6+

Уральцы разгромили «пушкарей»

14 декабря, 09:52
Программа очередного тура чемпионата российской суперлиги по мини-футболу стартовала в Подмосковье. Столичная «Дина» в Троицке потерпела поражение от «Синары» из Екатеринбурга – 2:7.

Фото Виктории ЮЩЕНКО.

В составе императорского клуба на площадку вышел только один опытный футболист – украинский легионер Владимир Разуванов. Это не помешало «пушкарям», где играла практически одна молодёжь,достойно выглядеть в первом тайме на фоне «Синары» - 1:2. После перерыва на итоговый результат встречи повлиял более высокий класс исполнителей гостей.

За уральскую команду хет-трик сделал Сергей Абрамов. Также в матче с «Диной» отличились Дмитрий Прудников (дважды), Андрей Бастриков и Максим Герасимов. Авторами голов у проигравшей стороны стали Разуванов и Ален Лович.

Югорский «Газпром-Югра» с 34 набранными очками удерживает лидерство в турнирной таблице. На втором месте располагается «Сибиряк» из Новосибирска (31 балл). На третьей строчке находится МФК «Тюмень» (30).