На главную
6+
Назад Вперёд
Назад Вперёд

Телевидение

  • Архив
  • Мисхат Фахрутдинов: «В команде нет лидеров» Мисхат Фахрутдинов: «В команде нет лидеров»
    1 2 3 4
    Ещё новости

    Турнирные таблицы

    ВХЛ. 2014/2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1«Сарыарка» (Караганда) 28 58
    2«Буран» (Воронеж) 28 57
    3«Ижсталь» (Ижевск) 28 57
    4«Липецк» (Липецк) 28 52
    5«ТХК» (Тверь) 27 52
    6«Молот-Прикамье» (Пермь) 28 50
    7«Рязань» (Рязань) 28 46
    8«Торос» (Нефтекамск) 28 45
    9«Дизель» (Пенза) 27 45
    10«Сокол» (Красноярск) 27 44
    11«Рубин» (Тюмень) 27 41
    12«Кубань» (Краснодар) 27 40
    13«Южный Урал» (Орск) 28 40
    14«Нефтяник» (Альметьевск) 27 38
    15«Спутник» (Нижний Тагил) 26 36
    16«Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) 27 36
    17«Зауралье» (Курган) 26 36
    18«Ермак» (Ангарск) 28 35
    19«Саров» (Саров) 28 34
    20«Челмет» (Челябинск) 27 33
    21«Динамо» (Балашиха) 29 33
    22«Ариада» (Волжск) 27 31
    23«Барс» (Казань) 26 24
    24«СКА-Карелия» (Кондопога) 26 21
    Прошлые сезоны:

    2008-2009, 2009-2010, 2010-2011, 2011-2012, 2012-2013, 2013-2014

    МХЛ. Урал-Сибирь. 2014/2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 26 53
    2«Омские ястребы» (Омск) 28 51
    3«Кристалл» (Бердск) 26 49
    4«Снежные барсы» (Астана) 28 47
    5«Сибирские снайперы» (Новосибирск) 26 43
    6«Тюменский легион» (Тюмень) 26 33
    7«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) 26 30
    8«Юниор» (Курган) 26 28
    9«Авто» (Свердловская область) 26 25
    Прошлые сезоны:

    2010-2011, 2011-2012, 2012-2013, 2013-2014

    ЛХЛ. Группа 1 (37+) 2014/15
    Команды
    Игры
    Очки
    1«Вахрина» (Тюмень) 3 9
    2«Прогресс» (Тюмень) 3 8
    3«Астарта» (Тюмень) 3 6
    4«Витязь» (Тюмень) 3 3
    5«Ветераны» (Тюмень) 3 1
    6ГИБДД (Тюмень) 3 0
    Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь 2014/15
    Команды
    Игры
    Очки
    1«Ястребы» (Омск) 16 41
    2«Автомобилист» (Екатеринбург) 14 34
    3«Трактор» (Челябинск) 14 30
    4«Мечел» (Челябинск) 16 30
    5«Торос» (Нефтекамск) 16 24
    6«Рубин» (Тюмень) 16 19
    7«Южный Урал-ДЮСШ-4» (Орск) 16 19
    8«Нефтяник» (Сургут) 16 17
    9«Спутник» (Нижний Тагил) 16 12
    10«Астана» (Астана) 16 8
    Чемпионат России. Суперлига. 2014/15
    Команды
    Игры
    Очки
    1«Сибиряк» (Новосибирск) 16 39
    2«Динамо» (Московская область) 16 38
    3«МФК Газпром-Югра» (Югорск) 16 31
    4«Дина» (Москва) 16 31
    5«Синара» (Екатеринбург) 16 27
    6«Норильский Никель» (Норильск) 16 26
    7«Политех» (Санкт-Петербург) 16 24
    8«Ямал» (Новый Уренгой) 16 20
    9МФК Тюмень (Тюмень) 16 18
    10КПРФ (Москва) 16 18
    11«Мытищи» (Московская область) 16 15
    12«Новая Генерация» (Сыктывкар) 16 13
    13«Спартак» (Москва) 16 13
    14«Прогресс» (Глазов) 16 6
    Первенство России по мини-футболу. Высшая лига. 2014/15
    Команды
    Игры
    Очки
    1«Алмаз-АЛРОСА» (Мирный) 10 25
    2«Факел» (Кемерово) 10 22
    3«Ишим-Тюмень-2» (Ишим) 10 20
    4«Беркут» (Грозный) 10 13
    5МФК «Ухта» (Ухта) 8 11
    6«Заря» (Якутск) 10 11
    7«Зенит-Саратов» (Саратов) 10 5
    8«Портовик» (Владивосток) 8 0
    Прошлые сезоны:

    2010-2011, 2011-2012, 2012-2013, 2013-2014

    Кубок Ерёменко 2014/15
    Команды
    Игры
    Очки
    1«Кайрат» (Алма-Ата) 3 6
    2МФК Тюмень (Тюмень) 3 4
    3«Синара» (Екатеринбург) 3 4
    4«Тулпар» (Караганда) 3 4
    5«Балтикфлора» (Теплице) 3 4
    6«Никарс» (Рига) 3 3
    ФНЛ Футбольная национальная лига. 2014/2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1«Анжи» (Махачкала) 21 45
    2«Томь» (Томск) 21 42
    3«Тосно» (Тосно) 21 40
    4«Крылья Советов» (Самара) 21 38
    5«Газовик» (Оренбург) 21 33
    6«Шинник» (Ярославль) 21 32
    7«Луч-Энергия» (Владивосток) 21 30
    8«Волгарь» (Астрахань) 21 29
    9«Волга» (Нижний Новгород) 21 28
    10«Енисей» (Красноярск) 21 28
    11«Сибирь» (Новосибирск) 21 27
    12«Сокол» (Саратов) 21 24
    13«СКА-Энергия» (Хабаровск) 21 24
    14ФК «Тюмень» (Тюмень) 21 21
    15«Балтика» (Калининград) 21 21
    16«Сахалин» (Южно-Сахалинск) 21 19
    17«Химик» (Дзержинск) 21 16
    18«Динамо» (Санкт-Петербург) 21 13
    Мужчины. Высшая лига "А" 2014/2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1«Енисей» (Красноярск) 10 28
    2«Динамо-ЛО» (Ленинградская область) 10 26
    3«НОВА» (Новокуйбышевск) 10 26
    4«Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) 10 19
    5«Кристалл» (Воронеж) 10 17
    6«Тюмень» (Тюмень) 10 14
    7«Ярославич» (Ярославль) 10 10
    8МГТУ (Москва) 10 10
    9«Автомобилист» (Санкт-Петербург) 10 9
    10«Газпром-Ставрополь» (Ставрополь) 10 9
    11«Торпедо» (Челябинск) 10 7
    12«Искра» (Одинцово) 10 5
    Женщины. Высшая лига "Б". Зона "Сибирь" 2014/2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1«Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) 12 33
    2«Тобол» (Тобольск) 12 31
    3«Забайкалка» (Чита) 12 24
    4«Енисей-2» (Красноярск) 12 17
    5«Алтай-педакадемия» (Барнаул) 12 16
    6«Хара Морин» (Улан-Удэ) 12 15
    7«Кировец» (Новосибирск) 12 7
    8«Юность» (Красноярск) 12 1
    Мужчины. Высшая лига "Б", Зона "Восток". Подгруппа "Урал" 2014/15
    Команды
    Игры
    Очки
    1«Академия-Казань» (Казань) 9 26
    2«Спортакадемия-ВРЗ» (Стерлитамак) 8 23
    3«Магнитка-Университет» (Магнитогорск) 11 19
    4«БашГАУ» (Уфа) 8 13
    5«ИжГТУ-Динамо» (Ижевск) 10 15
    6«Нефтегаз-Универ» (Тюмень) 11 12
    7ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 8 11
    8«Энергетик» (Саратов) 8 11
    9«Сарансккабель-Мордовия» (Саранск) 9 6
    10«Динамо-ВятГУ» (Киров) 10 0