6+

Команда Бастрона вновь опустилась на дно таблицы

31 июля, 10:28
Домашнюю неудачу потерпел клуб «Фаворит-ВД-Кафа» из Феодосии, выступающий в премьер-лиге чемпионата Крыма по футболу. Подопечные Валерия Есипова на своём стадионе уступили «Кызылташу» из Бахчисарая – 0:2.

Команду хозяев на поле вывел воспитанник тюменского футбола Никита Бастрон, который является капитаном коллектива из Феодосии. Основные события матча случились во втором тайме. На 78-й минуте игрок местной дружины  Игорь Дворяшин срезал мяч в свои ворота. А незадолго до финального свистка футболист бахчисарайского клуба Даниил Наговицин реализовал пенальти.

После этого поражения «Фаворит-ВД-Кафа», у которого насчитывается 14 очков, вновь опустился на последнее, восьмое место. Один балл он уступает «Инкомспорту» из Ялты, который держится седьмым. Следующий тур пройдёт 2-го августа. В этот день Бастрон и партнёры сыграют в гостях против ялтинского «Инкомспорта».

Лидирует в соревнованиях «Евпатория», имеющая 57 очков. Далее следуют «Крымтеплица» из Молодёжного (41 балла) и ФК «Севастополь» (37 очков).