизионе выступали спортсмены до 14 лет. В итоге первенство области выиграла команда «Adrenaline crew» из Кургана. Ишимские «Мстители» стали вторыми. Бронзу получили «AMIGOS» из Викулово
Соревнования прошли при поддержке департамента спорту и молодёжной политике Тюменский области.