На главную Мобильная версия сайта
6+
Назад Вперёд
  • Футбол 23 августа, 19:00
    ФК «Тюмень»
    «Сибирь»
    Кубок России
  • Мини-футбол 7:8П 20.08. Матч окончен
    МФК Тюмень
    «Газпром-Югра»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 7:5 20.08. Матч окончен
    «Синара»
    «Прогресс»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 2:0 20.08. Матч окончен
    «Новая Генерация»
    МФК «Ухта»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Футбол 0:2 19.08. Матч окончен
    ФК «Тюмень»
    «Крылья Советов»
    Футбольная национальная лига
  • Мини-футбол 1:4 19.08. Матч окончен
    «Синара»
    «Газпром-Югра»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 1:3 19.08. Матч окончен
    МФК «Ухта»
    «Прогресс»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 4:2 18.08. Матч окончен
    МФК Тюмень
    «Прогресс»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 5:3 18.08. Матч окончен
    «Синара»
    «Новая Генерация»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 8:2 17.08. Матч окончен
    МФК Тюмень
    МФК «Ухта»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 4:2 17.08. Матч окончен
    «Газпром-Югра»
    «Новая Генерация»
    Турнир на призы Тюменской области
  • Мини-футбол 0:0 15.08. Матч окончен
    МФК Тюмень
    «Новая Генерация»
    Товарищеский матч
  • Футбол 1:2 13.08. Матч окончен
    «Олимпиец»
    ФК «Тюмень»
    Футбольная национальная лига
  • Футбол 1:2 09.08. Матч окончен
    ФК «Тюмень»
    «Луч-Энергия»
    Футбольная национальная лига
  • Хоккей 8:5 09.08. Матч окончен
    «Тюменский Легион»
    «Юниор»
    Товарищеский матч
  • Хоккей 1:6 08.08. Матч окончен
    «Тюменский Легион»
    «Юниор»
    Товарищеский матч
  • Футбол 1:1 05.08. Матч окончен
    ФК «Тюмень»
    «Кубань»
    Футбольная национальная лига
  • Хоккей 1:4 03.08. Матч окончен
    «Рубин»
    «Зауралье»
    Товарищеский матч
  • Хоккей 4:0 02.08. Матч окончен
    «Рубин»
    «Челмет»
    Товарищеский матч
  • Хоккей 3:4 01.08. Матч окончен
    «Рубин»
    «Арлан»
    Товарищеский матч

Биатлон

Тюменцы в спринте взяли золото и бронзу

12 января, 10:31
В Екатеринбурге стартовали межрегиональные соревнования по биатлону «Приз памяти Романа Звонкова». По итогам стартов спортсмены 1999-2000 годов рождения разыграют путёвки на Европейский юношеский олимпийский фестиваль. Он в феврале состоится в Турции.  
Тюменцы в спринте взяли золото и бронзу

Фото Даниила САВИНЫХ

В спринте на 7,5 км с двумя огневыми рубежами у юношей победу праздновал Андрей Вьюхин. Тюменец даже с тремя промахами обошёл столичного спортсмена Михаила Первушина (2 осечки) и Даниила Серохвостова из Алтайского края (3).

Девушки бежали 6 км. Здесь лучшей стала красноярская биатлонистка Анна Григорьева (2). Она опередила Анастасию Батманову из Ульяновской области (3) и тюменку Дарью Сидорову (3).


Смотрите также


Комментарии

Представьтесь:
Обновить код введите код с картинки