На главную
6+
Назад Вперёд
Назад Вперёд

Телевидение

  • Архив
  • Проведут матч памяти Ремира Хайдарова Проведут матч памяти Ремира Хайдарова
    1 2 3 4
    • На открытии Губернских игр звучали клятвы На открытии Губернских игр звучали клятвы На открытии Губернских игр звучали клятвы 24 июня, 22:07Хроника

       На стадионе в посёлке Богандинский состоялась красочная церемония открытия Губернских игр «Тюменские просторы». Делегации разных муниципальных образований, которые будут до 3 июля состязаться в 12-ти видах, вышли на парад.

    • Денис Франскевич вернется в «Рубин» Денис Франскевич вернется в «Рубин» Денис Франскевич вернется в «Рубин» 24 июня, 12:00Хоккей

       Один из лучших голкиперов Высшей хоккейной лиги Денис Франскевич возвращается в  тюменский ХК «Рубин». Опытный 35-летний вратарь составит мощный дуэт с Александром Хомутовым.

    • Леонид Гурьев: «Будем всячески помогать нашим сборницам» Леонид Гурьев: «Будем всячески помогать нашим сборницам» Леонид Гурьев: «Будем всячески помогать нашим сборницам» 24 июня, 11:20Биатлон

      Блистательным получилось выступление женской сборной Тюменской области по биатлону в минувшем сезоне на Всероссийском уровне. Во всех стартах чемпионата страны подопечные Леонида Гурьева неизменно были на пьедестале почёта. А Ольга Шестерикова ещё и выиграла Кубок России.

    Ещё новости
    • Александр Попов: «В плей-офф судьи «охотились» за нашими игроками» Александр Попов: «В плей-офф судьи «охотились» за нашими игроками» 20 июня, 13:10

      Президент мини-футбольного клуба «Тюмень» Александр Попов впервые дал свою оценку тому, что случилось в четвёртой встрече бронзовой серии с новосибирским «Сибиряком». За уход с площадки до завершения поединка КДК РФС присудил команде с берегов Туры поражение и оштрафовал на миллион рублей, а также вынес длительные дисквалификации нескольким игрокам за оказание физического воздействия на бригаду арбитров этого скандального матча.  

    • Переверзев дебютирует за «Динамо» в Катаре Переверзев дебютирует за «Динамо» в Катаре 24 июня, 11:00

    Турнирные таблицы

    Футбольная национальная лига 2016/2017
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Балтика» (Калининград) 0 0
    2 «Волгарь» (Астрахань) 0 0
    3 «Динамо» (Москва) 0 0
    4 «Енисей» (Красноярск) 0 0
    5 «Зенит-2» (Санкт-Петербург) 0 0
    6 «Кубань» (Краснодар) 0 0
    7 «Луч-Энергия» (Владивосток) 0 0
    8 «Мордовия» (Саранск) 0 0
    9 «Нефтехимик» (Нижнекамск) 0 0
    10 «Сибирь» (Новосибирск) 0 0
    11 «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) 0 0
    12 «Сокол» (Саратов) 0 0
    13 «Спартак-2» (Москва) 0 0
    14 «Спартак-Нальчик» (Нальчик) 0 0
    15 «Тамбов» (Тамбов) 0 0
    16 «Тосно» (Тосно) 0 0
    17 «Факел» (Воронеж) 0 0
    18 «Химки» (Химки) 0 0
    19 «Шинник» (Ярославль) 0 0
    20 ФК «Тюмень» (Тюмень) 0 0
    Прошлые сезоны:

    2015

    3-й дивизион (Урал и Западная Сибирь) 2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Металлург» (Аша) 9 18
    2 «Урал-2» (Екатеринбург) 8 17
    3 «Шахтёр» (Коркино) 7 14
    4 СДЮСШОР (Пермь) 9 12
    5 «Иртыш-М» (Омск) 6 11
    6 «Тобол» Тоб (Тобольск) 8 11
    7 «Тобол» Кур (Курган) 7 9
    8 «Уралец-НТ» (Нижний Тагил) 7 8
    9 «Тюмень-дубль» (Тюмень) 8 8
    10 «Амкар-юниор» (Пермь) 9 5
    11 «Магнитогорск» (Магнитогорск) 10 3
    Прошлые сезоны:

    2015

    Чемпионат Тюменской области по футболу. 1-я лига 2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 Олимп (Тюменский район) 2 6
    2 ТДСК (Тюмень) 2 6
    3 Атлант (Ялуторовск) 1 1
    4 Юпитер (Тюмень) 2 1
    5 Рубин (Тюмень) 1 0
    6 Сибиряк (Ярково) 2 0
    Прошлые сезоны:

    2015

    Чемпионат Тюмени по футболу. 1-я лига 2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Тюмень-дубль» (Тюмень) 7 18
    2 Газпромбанк (Тюмень) 5 15
    3 Строитель (Тюмень) 4 12
    4 ТДСК (Тюмень) 4 12
    5 Прибой (Тюмень) 3 9
    6 ТПЗ (Тюмень) 5 6
    7 Сибинтел (Тюмень) 4 4
    8 УМВД (Тюмень) 4 4
    9 Фанспорт (Тюмень) 4 3
    10 Арсиб (Тюмень) 1 0
    11 Проэволюшн (Тюмень) 3 0
    12 Строймаш (Тюмень) 4 0
    13 Сиббурмаш (Тюмень) 4 0
    14 Юпитер (Тюмень) 4 0
    Прошлые сезоны:

    2015

    Чемпионат России. Суперлига. 2015/2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Динамо» (Московская область) 33 85
    2 «МФК Газпром-Югра» (Югорск) 33 84
    3 МФК Тюмень (Тюмень) 33 69
    4 КПРФ (Москва) 33 54
    5 «Cибиряк» (Новосибирск) 33 54
    6 «Синара» (Екатеринбург) 33 49
    7 «Дина» (Москва) 33 42
    8 «Новая Генерация» (Сыктывкар) 33 32
    9 «Норильский Никель» (Норильск) 33 31
    10 «Политех» (Санкт-Петербург) 33 24
    11 «Прогресс» (Глазов) 33 22
    12 МФК «Ухта» (Ухта) 33 20
    Женщины. Чемпионат России по мини-футболу. Высшая лига. 2015-2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Аврора» (Санкт-Петербург) 24 63
    2 «Торпедо-МАМИ» (Москва) 24 40
    3 «Лагуна-УОР» (Пенза) 24 35
    4 «Снежана-Котельники» (Московская область) 24 23
    5 ЖМФК «Тюмень» (Тюмень) 24 13
    Прошлые сезоны:

    2012-2013 , 2013-2014

    Первенство России по мини-футболу. Высшая лига. 2015/16
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Ишим-Тюмень-2» (Ишим) 20 52
    2 ССМ (Сургут) 20 32
    3 ДЮСШ «Ямал» (Новый Уренгой) 20 27
    4 «Самотлор» (Нижневартовск) 20 26
    5 МФК «Тюмень-дубль» (Тюмень) 20 24
    6 МФК «Курган» (Курган) 20 12
    Прошлые сезоны:

    2010-2011 , 2011-2012 , 2012-2013 , 2013-2014 , 2014-2015

    ВХЛ. 2015-2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «ТХК» (Тверь) 49 103
    2 «Рязань» (Рязань) 49 100
    3 «Торос» (Нефтекамск) 49 96
    4 «Нефтяник» (Альметьевск) 49 93
    5 «Буран» (Воронеж) 49 91
    6 «Ермак» (Ангарск) 49 88
    7 «СКА-НЕВА» (Санкт-Петербург) 49 87
    8 «Сарыарка» (Караганда) 49 87
    9 «Торпедо» (Усть-Каменогорск) 49 87
    10 «Ижсталь» (Ижевск) 49 87
    11 «Зауралье» (Курган) 49 83
    12 «Динамо» (Балашиха) 49 81
    13 «Саров» (Саров) 49 77
    14 «Спутник» (Нижний Тагил) 49 77
    15 «Молот-Прикамье» (Пермь) 49 76
    16 «Челмет» (Челябинск) 49 76
    17 «Южный Урал» (Орск) 49 76
    18 «Сокол» (Красноярск) 49 64
    19 «Рубин» (Тюмень) 49 58
    20 «Дизель» (Пенза) 49 55
    21 «Звезда» (Чехов) 49 53
    22 «Ариада» (Волжск) 49 50
    23 «Барс» (Казань) 49 43
    24 «Химик» (Воскресенск) 49 42
    25 «Кристалл» (Саратов) 49 34
    26 «Звезда-ВДВ» (Дмитров) 25 11
    МХЛ. Урал-Сибирь. 2015-2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Омские ястребы» (Омск) 44 93
    2 «Снежные барсы» (Астана) 44 72
    3 «Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) 44 71
    4 «Сибирские снайперы» (Новосибирск) 44 69
    5 «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 44 63
    6 «Авто» (Свердловская область) 44 57
    7 «Белые медведи» (Челябинск) 44 53
    8 «Тюменский легион» (Тюмень) 44 17
    Прошлые сезоны:

    2010-2011 , 2011-2012 , 2012-2013 , 2013-2014 , 2014-2015

    Ночная хоккейная лига. 18+ 2015/2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Кречет» (Тюмень) 15 26
    2 «Спарта» (Тюмень) 15 21
    3 «Феникс» (Тюмень) 15 15
    4 «Белые медведи» (Челябинск) 15 14
    5 «Мостовик» (Тюмень) 15 12
    6 «Легенда» (Тюмень) 15 1
    Прошлые сезоны:

    2014

    Ночная хоккейная лига. 40+ 2015/2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Амега» (Тюмень) 15 26
    2 «Русойл» (Тюмень) 15 25
    3 «Витязь» (Тюмень) 15 21
    4 «Прогресс» (Тюмень) 15 12
    5 «Тюменские Муксуны» (Тюмень) 15 6
    6 «Титан-Астарта» (Тюмень) 15 0
    Прошлые сезоны:

    2014

    Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь 2015-2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Торос» (Нефтекамск) 32 79
    2 «Трактор» (Челябинск) 32 67
    3 «Спартаковец» (Екатеринбург) 32 62
    4 «Рубин» (Тюмень) 32 59
    5 «Молот» (Пермь) 32 47
    6 «Олимпиец» (Сургут) 32 47
    7 «Мечел» (Челябинск) 32 34
    8 «Спутник» (Нижний Тагил) 32 30
    9 «Луч» (Екатеринбург) 32 7
    Прошлые сезоны:

    2014-2015

    Мужчины. Высшая лига "Б. Финал 2015-16
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Университет» (Барнаул) 10 27
    2 «Зоркий» (Красногорск) 10 27
    3 «Спортакадемия-ВРЗ» (Стерлитамак) 10 15
    4 «Ока» (Калуга) 10 14
    5 «Динамо-МГТУ» (Майкоп) 10 7
    6 «Нефтегаз-Универ» (Тюмень) 10 0
    Прошлые сезоны:

    2014-15

    Женщины. Высшая лига "А" 2015-2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 28 78
    2 «Северянка» (Череповец) 28 71
    3 «Спарта» (Нижний Новгород) 28 57
    4 «Политех» (Курск) 28 50
    5 «Индезит» (Липецк) 28 40
    6 «Олимп» (Новосибирск) 28 26
    7 «Приморочка» (Владивосток) 28 9
    8 «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) 28 5