6+

Телевидение

• Архив
  • «Рубин» уступил армейцам в овертайме… (ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ, ВИДЕО) «Рубин» уступил армейцам в овертайме… (ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ, ВИДЕО)
    1 2 3 4
    • Евгений Михалкевич: «Игра была абсолютно равной» Евгений Михалкевич: «Игра была абсолютно равной» 23 марта, 23:21Хоккей

Тюменский «Рубин» на домашней площадке уступил в овертайме (2:3) в шестом матче серии до четырёх побед в рамках 1/4 финала плей-офф ВХЛ с питерским «СКА-Невой». Наставник сибирской дружины Евгений Михалкевич поделился мнением.

• Пётр Воробьёв: «Мы учим игроков терпению» Пётр Воробьёв: «Мы учим игроков терпению» Пётр Воробьёв: «Мы учим игроков терпению» 23 марта, 23:10Хоккей

В шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ с питерским «СКА-Невой» тюменский «Рубин» уступил на домашнем льду – 2:3 (в овертайме). Главный тренер гостей Пётр Воробьёв поделился мнением.

• Тюменки пробились в восьмерку сильнейших! Тюменки пробились в восьмерку сильнейших! Тюменки пробились в восьмерку сильнейших! 23 марта, 22:14Волейбол

Значимого успеха добилась волейбольная команда Тюменской области, выступающая в финале первенства России по волейболу среди девушек 2002-2003 годов рождения. Сибирячки пробились в восьмёрку сильнейших дружин страны.

Ещё новости
    • Гроссмейстер привел команду к успеху Гроссмейстер привел команду к успеху 22 марта, 11:06

Победой студентов Тюменского госуниверситета завершился командный турнир по шахматам, прошедший в рамках Спартакиады организаций высшего образования, посвящённых памяти доктора педагогических наук Валентина Зуева. Игроки его сборной выиграли все партии, заработав максимальные 20 очков.

• Завоевал шахматный титул Росгвардии Завоевал шахматный титул Росгвардии 22 марта, 14:00