6+

«Югра» скользит на омском льду…

17 августа, 12:01
Второе поражение кряду потерпела «Югра» из Ханты-Мансийска на проходящем в Омске «Мемориале Виктора Блинова» с участием клубов Континентальной хоккейной лиги.  Подопечные Игоря Захаркина спасовали перед «Барысом» из Астаны – 2:4.

Перед заключительным периодом югорчане уступали (0:4). На 53-й минуте Александр Угольников реализовал большинство сибиряков. Одним из ассистентов стал выступавший в прошлом сезоне за тюменский «Рубин» в матчах высшей лиги Павел Варфоломеев. Незадолго до сирены Даниил Ильин сократил отставание своей команды, однако его шайба стала «крайней» в этом матче.

В другом поединке местный «Авангард» разобрался с хабаровским «Амуром» (5:2). Дальневосточная дружина станет следующим соперником «Югры» 17 августа.