На главную Мобильная версия сайта
6+
Назад Вперёд
  • Футбол 2:1 23.08. Матч окончен
    ФК «Тюмень»
    «Сибирь»
    Кубок России
  • Мини-футбол 7:8П 20.08. Матч окончен
    МФК Тюмень
    «Газпром-Югра»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 7:5 20.08. Матч окончен
    «Синара»
    «Прогресс»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 2:0 20.08. Матч окончен
    «Новая Генерация»
    МФК «Ухта»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Футбол 0:2 19.08. Матч окончен
    ФК «Тюмень»
    «Крылья Советов»
    Футбольная национальная лига
  • Мини-футбол 1:4 19.08. Матч окончен
    «Синара»
    «Газпром-Югра»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 1:3 19.08. Матч окончен
    МФК «Ухта»
    «Прогресс»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 4:2 18.08. Матч окончен
    МФК Тюмень
    «Прогресс»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 5:3 18.08. Матч окончен
    «Синара»
    «Новая Генерация»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 8:2 17.08. Матч окончен
    МФК Тюмень
    МФК «Ухта»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 4:2 17.08. Матч окончен
    «Газпром-Югра»
    «Новая Генерация»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 0:0 15.08. Матч окончен
    МФК Тюмень
    «Новая Генерация»
    Товарищеский матч
  • Футбол 1:2 13.08. Матч окончен
    «Олимпиец»
    ФК «Тюмень»
    Футбольная национальная лига
  • Футбол 1:2 09.08. Матч окончен
    ФК «Тюмень»
    «Луч-Энергия»
    Футбольная национальная лига
  • Хоккей 8:5 09.08. Матч окончен
    «Тюменский Легион»
    «Юниор»
    Товарищеский матч
  • Хоккей 1:6 08.08. Матч окончен
    «Тюменский Легион»
    «Юниор»
    Товарищеский матч
  • Футбол 1:1 05.08. Матч окончен
    ФК «Тюмень»
    «Кубань»
    Футбольная национальная лига
  • Хоккей 1:4 03.08. Матч окончен
    «Рубин»
    «Зауралье»
    Товарищеский матч
  • Хоккей 4:0 02.08. Матч окончен
    «Рубин»
    «Челмет»
    Товарищеский матч
  • Хоккей 3:4 01.08. Матч окончен
    «Рубин»
    «Арлан»
    Товарищеский матч

Лыжные гонки

Тюменец может войти в группу Легкова

18 апреля, 13:07
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе на тренерском совете объявила о том, что тюменец Глеб Ретивых должен войти в группу олимпийского чемпиона из Ханты-Мансийска Александра Легкова, который уже не первый год готовится к сезону отдельно от основной национальной команды вместе с Ильёй Черноусовым из Новосибирска. Также к ним планирует присоединиться Станислав Волженцев из Республики Коми.
Тюменец может войти в группу Легкова

Между тем, в составе сборной страны к новому сезону в дистанционной группе будут готовиться участник сочинских Игр Евгений Белов и призёр Олимпиады в Ванкувере Николай Морилов. Компанию им составит югорчанин Сергей Устюгов. Антон Гафаров из Ханты-Мансийского автономного округа вошёл в спринтерскую группу национальной команды.

У женщин среди 12 лыжниц, которые попали в ряды сборной для подготовки к следующему сезону, оказалась тюменка Дарья Веденина (Годованиченко). Также в команду вошли югорчанка Полина Медведева и Елена Соболева из Ямало-Ненецкого автономного округа.


Смотрите также


Комментарии

Представьтесь:
Обновить код введите код с картинки