6+

Баскетбол

«Нефтехимик» оказался у края…

16 марта, 10:17
 Тобольский «Нефтехимик» неудачно провёл второй  матч четвертьфинала плей-офф чемпионата России среди команд третьего дивизиона суперлиги. В Барнауле подопечные Дмитрия Тараканова сложили оружие перед местным клубом «АлтайБаскет» - 69:86.

Гостям удался лишь четвёртый отрезок (26:15). В остальных периодах доминировали хозяева. Самым результативным игроком в составе тобольского коллектива стал Михаил Каутин, который набрал 21 балл. Также он совершил семь подборов под щитом. У хозяев блистал Дмитрий Приходько, заработавший 24 очка.

Следующие матчи серии до трёх побед состоятся  18 и, возможно, 19 марта в Тобольске. В случае победы в этих встречах, «Нефтехимик» вернётся в Барнаул, где 22-го числа будет проведён пятый, решающий поединок противостояния.