25 февраля 2019, 08:35
На китайском горнолыжном курорте Секрет Гарден состоятся третий этап Кубка мира по сноуборду.
В слаломе-гиганте серебряную медаль завоевал Андрей Соболев из Ханты-Мансийского автономного округа. Опередить его смог только словенец Тим Мастнак.
В параллельном слаломе на вторую ступеньку пьедестала поднялся двукратный чемпион мира Дмитрий Логинов из Дивногорска. Соболев занял пятое место, однако этого оказалось достаточно, чтобы после трёх этапов Кубка мира югорский сноубордист возглавил общий зачёт Кубка мира в этом виде.
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Биатлонист Дмитрий Иванов, похожий на Вову Адидаса из «Слова пацана»: «Когда чемпионат России закончится, я ликвидирую усы»
28 марта, 15:17
Тюменские биатлонисты Евгений Гараничев и Виктория Сливко на родной трассе взяли золото в сингл-миксте
28 марта, 15:03
Трёхкратная чемпионка Универсиады по биатлону Екатерина Носкова: «Белорусы бежали эстафету сильнейшим составом. С ним даже на Кубке мира команда была бы конкурентоспособна»
28 марта, 13:52
Команда | И | О | |
1 | «Ухта» | 35 | 86 |
2 | «Газпром-Югра» | 37 | 77 |
3 | «Торпедо» | 34 | 64 |
4 | КПРФ | 36 | 60 |
5 | «Норильский Никель» | 35 | 58 |
6 | «Тюмень» | 35 | 57 |
7 | «Синара» | 34 | 55 |
8 | «Новая генерация» | 38 | 53 |
9 | «Сибиряк» | 38 | 39 |
10 | «Сиб-Транзит» | 38 | 37 |
11 | «ЛКС» | 37 | 34 |
12 | «Кристалл» | 37 | 31 |
Команда | И | О | |
1 | «ИрАэро» | 23 | 58 |
2 | «СШ им К.Еременко» | 24 | 52 |
3 | «Южный Урал» | 23 | 46 |
4 | «Синара-ВИЗ-д» | 23 | 43 |
5 | «Ухта-2» | 23 | 40 |
6 | «Кузбасс» | 23 | 38 |
7 | «Тюмень-дубль» | 23 | 36 |
8 | «Сигма-К» | 23 | 32 |
9 | «Норильский Никель-д» | 23 | 31 |
10 | «Новая генерация-дубль» | 23 | 30 |
11 | «Сибиряк-Новосибирск» | 23 | 24 |
12 | «Глазов» | 23 | 12 |
13 | «Прогресс-Бионорд» | 23 | 8 |
Команда | И | О | |
1 | Славстрой | 16 | 33 |
2 | Россар | 16 | 31 |
3 | Газпромбанк | 16 | 29 |
4 | Спортмода | 16 | 28 |
5 | Кулаково | 16 | 27 |
6 | ТДСК | 16 | 24 |
7 | Вектор | 16 | 21 |
8 | Деловой Мир | 16 | 10 |
9 | Чинги-Тура - Сбербанк | 16 | 6 |
Команда | И | О | |
1 | «Молот» | 56 | 84 |
2 | «Рубин» | 56 | 84 |
3 | «Зауралье» | 56 | 83 |
4 | «АКМ» | 56 | 82 |
5 | «Югра» | 56 | 82 |
6 | «Химик» | 56 | 79 |
7 | «СКА-Нева» | 56 | 74 |
8 | «Динамо»(СПб) | 56 | 74 |
9 | «Нефтяник» | 56 | 73 |
10 | «Южный Урал» | 56 | 70 |
11 | «Буран» | 56 | 70 |
12 | «Тамбов» | 56 | 70 |
13 | «Торос» | 56 | 67 |
14 | «Звезда» | 56 | 67 |
15 | «Норильск» | 56 | 64 |
16 | «Сокол» | 56 | 64 |
17 | «Челмет» | 56 | 63 |
18 | «Металлург» | 56 | 63 |
19 | «Горняк-УГМК» | 56 | 60 |
20 | «Динамо-Алтай» | 56 | 56 |
21 | «Рязань-ВДВ» | 56 | 53 |
22 | «Дизель» | 56 | 52 |
23 | «ЦСК ВВС» | 56 | 49 |
24 | «Омские Крылья» | 56 | 48 |
25 | «Барс» | 56 | 46 |
26 | «Ижсталь» | 56 | 41 |
27 | «Ростов» | 56 | 33 |
28 | «Кристалл» | 56 | 27 |
29 | «Челны» | 56 | 24 |
Команда | И | О | |
1 | «Кузнецкие Медведи» | 50 | 68 |
2 | «Ладья» | 50 | 61 |
3 | «Реактор» | 50 | 53 |
4 | «Локо-76» | 50 | 52 |
5 | «Молот» | 50 | 47 |
6 | «Тюменский Легион» | 50 | 46 |
7 | «Спутник» | 50 | 41 |
8 | «Снежные Барсы» | 50 | 32 |
9 | «Красноярские Рыси» | 50 | 18 |
Команда | И | О | |
1 | Прогресс | 14 | 26 |
2 | Кордон | 15 | 16 |
3 | СССР | 14 | 15 |
4 | Тюменское время | 15 | 12 |
5 | Генерал Хоккей | 15 | 11 |
6 | Водник | 15 | 10 |
Команда | И | О | |
1 | МГТУ | 16 | 39 |
2 | «Университет» | 16 | 30 |
3 | «Ярославич» | 16 | 27 |
4 | «Локомотив-Изумруд» | 16 | 24 |
5 | «Тюмень» | 16 | 23 |
6 | «Академия-Казань» | 16 | 19 |
7 | ЦСКА | 16 | 17 |
8 | «Кама» | 16 | 14 |
Команда | И | О | |
1 | «Локомотив-2» | 36 | 87 |
2 | «Омичка» | 36 | 84 |
3 | «Корабелка» | 36 | 81 |
4 | «Северянка» | 36 | 69 |
5 | «Динамо-Анапа» | 36 | 60 |
6 | «Сахалин» | 36 | 60 |
7 | «Муром» | 36 | 58 |
8 | «Уралочка-УрГЭУ» | 36 | 50 |
9 | «Уфимочка-УГНТУ» | 36 | 38 |
10 | «Липецк» | 36 | 25 |
11 | «МВА» | 36 | 23 |
12 | «Тюмень» | 36 | 13 |
Мелбет-Первая лига
Команда | И | О | |
1 | «Химки» | 23 | 42 |
2 | «Акрон» | 23 | 41 |
3 | «Динамо» | 23 | 40 |
4 | «Арсенал» | 23 | 40 |
5 | «Родина» | 23 | 37 |
6 | «Алания» | 23 | 36 |
7 | «Тюмень» | 23 | 36 |
8 | «Нефтехимик» | 23 | 33 |
9 | «Енисей» | 23 | 30 |
10 | «КАМАЗ» | 23 | 29 |
11 | «СКА-Хабаровск» | 23 | 28 |
12 | «Торпедо» | 23 | 28 |
13 | «Шинник» | 23 | 27 |
14 | «Ленинградец» | 23 | 24 |
15 | «Сокол» | 23 | 24 |
16 | «Черноморец» | 23 | 24 |
17 | «Кубань» | 23 | 21 |
18 | «Волгарь» | 23 | 21 |