На главную
6+
Назад Вперёд
Назад Вперёд

Телевидение

  • Архив
  • ФК «Тюмень» победил питерский клуб (ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ, ФОТО, СТАТИСТИКА, ОНЛАЙН) ФК «Тюмень» победил питерский клуб (ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ, ФОТО, СТАТИСТИКА, ОНЛАЙН)
    1 2 3 4
    • Иван Чудин: «Решил пробить на технику, а не на силу» Иван Чудин: «Решил пробить на технику, а не на силу» Иван Чудин: «Решил пробить на технику, а не на силу» 30 августа, 20:53Футбол

       Хавбек «Тюмени» Иван Чудин стал автором победного мяча в поединке девятого тура «ФОНБЕТ – Первенства страны среди команд Футбольной национальной лиги, в котором сибиряки принимали «Зенит-2» из Санкт-Петербурга. Шикарным ударом под перекладину с линии штрафной он установил окончательный счёт встречи – 2:1.

    • Александр Ивченко: «В ФНЛ никого нельзя возить все 90 минут» Александр Ивченко: «В ФНЛ никого нельзя возить все 90 минут» Александр Ивченко: «В ФНЛ никого нельзя возить все 90 минут» 30 августа, 20:42Футбол

       ФК «Тюмень» добился дома тяжёлой победы в матче девятого тура ФОНБЕТ – Первенства стран по футболу среди команд Футбольной национальной лиги» над питерским Зенитом-2» - 2:1. До этой встречи команда с берегов Невы на выезде выиграла три матча из четырёх.

    • Владислав Радимов: «Такой стадион достоин команды премьер-лиги» Владислав Радимов: «Такой стадион достоин команды премьер-лиги» Владислав Радимов: «Такой стадион достоин команды премьер-лиги» 30 августа, 20:13Футбол

       «Зенит-2» из Санкт-Петербурга уступил на выезде «Тюмени» в матче 9-го тура «ФОНБЕТ – Первенства страны среди команд Футбольной национальной лиги» - 1:2. Наставник гостей Владислав Радимов на пресс-конференции подвёл итог поединку.

    Ещё новости
    • Из Давоса приедут в Тюмень Из Давоса приедут в Тюмень 19 августа, 13:30

       Уже второй месяц тренируются в швейцарском Давосе ведущие лыжники сборной России, готовящиеся к зимнему сезону под руководством местного тренера Рето Бургермайстера. В эту группу входят тюменцы Евгений Белов и Глеб Ретивых, а также Сергей Устюгов из Ханты-Мансийска.

    • Лыжники покоряли высоты в «Жемчужине Сибири» Лыжники покоряли высоты в «Жемчужине Сибири» 10 августа, 13:08

    Турнирные таблицы

    Футбольная национальная лига 2015/2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Томь» (Томск) 8 18
    2 «Газовик» (Оренбург) 8 18
    3 «Волга» (Нижний Новгород) 8 16
    4 «Арсенал» (Тула) 8 15
    5 «Спартак-2» (Москва) 9 15
    6 «Сокол» (Саратов) 9 15
    7 «Луч-Энергия» (Владивосток) 8 14
    8 «Балтика» (Калининград) 8 13
    9 «Зенит-2» (Санкт-Петербург) 9 12
    10 ФК «Тюмень» (Тюмень) 9 11
    11 «Сибирь» (Новосибирск) 8 11
    12 «Шинник» (Ярославль) 8 11
    13 «Енисей» (Красноярск) 8 10
    14 «Факел» (Воронеж) 8 9
    15 «Волгарь» (Астрахань) 8 8
    16 «Торпедо» (Армавир) 8 8
    17 «Тосно» (Тосно) 8 7
    18 «Байкал» (Иркутск) 8 7
    19 «СКА-Энергия» (Хабаровск) 8 6
    20 «КАМАЗ» (Набережные Челны) 8 3
    3-й дивизион (Урал и Западная Сибирь) 2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Металлург» (Аша) 17 51
    2 «Тобол» Тоб (Тобольск) 17 32
    3 «Тюмень-дубль» (Тюмень) 17 30
    4 «Шахтёр» (Коркино) 18 27
    5 «Иртыш-М» (Омск) 18 25
    6 «Тобол» Кур (Курган) 17 24
    7 «Магнитогорск» (Магнитогорск) 17 24
    8 «Уралец-НТ» (Нижний Тагил) 18 16
    9 ССМ (Сургут) 18 13
    10 «Амкар-юниор» (Пермь) 17 4
    Чемпионат Тюменской области по футболу. 1-я лига 2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1 Атлант (Ялуторовск) 11 26
    2 Строитель (Тюмень) 11 23
    3 ТДСК (Тюмень) 9 22
    4 Урожай (Голышманово) 11 18
    5 Олимп (Тюменский район) 9 14
    6 Тобол-Д (Тобольск) 9 13
    7 Сибиряк (Ярково) 12 6
    8 Юпитер (Тюмень) 12 0
    Чемпионат Тюмени по футболу. 1-я лига 2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1 Сибинтел (Тюмень) 12 27
    2 ТДСК (Тюмень) 10 24
    3 «Тюмень-дубль» (Тюмень) 10 20
    4 Строитель (Тюмень) 11 19
    5 Газпромбанк (Тюмень) 12 19
    6 Прибой (Тюмень) 12 15
    7 Спартак (Тюмень) 13 4
    8 Сбербанк (Тюмень) 14 3
    Чемпионат России. Суперлига. 2015/2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Дина» (Москва) 2 6
    2 «Динамо» (Московская область) 2 6
    3 «МФК Газпром-Югра» (Югорск) 1 3
    4 «Норильский Никель» (Норильск) 2 3
    5 КПРФ (Москва) 2 3
    6 «Новая Генерация» (Сыктывкар) 2 3
    7 «Cибиряк» (Новосибирск) 2 3
    8 МФК Тюмень (Тюмень) 2 3
    9 МФК «Ухта» (Ухта) 0 0
    10 «Прогресс» (Глазов) 1 0
    11 «Политех» (Санкт-Петербург) 2 0
    12 «Синара» (Екатеринбург) 2 0
    Турнир на призы Тюменской области 2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Синара» (Екатеринбург) 3 4
    2 «Новая Генерация» (Сыктывкар) 3 4
    3 «Cибиряк» (Новосибирск) 3 4
    4 МФК Тюмень (Тюмень) 3 4
    Кубок Ерёменко 2014/15
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Кайрат» (Алма-Ата) 5 12
    2 «Синара» (Екатеринбург) 5 10
    3 «Тулпар» (Караганда) 5 7
    4 МФК Тюмень (Тюмень) 5 7
    5 «Балтикфлора» (Теплице) 5 4
    6 «Никарс» (Рига) 5 3
    ВХЛ. 2015-2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Ариада» (Волжск) 0 0
    2 «Барс» (Казань) 0 0
    3 «Буран» (Воронеж) 0 0
    4 «Дизель» (Пенза) 0 0
    5 «Динамо» (Балашиха) 0 0
    6 «Ермак» (Ангарск) 0 0
    7 «Зауралье» (Курган) 0 0
    8 «Звезда-ВДВ» (Дмитров) 0 0
    9 «Звезда» (Чехов) 0 0
    10 «Ижсталь» (Ижевск) 0 0
    11 «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) 0 0
    12 «Кристалл» (Саратов) 0 0
    13 «Молот-Прикамье» (Пермь) 0 0
    14 «Нефтяник» (Альметьевск) 0 0
    15 «Рубин» (Тюмень) 0 0
    16 «Рязань» (Рязань) 0 0
    17 «Саров» (Саров) 0 0
    18 «Сарыарка» (Караганда) 0 0
    19 «СКА-НЕВА» (Санкт-Петербург) 0 0
    20 «Сокол» (Красноярск) 0 0
    21 «Спутник» (Нижний Тагил) 0 0
    22 «Торос» (Нефтекамск) 0 0
    23 «ТХК» (Тверь) 0 0
    24 «Химик» (Воскресенск) 0 0
    25 «Челмет» (Челябинск) 0 0
    26 «Южный Урал» (Орск) 0 0
    Рубиновый Кубок 2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Зауралье» (Курган) 0 0
    2 «Рубин» (Тюмень) 0 0
    3 «Сарыарка» (Караганда) 0 0
    4 «Спутник» (Нижний Тагил) 0 0
    Прошлые сезоны:

    2014

    МХЛ. Урал-Сибирь. 2015-2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Тюменский легион» (Тюмень) 0 0
    2 «Авто» (Свердловская область) 0 0
    3 «Белые медведи» (Челябинск) 0 0
    4 «Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) 0 0
    5 «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 0 0
    6 «Омские ястребы» (Омск) 0 0
    7 «Сибирские снайперы» (Новосибирск) 0 0
    8 «Снежные барсы» (Астана) 0 0
    Прошлые сезоны:

    2010-2011 , 2011-2012 , 2012-2013 , 2013-2014 , 2014-2015

    Мужчины. Высшая лига "Б", Зона "Восток". Подгруппа "Урал" 2015-16
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Динамо-ВятГУ» (Киров) 0 0
    2 «Динамо» (НЧ) (Набережные Челны) 0 0
    3 «ИжГТУ-Динамо» (Ижевск) 0 0
    4 «Магнитка-Университет» (Магнитогорск) 0 0
    5 «Нефтегаз-Универ» (Тюмень) 0 0
    6 «Сарансккабель-Мордовия» (Саранск) 0 0
    7 «Спортакадемия-ВРЗ» (Стерлитамак) 0 0
    8 ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 0 0
    Прошлые сезоны:

    2014-15

    Женщины. Высшая лига "А" 2015-2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Индезит» (Липецк) 0 0
    2 «Олимп» (Новосибирск) 0 0
    3 «Политех» (Курск) 0 0
    4 «Приморочка» (Владивосток) 0 0
    5 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 0 0
    6 «Северянка» (Череповец) 0 0
    7 «Спарта» (Нижний Новгород) 0 0
    8 «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) 0 0