Мини-футбольный клуб «Тюмень» без права на ошибку продолжает сражаться в четвертьфинальной стадии плей-офф чемпионата российской суперлиги. Команда Евгения Осинцева на своей площадке встретится с югорским «Газпромом-Югрой» (счёт в серии – 0-2). Поражение в этой игре будет грозить чёрно-белым ранним окончанием сезона.
Тюменский клуб неудачно стартовал в плей-офф чемпионата России. Команда с берегов Туры потерпела два поражения в Югорске и до предела осложнила свои перспективы на выход в полуфинал — 5:5 (по пен. — 1:3) и 1:2. Особенно обидно за результат первого поединка, где чёрно-белые имели все шансы испортить настроение футболистам «Газпрома-Югры».
"Тюмень" не может выиграть у югорской команды на протяжении последних семи матчей (2 ничьих и 5 поражений). Ещё плачевнее статистика у подшефных Осинцева в домашних встречах с «Газпромом-Югрой». Последняя виктория у чёрно-белых в родных пенатах над неудобным соперником произошла 9 мая 2012 года (3:1). Тюменцам именно в сезоне 2011/2012 удалось нанести северянам сразу четыре поражения подряд.
За третьей встречей сибирского соперничества можно следить по текстовой трансляции, организованной сотрудниками АСН «Тюменская арена». Онлайн матча начнётся в 19.30 (за полчаса до старта игры). В записи этот поединок покажет региональный канал «Тюменское время», начиная с 20.30.
События в других четвертьфинальных парах наверняка будет развиваться не менее интересно. «Прогресс» из Глазова дома постарается испортить жизнь новосибирскому «Сибиряку» (счёт в серии — 0-2). Подмосковное «Динамо» сразится в Екатеринбурге с местной «Синарой» (1-1). В Климовске продолжится столичное дерби между КПРФ и «Диной» (0-2).
Команда | И | О | |
1 | «Ухта» | 39 | 95 |
2 | «Газпром-Югра» | 39 | 82 |
3 | «Норильский Никель» | 39 | 70 |
4 | «Тюмень» | 39 | 66 |
5 | «Торпедо» | 38 | 65 |
6 | КПРФ | 40 | 64 |
7 | «Синара» | 38 | 61 |
8 | «Новая генерация» | 40 | 53 |
9 | «ЛКС» | 39 | 40 |
10 | «Сибиряк» | 40 | 39 |
11 | «Сиб-Транзит» | 40 | 37 |
12 | «Кристалл» | 39 | 33 |
Команда | И | О | |
1 | «ИрАэро» | 24 | 58 |
2 | «СШ им К.Еременко» | 24 | 52 |
3 | «Южный Урал» | 24 | 49 |
4 | «Ухта-2» | 24 | 43 |
5 | «Синара-ВИЗ-д» | 24 | 43 |
6 | «Кузбасс» | 24 | 41 |
7 | «Тюмень-дубль» | 24 | 36 |
8 | «Сигма-К» | 24 | 34 |
9 | «Новая генерация-дубль» | 24 | 33 |
10 | «Норильский Никель-д» | 24 | 31 |
11 | «Сибиряк-Новосибирск» | 24 | 27 |
12 | «Глазов» | 24 | 12 |
13 | «Прогресс-Бионорд» | 24 | 9 |
Команда | И | О | |
1 | Славстрой | 16 | 33 |
2 | Россар | 16 | 31 |
3 | Газпромбанк | 16 | 29 |
4 | Спортмода | 16 | 28 |
5 | Кулаково | 16 | 27 |
6 | ТДСК | 16 | 24 |
7 | Вектор | 16 | 21 |
8 | Деловой Мир | 16 | 10 |
9 | Чинги-Тура - Сбербанк | 16 | 6 |
Команда | И | О | |
1 | «Молот» | 56 | 84 |
2 | «Рубин» | 56 | 84 |
3 | «Зауралье» | 56 | 83 |
4 | «АКМ» | 56 | 82 |
5 | «Югра» | 56 | 82 |
6 | «Химик» | 56 | 79 |
7 | «СКА-Нева» | 56 | 74 |
8 | «Динамо»(СПб) | 56 | 74 |
9 | «Нефтяник» | 56 | 73 |
10 | «Южный Урал» | 56 | 70 |
11 | «Буран» | 56 | 70 |
12 | «Тамбов» | 56 | 70 |
13 | «Торос» | 56 | 67 |
14 | «Звезда» | 56 | 67 |
15 | «Норильск» | 56 | 64 |
16 | «Сокол» | 56 | 64 |
17 | «Челмет» | 56 | 63 |
18 | «Металлург» | 56 | 63 |
19 | «Горняк-УГМК» | 56 | 60 |
20 | «Динамо-Алтай» | 56 | 56 |
21 | «Рязань-ВДВ» | 56 | 53 |
22 | «Дизель» | 56 | 52 |
23 | «ЦСК ВВС» | 56 | 49 |
24 | «Омские Крылья» | 56 | 48 |
25 | «Барс» | 56 | 46 |
26 | «Ижсталь» | 56 | 41 |
27 | «Ростов» | 56 | 33 |
28 | «Кристалл» | 56 | 27 |
29 | «Челны» | 56 | 24 |
Команда | И | О | |
1 | «Кузнецкие Медведи» | 50 | 68 |
2 | «Ладья» | 50 | 61 |
3 | «Реактор» | 50 | 53 |
4 | «Локо-76» | 50 | 52 |
5 | «Молот» | 50 | 47 |
6 | «Тюменский Легион» | 50 | 46 |
7 | «Спутник» | 50 | 41 |
8 | «Снежные Барсы» | 50 | 32 |
9 | «Красноярские Рыси» | 50 | 18 |
Команда | И | О | |
1 | Прогресс | 14 | 26 |
2 | Кордон | 15 | 16 |
3 | СССР | 14 | 15 |
4 | Тюменское время | 15 | 12 |
5 | Генерал Хоккей | 15 | 11 |
6 | Водник | 15 | 10 |
Команда | И | О | |
1 | МГТУ | 26 | 55 |
2 | «Университет» | 26 | 43 |
3 | «Ярославич» | 26 | 42 |
4 | «Локомотив-Изумруд» | 26 | 39 |
5 | «Тюмень» | 26 | 37 |
6 | «Академия-Казань» | 26 | 32 |
7 | ЦСКА | 26 | 33 |
8 | «Кама» | 26 | 31 |
Команда | И | О | |
1 | «Локомотив-2» | 36 | 87 |
2 | «Омичка» | 36 | 84 |
3 | «Корабелка» | 36 | 81 |
4 | «Северянка» | 36 | 69 |
5 | «Динамо-Анапа» | 36 | 60 |
6 | «Сахалин» | 36 | 60 |
7 | «Муром» | 36 | 58 |
8 | «Уралочка-УрГЭУ» | 36 | 50 |
9 | «Уфимочка-УГНТУ» | 36 | 38 |
10 | «Липецк» | 36 | 25 |
11 | «МВА» | 36 | 23 |
12 | «Тюмень» | 36 | 13 |
Команда | И | О | |
1 | «Динамо» | 26 | 47 |
2 | «Акрон» | 26 | 46 |
3 | «Химки» | 26 | 45 |
4 | «Арсенал» | 26 | 44 |
5 | «Родина» | 26 | 44 |
6 | «Тюмень» | 26 | 40 |
7 | «Нефтехимик» | 26 | 37 |
8 | «Алания» | 26 | 37 |
9 | «Енисей» | 26 | 36 |
10 | «Торпедо» | 26 | 34 |
11 | «Шинник» | 26 | 34 |
12 | «КАМАЗ» | 26 | 33 |
13 | «Черноморец» | 26 | 31 |
14 | «СКА-Хабаровск» | 26 | 31 |
15 | «Ленинградец» | 26 | 26 |
16 | «Сокол» | 26 | 25 |
17 | «Кубань» | 26 | 22 |
18 | «Волгарь» | 26 | 22 |