• Хоккей 3:4 01.08. Матч окончен
    «Арлан»

Тюменцев устроит только победа (ОНЛАЙН)

10 мая, 10:31
Мини-футбольный клуб «Тюмень» без права на ошибку продолжает сражаться в четвертьфинальной стадии плей-офф чемпионата российской суперлиги. Команда Евгения Осинцева на своей площадке встретится с югорским «Газпромом-Югрой» (счёт в серии – 0-2). Поражение в этой игре будет грозить чёрно-белым ранним окончанием сезона.

Фото Виктории ЮЩЕНКО

Тюменский клуб неудачно стартовал в плей-офф чемпионата России. Команда с берегов Туры потерпела два поражения в Югорске и до предела осложнила свои перспективы на выход в полуфинал – 5:5 (по пен. – 1:3) и 1:2. Особенно обидно за результат первого поединка, где чёрно-белые имели все шансы испортить настроение футболистам «Газпрома-Югры».

«Тюмень» не может выиграть у югорской команды на протяжении последних семи матчей (2 ничьих и 5 поражений). Ещё плачевнее статистика у подшефных Осинцева в домашних встречах с «Газпромом-Югрой». Последняя виктория у чёрно-белых в родных пенатах над неудобным соперником произошла 9 мая 2012 года (3:1). Тюменцам именно в сезоне 2011/2012 удалось нанести северянам сразу четыре поражения подряд.

За третьей встречей сибирского соперничества можно следить по текстовой трансляции, организованной сотрудниками АСН «Тюменская арена».  Онлайн матча начнётся в 19.30 (за полчаса до старта игры). В записи этот поединок покажет региональный канал «Тюменское время», начиная с 20.30.

ОНЛАЙН

События в других четвертьфинальных парах наверняка будет развиваться не менее интересно. «Прогресс» из Глазова дома постарается испортить жизнь новосибирскому «Сибиряку» (счёт в серии – 0-2). Подмосковное «Динамо» сразится в Екатеринбурге с местной «Синарой» (1-1). В Климовске продолжится столичное дерби между КПРФ и «Диной» (0-2).