На главную Мобильная версия сайта
6+
Назад Вперёд
Назад Вперёд

Телевидение

  • Архив
  • Рубиновцы разгромили «Барс» (ВИДЕО)
    1 2 3 4
    • Александр Головин: «Не обращали внимания на лидерство соперника» Александр Головин: «Не обращали внимания на лидерство соперника» Александр Головин: «Не обращали внимания на лидерство соперника» 01 октября, 21:07Хоккей

       В повторном домашнем поединке чемпионата МХЛ «Тюменский Легион» справился с «Ирбисом» из Казани – 3:2 (по буллитам). Мнением о встрече поделился 16-летний форвард хозяев Александр Головин.

    • Александр Молофеев: «Нас больше не трясёт» Александр Молофеев: «Нас больше не трясёт» Александр Молофеев: «Нас больше не трясёт» 01 октября, 21:06Хоккей

       В рамках чемпионата МХЛ «Тюменский Легион» набрал три балла в домашних матчах с лидером таблицы конференции «Восток» казанским «Ирбисом» - 5:6 (Б) и 3:2 (Б). Итог противостоянию подвёл капитан сибиряков нападающий Александр Молофеев, который сравнял счёт (2:2) во втором поединке.

    • Тюменцы укротили лидера «Востока»! (ВИДЕО) Тюменцы укротили лидера «Востока»! (ВИДЕО) Тюменцы укротили лидера «Востока»! (ВИДЕО) 01 октября, 20:42Хоккей

       В повторном домашнем матче чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «Тюменский Легион» по буллитам одолел «Ирбис» из Казани – 3:2. Таким образом, сибиряки взяли у лидера конференции «Восток» реванш за поражение по итогам серии бросков днём ранее – 5:6.

    Ещё новости

    Турнирные таблицы

    ВХЛ. 2016-2017
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «ТХК» (Тверь) 8 17
    2 «Нефтяник» (Альметьевск) 9 17
    3 «Дизель» (Пенза) 8 16
    4 «Спутник» (Нижний Тагил) 7 16
    5 «Сокол» (Красноярск) 7 16
    6 «Динамо» (Санкт-Петербург) 7 15
    7 «Динамо» (Балашиха) 8 15
    8 «Ермак» (Ангарск) 7 14
    9 «СКА-НЕВА» (Санкт-Петербург) 7 13
    10 «Челмет» (Челябинск) 5 12
    11 «Саров» (Саров) 8 12
    12 «Ариада-НХ» (Волжск) 8 12
    13 «Барс» (Казань) 9 12
    14 «Торос» (Нефтекамск) 6 10
    15 «Зауралье» (Курган) 6 10
    16 «Торпедо» (Усть-Каменогорск) 6 10
    17 «Сарыарка» (Караганда) 6 10
    18 «Рубин» (Тюмень) 6 9
    19 «Рязань» (Рязань) 8 8
    20 «Ижсталь» (Ижевск) 6 7
    21 «Химик» (Воскресенск) 8 7
    22 «Кристалл» (Саратов) 8 6
    23 «Звезда» (Чехов) 8 6
    24 «Южный Урал» (Орск) 5 5
    25 «Молот-Прикамье» (Пермь) 7 3
    26 «Буран» (Воронеж) 8 1
    МХЛ. Восток. 2016/2017
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Стальные лисы» (Магнитогорск) 12 26
    2 «Ирбис» (Казань) 10 24
    3 «Белые медведи» (Челябинск) 12 24
    4 «Омские ястребы» (Омск) 12 22
    5 «Снежные барсы» (Астана) 12 22
    6 «Реактор» (Нижнекамск) 12 21
    7 «Авто» (Свердловская область) 10 20
    8 «Сарматы» (Оренбург) 12 19
    9 «Толпар» (Уфа) 10 18
    10 «Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) 8 14
    11 «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 10 12
    12 «Ладья» (Тольятти) 10 10
    13 «Тюменский легион» (Тюмень) 10 9
    14 «Сибирские снайперы» (Новосибирск) 8 7
    15 МХК «Спутник» (Альметьевск) 12 6
    16 МХК «Алтай» (Усть-Каменогорск) 12 4
    Прошлые сезоны:

    2010-2011 , 2011-2012 , 2012-2013 , 2013-2014 , 2014-2015 , 2015/2016

    Рубиновый Кубок 2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Зауралье» (Курган) 3 6
    2 «Ермак» (Ангарск) 3 6
    3 «Рубин» (Тюмень) 3 4
    4 «Сокол» (Красноярск) 3 2
    Прошлые сезоны:

    2014 , 2015

    Футбольная национальная лига 2016/2017
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Динамо» (Москва) 13 32
    2 «Тосно» (Тосно) 14 29
    3 «Факел» (Воронеж) 14 25
    4 «Спартак-2» (Москва) 14 23
    5 «Шинник» (Ярославль) 14 22
    6 «Зенит-2» (Санкт-Петербург) 14 22
    7 «Енисей» (Красноярск) 14 21
    8 «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) 14 21
    9 «Волгарь» (Астрахань) 14 20
    10 ФК «Тюмень» (Тюмень) 14 18
    11 «Тамбов» (Тамбов) 14 17
    12 «Спартак-Нальчик» (Нальчик) 14 16
    13 «Сибирь» (Новосибирск) 14 14
    14 «Сокол» (Саратов) 14 14
    15 «Луч-Энергия» (Владивосток) 14 13
    16 «Нефтехимик» (Нижнекамск) 14 13
    17 «Кубань» (Краснодар) 14 13
    18 «Мордовия» (Саранск) 14 12
    19 «Химки» (Химки) 13 12
    20 «Балтика» (Калининград) 14 11
    Прошлые сезоны:

    2015

    3-й дивизион (Урал и Западная Сибирь) 2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Металлург» (Аша) 19 42
    2 «Урал-2» (Екатеринбург) 18 40
    3 «Шахтёр» (Коркино) 19 39
    4 «Тобол» Кур (Курган) 19 30
    5 «Иртыш-М» (Омск) 18 28
    6 СДЮСШОР (Пермь) 18 24
    7 «Магнитогорск» (Магнитогорск) 18 22
    8 «Тобол» Тоб (Тобольск) 19 22
    9 «Тюмень-дубль» (Тюмень) 19 19
    10 «Амкар-юниор» (Пермь) 19 8
    11 «Уралец-НТ» (Нижний Тагил) 18 8
    Прошлые сезоны:

    2015

    Чемпионат Тюменской области по футболу. 1-я лига 2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 ТДСК (Тюмень) 9 27
    2 Олимп (Тюменский район) 10 24
    3 Атлант (Ялуторовск) 10 13
    4 Рубин (Тюмень) 10 10
    5 Юпитер (Тюмень) 9 10
    6 Сибиряк (Ярково) 10 1
    Прошлые сезоны:

    2015

    Чемпионат Тюмени по футболу. 1-я лига 2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 ТДСК (Тюмень) 17 42
    2 Строитель (Тюмень) 17 37
    3 «Тюмень-дубль» (Тюмень) 15 36
    4 Газпромбанк (Тюмень) 16 34
    5 Сибинтел (Тюмень) 14 28
    6 Прибой (Тюмень) 18 28
    7 Арсиб (Тюмень) 16 24
    8 ТПЗ (Тюмень) 12 12
    9 УМВД (Тюмень) 12 12
    10 Сиббурмаш (Тюмень) 11 8
    11 Проэволюшн (Тюмень) 12 6
    12 Фанспорт (Тюмень) 11 3
    13 Строймаш (Тюмень) 11 2
    14 Юпитер (Тюмень) 10 2
    Прошлые сезоны:

    2015

    Чемпионат России. Суперлига. 2016/2017
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Дина» (Москва) 4 10
    2 «Сибиряк» (Новосибирск) 4 9
    3 «Газпром-Югра» (Югорск) 4 7
    4 «Прогресс» (Глазов) 4 7
    5 МФК Тюмень (Тюмень) 4 6
    6 «Синара» (Екатеринбург) 2 4
    7 «Динамо» (Московская область) 4 4
    8 «Новая Генерация» (Сыктывкар) 4 4
    9 КПРФ (Москва) 4 3
    10 «Норильский Никель» (Норильск) 2 1
    11 МФК «Ухта» (Ухта) 4 0
    Женщины. Чемпионат России по мини-футболу. Высшая лига. 2015-2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Аврора» (Санкт-Петербург) 24 63
    2 «Торпедо-МАМИ» (Москва) 24 40
    3 «Лагуна-УОР» (Пенза) 24 35
    4 «Снежана-Котельники» (Московская область) 24 23
    5 ЖМФК «Тюмень» (Тюмень) 24 13
    Прошлые сезоны:

    2012-2013 , 2013-2014

    Первенство России по мини-футболу. Высшая лига. 2015/16
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Ишим-Тюмень-2» (Ишим) 20 52
    2 ССМ (Сургут) 20 32
    3 ДЮСШ «Ямал» (Новый Уренгой) 20 27
    4 «Самотлор» (Нижневартовск) 20 26
    5 МФК «Тюмень-дубль» (Тюмень) 20 24
    6 МФК «Курган» (Курган) 20 12
    Прошлые сезоны:

    2010-2011 , 2011-2012 , 2012-2013 , 2013-2014 , 2014-2015

    Женщины. Высшая лига "А" 2016-2017
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Воронеж» (Воронеж) 0 0
    2 «Индезит» (Липецк) 0 0
    3 «Политех» (Курск) 0 0
    4 «Приморочка» (Владивосток) 0 0
    5 «Северянка» (Череповец) 0 0
    6 «Спарта» (Нижний Новгород) 0 0
    7 «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) 0 0
    8 «Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) 0 0
    9 «Олимп» (Новосибирск) 0
    Прошлые сезоны:

    2015-2016